Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Посоветуйте, пожалуйста. Я беременна 6 недель, сдала анализ на антитела к т...
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 11:28
  2. Здравствуйте! Я беременна- 14 недель, сдала анализ крови на наличие антител...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 18.08.2004, 03:54
  3. Здравствуйте. Я беременна 13 недель. Я сдала ана лизы мочи и крови, анализ ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 22:41
  4. Ответов: 3
    : 28.07.2004, 01:51
  5. Здравствуйте. Я беременна срок у меня 20 недель, анализ крови показал риск ...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 19.07.2004, 14:33
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Я беременна 13 недель. Я сдала ана лизы мочи и крови, анализ мочи показал не очень хороший результат и , а так как у меня пиелонефрит, врач рещил отправитьменя в больницу решив, что это обострение. Но я еще не сдала анализы на инфекции хламидии и т. д. и венерические. Так как у меня появились выделения с не очень приятным запахом подозреваю . что анализ на некоторые инфекции может быть положительным, но врач не хочет ждать пока я сдам анализы буквально в ближайшие два дня. И настаивает , что это обострение пиелонефрита. Правильно ли она поступает не дождавшись всех анализов. И еще один вопрос. Если у меня найдут венерическую болезнь, то лечат ее анонимно, и обязательно ли надо будет ложится в больницу в этом случае. Заранее спасибо за ответ.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор прав!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •