Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 20.09.2013, 18:56
  2. Помогите сделать голос
    от незарегистрированный в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 18.01.2006, 21:45
  3. Здравствуите! Хочу сделать эпиляцию по нежелательному росту волос на ногах...
    от Ната в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 22:48
  4. Ответов: 2
    : 02.06.2004, 11:10
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 17:26
  1. Витюха
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    какие же вы дураки!Вам наверно лет по 13-14.Какое ещё курение?!Если даже и курение то курить придётся очень,очень и очень долго.
    Блин) я мне 16 лет) голос сломался уже пол года назад наверное, теперь просто грубый без хрипа, хотя курю, но курю не долго конечно)) хз)) это может от гармонов

  2. Незарегистрированный
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Доброе времени суток!Мне 17 голос остался как у ребенка, не изменился ни в грубую сторону ни в подростковый( по есть протяжный), простой детский лепет. Из-за этого "порока" не могу нормально общаться с женским полом, все за ребенка считают. Не особо нравиться такое отношение, по этому посоветывайте что нибудь (убивать здоровье свое не хочу)

  3. Незарегистрированный
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Доброе времени суток!Мне 17 голос остался как у ребенка, не изменился ни в грубую сторону ни в подростковый( по есть протяжный), простой детский лепет. Из-за этого "порока" не могу нормально общаться с женским полом, все за ребенка считают. Не особо нравиться такое отношение, по этому посоветывайте что нибудь (убивать здоровье свое не хочу)
    Засядь за учебник по русскому языку,например, и почитай художественную литературу, дабы сформировать адекватный поток речи и рассеять кашу, которая ,видимо, плотно сковала твой мозг. А с женским полом и не думай общаться, имея такие ораторские способности, дело не в голосе, поверь

  4. Незарегистрированный
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Не занимайтесь фигнёй, мне когда было 17 - голос тоже был детский) У каждого человека переломный момент в своей жизни наступает в разное время. Мне 20 сейчас, за последние 2 года голос осел до мягкого баса, при этом я могу его вытягивать до звонкого и длинного как 3 года назад. Просто пойте, от более мягких песен до более тяжёлых, и всё у вас получится.

  5. Незарегистрированный
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    мне 13 лет у меня грубый голос я просто с пяти лет курю а еще совет чтоб голос стал грубым надо когда дым в себя вдыхаешь держа его в себе разговаривать

  6. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    У каждого человека только свой, присущий ему голос, вот и вас так же. Так что не комплексуйте по этому поводу, будьте попроще и жить вам станет намного легче.Вы что , дикцией собираетесь заниматься?

  7. Незарегистрированный
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    можно песни не петь а орать, в армии срабатывает, голос становится грубее

  8. Аноним
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Александр_147 Посмотреть сообщение
    От ужас! А кто вообще вам вбил в голову, что с голосом что-то не так? Все комплексы возникают из головы!
    да ну???а когда парню в ларьке говорят "девушка,возьмите сдачу"это нормально??!!

  9. Аватар для Алисонька Известный
    сообщений
    133
    я знаю, что есть небольшое хирургическое вмешательство в этом плане , кажется подрезается одна из связок..., если я не ошибаюсь, думаю , Вам нужно обратиться к хирургу специализирующемся на данной проблеме и он Вам всё подробно объяснит и уточнит, просто - выбрать клинику и сделать это, раз для Вас это так важно, потому что гробить своё здоровье сигаретами и алкоголем - не самый лучший вариант...

  10. Gnome
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вы даете... мне 14 лет, голос сломался, стал сразу грубым басом без всякой подростковой протяженности)

  11. Аноним
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Моему знакомому 23 года, до 22-ух лет у него всегда был писклявый голос. Как то раз он с кем то дрался и не прижал подбородок к груди, ему ударили в шею и сломали кадык. Теперь у него очень грубый голос. Сломай себе кадык и не парься

  12. Аноним
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    хахах красава парень!! сигары на короне продаются)))

  13. Аноним
    #58
    Читатель Недуг.Ру

  14. Аватар для nedug45555 Новичок
    сообщений
    1
    траву кури однозначно голос поменяется через пару лет

  15. Аватар для nedug45613 Новичок
    сообщений
    1
    И мозгов убавиться)
    курил траву,курил сигареты, прошло 3 года, а голос все такой же
    ладно хоть одумался и бросил всю эту дрянь

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •