Здравствуйте, нужен совет. 2 недели назад у меня появилась крапивница и дерматит(после осмотра поставил диагноз участковый дерматолог). причину этих симтомов определить сложно. сама подозреваю, что виной тому большое количество рыбы. я склонна к аллергии, но пищевой до этого у меня не было. после высыпания я пила ксезал, диету не соблюдала. спустя несколько дней высыпание усилилось и отекло и покраснело лицо. вызвала скорую, сделали укол тавегила, порекомендовали диету, мазать кожу болтушкой и выписали фенкарол. убрала продукты аллергены, пила фенкарол, кожа стала без крапивницы, нормального цвета, но уже неделю сохраняется сильный зуд всего тела. лекарства не помогают. зуд всё время. нервы не выдерживают. прошла почти неделя. ничего не помогает. что мне сделать? к кому обратиться? какие обследования необходимо пройти? что это может быть? из алергии у меня только полиноз и аллергия на пыль и клеща. это показали пробы. работа не вредная, контакта кожи ни с красками, ни с химией, ни с чем другим вредным нет. очень надеюсь на вашу помощь.