Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 20.09.2013, 18:56
  2. Помогите сделать голос
    от незарегистрированный в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 18.01.2006, 21:45
  3. Здравствуите! Хочу сделать эпиляцию по нежелательному росту волос на ногах...
    от Ната в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 22:48
  4. Ответов: 2
    : 02.06.2004, 11:10
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 17:26
  1. Незарегистрированный
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Не изменишь ты его без операции...

    У меня в 14 лет началался переходной возраст и в течении года я забросил вокал, жалко было оставался год до получения атестата по вокалу...

    Но зато начал проффесионально заниматся на фо-но. сейчас мне 16 и голос у меня больше подходит под рок-группу. я также могу брать высокие ноты ( не совсем чисто как раньше) но все-же не плохо. Могу петь как многие рокеры т.е сильно тянуть голос и он получается таким хриплым... Все зависит от организама и его восприятия к возрасту. Может у тебя как и у Губина нехрена не меняется и не изменится=)) а експереминтировать с операцией и тд. не стоит, можешь распращатся с голосом вообще. Так туж радуйся тем чем тебя природа наградила!

  2. Незарегистрированный
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    ну не знаю.я уже 4 года занимаюсь репом и последнии два года хотел читать в таких стилях как сд ну и куча других,для многих не известных людей.Кто то из друзей порекомендовал садить голос таким способом - (вроде говорили что баста так делал,но это имхо и хуй знает правда или нет,я думаю врятли)

    вообщем - утром,до 9 часов примерно,встаешь,наливаешь бакал холодного мартини,выходишь на улицу(если зима) в майке,ну или в любых других вещах,главное что бы горло и его нижняя часть была открыта,достаешь сигарету,хуй знает тяжелую или нет,я курил кент 8. И делаешь срении глотки мартини с промежутком 1-2 минуты. при этом после глотка,делаешь тягу.Сожает хорошо и на долго. Но правда это или бред,я не знаю.

    кому интересно попробуйте и отпишитесь)))

  3. Незарегистрированный
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    СД поет обработаным голосом через комп!

    Голос можно посадить так:
    Если сильно тонки и звонки можешь больше кричать (во дворе, или дома набери воздуха в легкие сколько сможешь, прижми плотно подушку к лицу и ори букву А со всей силы пока воздух не кончиться)
    Если с первого раза горло не заболело повтори, попробуй сорвать голос, если сорвешь он будет глухим и грубым, после нескольких срываний голос перестанет восстанавливаться полностью, а будет по немногу садиться!

    P.S Обрати внимание, что у яростных Фанатов на стадионе и до, и после игры всегда грубый голос!

  4. Аватар для а068282 Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте у меня товарищ тоже хотел изменить голос . По вечерам ходил по улице породировал Шоляпина, буквально орал, пол года- получилось уже прошло 10лет до сих пор грубый как у пропитого алкаша

  5. Мудрец
    сообщений
    2,610
    Цитата Сообщение от а068282 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте у меня товарищ тоже хотел изменить голос . По вечерам ходил по улице породировал Шоляпина, буквально орал, пол года- получилось уже прошло 10лет до сих пор грубый как у пропитого алкаша
    Спасибо дорогой товарищ, вы дали стимул юнцам...!

  6. Аватар для Skarm Новичок
    сообщений
    2
    можно подстроить тембр. Обычно в любой ЛОР клинике это могт сделать, правда обычно люди не сильно радуются таким изменениям (хотя и идут на это добровольно). В Москве можно попробывать тут сделать http://lorclinic.ru/

  7. Аватар для Alex K. Активный
    сообщений
    79
    Тренировка связок вокалом - самое то. Пацаны, которые надрываются по подъездам, крайне редко имеют фальцет ) Хотя, конечно, совсем надрываться по-высоцки не стоит - будет не хриплый голос, а сиплый.

  8. Незарегистрированный
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    поправде помогает ток вы знаете варианты для детей а то просто курить в 10 лет как-то не хочется

  9. Незарегистрированный
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    бля,сигреты не помогут)
    совет плох но все же,травку,бошки сигары)
    года 2)будет голос жосткий

  10. Гидроцефал
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    ПРОВЕРЕННО! Я тоже хотел, только я долго тренеровался! Теперь пою трэш-метал! а тебе неделю нужно на протяжении дня издавать низкие звуки ( например смотриш телек и минуту тяни "а" на низком тоне) так по минуте раз 5-7 в день и через неделю чудеш говорить как мужик!

  11. Незарегистрированный
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Можно почаще ходить на футбол и ходить в предстоящую зиму с разинутым ртом.

  12. Незарегистрированный
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    какой толк курить, если я курю уже больше 5 лет, а толку ни какого, и пиво и водку пью..толку нет...

    ты что все это делаешь тока ради голоса? Подожди несколько лет,мужиком станешь он сам огрубеет

  13. Александр
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Здоров! Мне 18 и я тоже очень хотел улучшить свой голос.Чтобы сделать его грубее нужно выполнять упражнения для возрождения Своего Природного Голоса!

    Не так давно я нашел сайт.Автор дает ЭФФЕКТИВНЫЕ, а самое главное ПРОСТЫЕ упражнения! Голос становится объемней,глубже и сексуальней и изменения ты почувствуешь через минуту,сделав упражнение.Да-да, это правда.Сейчас ты и сама в этом убедишься!

    Переходи этот сайт: http://www.golosobraz.ru/dk1.php?41

    У них есть платный курс,благодаря которому ты будешь ловить кайф от своего голоса и...окружающие тебя люди тоже. Также есть и бесплатная рассылка.Там даю рассказывают эффективные упражнения. Рекомендую подписаться.

    Будут вопросы пиши мне e-mail: www.sportsman.ru@mail.ru

  14. Незарегистрированный
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Ну как я знаю, Есть такой певец Гару (который играл Квазимодо) хриплый голос сделал ещё в юнешеском возрасте. Он затягивался сигаретой и специально начанал кашлять. Примерно через 3 месяца голос его огрубел и стал как у Бороды из Нашей Раши)))

  15. Незарегистрированный
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    какой толк курить, если я курю уже больше 5 лет, а толку ни какого, и пиво и водку пью..толку нет...
    Парень, ну ты и баран...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •