Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Свело икру
    от maynick в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 11.08.2010, 22:19
  2. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 07:06
  3. Жена на 24 неделе. 2 дня назад ночью у неё свело ногу. Сделал ей массаж, ду...
    от Слава в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 10:40
  4. Ответов: 3
    : 19.05.2004, 07:59
  5. Ответов: 2
    : 18.05.2004, 05:29
  1. Аватар для dmitMar Новичок
    сообщений
    2
    Мне 28 лет. Ночью проснулся от того, что стал задыхаться, не хватало воздуха. Так продолжалось минут 5. потом сильно свело руки до плечь и тело, как будто превратилось в камень. И потом свело губы сильно. боль была не выносимая.
    Прошло минут через 20-25 , когда перевернулся на бок. Осталась только слабость и тряска вруках и ногах. Приехала скорая помощь, они померили мне давления, далали анализы крови на сахар все было в норме. Врач скорой помощи ,сказала, что это может быть просто что-то простудного заболевания. Я не верю в это.

    Что со мной может быть? Помогите.

  2. Аватар для Просто Мария Новичок
    сообщений
    6
    Обязательно идите к невропатологу!!!!!!!
    Скорее всего у Вас нарушено кровоснабжение мозга!!!
    У моего отца на протяжении нескольких лет сводило и пощипывало ногу, потом дошло до бессоницы...Не знали к какому врачу сходить-были у терапевта и психотерапевта...Никто не догадался напрвить к невпропатологу. А 1,5 года назад случился инсульт-ишемический. Последствия малоприятны. А все это можно было предупредить!
    У моего друга после черепно мозговой травмы (вспомните,может у вас такая была!) тоже "минералит" руку и язык. В этом году обследовался-нарушено кровоснабжение-прошел курс лечение-покапался и пропил таблетки!
    Как ни крути-а не "забил" на свое здоровье!
    и вЫ!!! Не ограничивайьесь этим сайтом (хотя его работникам огромное спасибо)-как можно скорее идите на обследование!
    Иначе потом может быть гораздо сложнеее!
    Удачи и скорейшего выздоровления!

  3. Известный
    сообщений
    287
    Если у вашего отца было это, совсем не обязательно что тоже самое и у данного человека, существуют кучи болезней, от самых безобидных, до более страшных чем те, которые описали вы, к врачу ему надо без вопросов, но вот простите ложить человека в гроб это излишне.
    P.S. У нас в россии огромное количество людей по сути умирает от болезни, потому что услышали как кто то чем то успешно вылечился, сколько раз - сидят две бабульки, у одной аритмия, другая с болями в области сердца к неврологу, так вот симптомы после их совместного общения оказались одинаковы))) но дело не в этом - та с аритмией, посоветовало той, которая к неврологу, принимать блокатор от аритмии, потому что её от него легче! и та не прочь - и это слава богу выписывается это все по рецепту.

  4. Аватар для Просто Мария Новичок
    сообщений
    6
    Уважаемый Мамучо!
    Не хочется переходить на повышенные тона на таком безобидном сайте...Разве я где -то упоминала какие-то названия лекарств или народные методы лечения!??? Я всего лишь высказываю свое мнение и оно таково-все проблемы у человека из головы...природа либо психическая, либо психологическая, либо неврологическая...Вот и все!Знаю, что если немеет-плохо поступает кровь, почему кровь может поступать плохо!? Потому что участок мозга отвечающий за кровоснабжение этих органов "барахлит"... Если только это не проблемы с сосудами...(как у меня на руках-они просто холодные всегда...но НЕ немеют!!!)
    Я не советую этому человеку никаких методик и панацей...Лишь рекоммендую как можно скорее обратиться к специалисту...и именно к невропатологу. Потому что, если невропатолог скажет что ТАМ проблем нет-можно будет спокойно искать дальше-а жить полу-растением вряд ли кто захочет-именно нарушение кровоснабжения мозга может привести к очень тяжелым последствиям! А любое занеменее - это уже первый звоночек, согласитесь!
    Кстати, про гроб! Именно это было целью моего послания! Не стоит загонять себя в гроб заранее-я думаю что индивидуально подобранный курс лечения-профилактики поможет избежать... проблем!
    Никаких гробов! Что вы! Это наверное на другом сайте!!!

  5. Известный
    сообщений
    287
    То что я писал после P.S. к вас не относилось - это был обычный пример.
    все проблемы у человека из головы... Знаю, что если немеет-плохо поступает кровь, почему кровь может поступать плохо!? Потому что участок мозга отвечающий за кровоснабжение этих органов "барахлит"... Если только это не проблемы с сосудами...
    Хорошо что вы не врач. А такое заболевание как остеохондроз вам к примеру знакомо? вообще это его симптомы тоже.
    P.S. А что спорить? я высказал мнение, вы высказали, надеюсь мы оба будем рады, если топикстартер сообщит о результатах.

  6. Аватар для Просто Мария Новичок
    сообщений
    6
    Попытаюсь быть умнее.
    Уважаемый ДмитМар, извините что развели такую демогогию вокруг вашего вопроса!

  7. Аватар для dmitMar Новичок
    сообщений
    2
    Спасибо за ответы всем

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •