Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Повышен тестостерон
    от Дженнет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 16
    : 19.08.2013, 01:27
  2. Повышен тестостерон
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.05.2007, 21:06
  3. Повышен тестостерон
    от Christine в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 04.10.2004, 06:55
  4. Повышен тестостерон
    от Анатолий Дмитри в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Скажите, у меня повышены АЛТ АСТ, все остальные показатели в норме. Врач ск...
    от Ирина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 12.05.2004, 21:31
  1. Аватар для Tasma Новичок
    сообщений
    1


    У меня не получается пока забеременеть (уже почти год пытаемся), муж сдал анализ (спермограмму), у него все нормально.

    Мне 31 год, рост 1,65м, вес 48кг, цикл нерегулярный 28-32 дня, я живу в г. Кишиневе.

    Ходила недавно в центр матери и ребенка и сдала анализы на гормоны второй фаза на 21-й день цикла, это было 31 марта 2009г. Результаты анализов прикрепила на фото.

    Сдавала так-же анализ на инфекции ничего не нашли, все в норме. Аборт раньше не делала, по результатам узи нормальные анализы. От венерических болезней не лечилась и не болела. Противозачаточные таблетки никогда не принимала. Детей нету и выкидышей не было, начали планировать только год назад.

    Через неделю в центре матери и ребенка, где я сдала анализ врач-гинеколог сказала, что возможно я уже беременна т.к. прогестерон очень большой, но т.к. мужские гормоны повышены прописала пить дюфастон и сделать тест, если не беременна, то тогда пить дексаметозон. Тест сделала, он отрицательный, а 9 апреля 2009 начались месячные. Врач-гинеколог сказала, что щитовидку надо обследовать и отправила в больницу по месту жительства. Мы с мужем сами решили зайти там-же к гинекологу-эндокринологу, в другой кабинет. Там врач сказала, что гормоны щитовидки в норме и вообще анализ странный, вполне может быть ошибка лаборатории, потом назначила пить ДИАНЕ-35 и андокур в течении 5 месяцев и после этого еще раз сдать на гормоны. После этого решили написать вам, чтобы хоть немного разобраться, что и как лучше делать...???
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: GORMON.jpg
Просмотров: 2053
Размер: 55.2 Кб
ID: 1334
     

  2. Аватар для Надь Ю.Г. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    279
    Добрый день!
    Прогестерон, андрогены повышены(на какую фазу цикла сданы гормоны -20 дн?) — необходимо исключить кисту яичника(УЗИ), гиперплазию надпочечников (КТ). Повторить гормоны щж -Т3 свободный, Т4 свободный, ТТГ, АТ к ТПО — обязательно.
    врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук
    специалист высшей квалификационной категории
    Надь Юлия Габоровна

    Поликлинический комплекс
    Санкт-Петербург, Московский пр., 22
    Телефон: 777-97-77

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    Мой первый визит к гинекологу состоялся в 25 лет, после замужества, тогда же и началась моя половая жизнь. Противозачаточных таблеток никогда не принимала и не ставила спиралей.
    Мне 26 лет, в этом году у меня была первая беременность, в апреле - первый самопроизвольный выкидыш на 6-7 неделе. Гинеколог направил на анализы. Сегодня забрала последние результаты, все хорошо кроме гормона ДЭАС, он повышен. В моей выписки результатов анализов норма 98,8-340, у меня 363.
    Что бы вы посоветовали делать в этом случае своей дочери?
    Я верю в Бога и что Он не посылает никаких испытаний просто так, и что Он силен исцелить от всякого недуга.

    Заранее спасибо за ответ.

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    [QUOTE=Tasma;1900559]


    тот цикл,что Вы указали считается регулярным.

    Мне 31 год, рост 1,65м, вес 48кг, цикл нерегулярный 28-32 дня, я живу в г. Кишиневе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •