Зарегистрироваться

Похожие темы

1. У меня давление 160- 100 врач выписал таблетки диротон, небилет но давление...
    от александр в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 20
    : 19.12.2014, 11:08
  2. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 21:47
  3. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 19:14
  4. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 03:01
  5. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 21:27
  1. Аватар для Peace™ Опытный
    При каком давление можно пить таблеки от давления?

2. Мудрец
    При высоком!

3. Известный
    Где то читал что у молодого организма сосуды выдерживают до 200.
    Какое у вас давление то хоть? просто таблетки то можно пить когда угодно, дело в том что ещё надо понять - что сильней навредит - таблетка или давление. В основном высокое давление опасно не само по себе, а то что оно может сделать если у вас не здоровый организм.

4. Аватар для Peace™ Опытный
    Мне 20 лет,я организм у меня здаровый,давление бывает поднимаеться до 140 но это рекдо,у меня родители Гипертоники.в норме давление 110\120 на 60\70
    Последний раз редактировалось Peace™; 05.04.2009 в 15:05.

5. Известный
    Ну 140 это верх нормы, другими словами это норма. или 130 норма... чёрт... забыл

6. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    Цитата Сообщение от mamucho666 Посмотреть сообщение
    или 130 норма... чёрт... забыл
    Высокое нормальное... У самого Гипертензия(максимальное давление:170/100)+ пролапс митрального клапана+пульс: 100-120 уд./мин.

p.s. Как же мне надоели "колеса", думаю что их лучше принимать, когда на больничном... Правда и знаю что не прав.
    p.s.s. Чего- то ошибок полно на сайте, при создании сообщения отображается часть исходника...
    Последний раз редактировалось }{@I{er++; 14.06.2009 в 17:19.

7. Аватар для Зверхановская Т.Н. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    Добрый вечер! Ваш вопрос про давление и когда нужно начинать принимать таблетки. Я правильно поняла ?
    Так вот. По нормам принятым в медицинских кругах различных стран целевой уровень АД у человека без грубой сопутствующей патологии должен быть 120/80 мм рт. ст. И не нужно ничего придумывать. Контролируйте АД и записывайте цифры, затем дайте информацию через 2 недели. Подумаем.
    Зверхановская Татьяна Николаевна
    врач-кардиолог с 25-летним стажем работы, кандидат медицинских наук
    Медицинский центр "ЭВЕНАЛЬ"
    Запись на прием по тел. 514-50-30, 245-01-81

8. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    Цитата Сообщение от Зверхановская Т.Н. Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Ваш вопрос про давление и когда нужно начинать принимать таблетки. Я правильно поняла ?
    Так вот. По нормам принятым в медицинских кругах различных стран целевой уровень АД у человека без грубой сопутствующей патологии должен быть 120/80 мм рт. ст. И не нужно ничего придумывать. Контролируйте АД и записывайте цифры, затем дайте информацию через 2 недели. Подумаем.
    Извините что не в тему, но следствием повышения давления могут быть сопутствующие заболевания, например болезнь почек или ВСД. Потом, давение напрямую зависит от образа жизни...Я хоть и не врач, но думаю что лучше всего лечь на обследование.

p.s. Кстати, давление желательно, мерять утром и вечером.
    p.s.s. Потом, давление, у любого нормального человека меняется несколько раз на дню...

9. Мудрец
    Цитата Сообщение от }{@I{er++ Посмотреть сообщение
    Извините что не в тему, но следствием повышения давления могут быть сопутствующие заболевания, например болезнь почек или ВСД. Потом, давение напрямую зависит от образа жизни...Я хоть и не врач, но думаю что лучше всего лечь на обследование.

p.s. Кстати, давление желательно, мерять утром и вечером.
    p.s.s. Потом, давление, у любого нормального человека меняется несколько раз на дню...
    Можно узнать,что Вы хотите?!?!

10. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    Цитата Сообщение от BARTHEZ Посмотреть сообщение
    Можно узнать,что Вы хотите?!?!
    В смысле? Если вы думаете что я жалуюсь, то это вряд- ли(к тому, же врачебная комиссия, в пятницу). Просто, я лишь добавил...

11. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    Потом, в моем случае самая первая рекомендация будет следующая:
    "Забросить подальше "копм" и забыть про "инет". Ну уж потом будет прописанна медикаментозная терапия...
    Последний раз редактировалось }{@I{er++; 16.06.2009 в 07:51.

12. Аватар для Peace™ Опытный
    Цитата Сообщение от Зверхановская Т.Н. Посмотреть сообщение
    ну давление у меня нормальное 120\80 это когда я гуляю или еше что то делаю тока не за компьютером,я играю в онлаин игру и сижу за компьютером сутками из за этого у меня поднимаеться давление бывает до 140\80.если я так дальше продолжу сидеть за компьютером к чему это может привести ??

13. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    Цитата Сообщение от Peace™ Посмотреть сообщение
    я играю в онлаин игру и сижу за компьютером сутками из за этого у меня поднимаеться давление бывает до 140\80.
    Серьезных оснований, чтобы принимать лекарства, как я вижу, нет... Думаю, что в данном случае, вам нужно не сидеть за "компом" сутками, а, почаще, гулять на улице. Тем более, что, Лето на дворе...

если я так дальше продолжу сидеть за компьютером к чему это может привести ??
    В первую очередь, к проблеммам со зрением...

p.s. Сам бы так и делал, если бы не пришлось работать в сети и заодно изучать сетевые протоколы заочно...
    Последний раз редактировалось }{@I{er++; 25.06.2009 в 01:04.

14. Аватар для Beck Мудрец
    Цитата Сообщение от }{@I{er++ Посмотреть сообщение
    Думаю, что в данном случае, вам нужно не сидеть за "компом" сутками, а, почаще, гулять на улице.
    Ну или, по крайней мере, выполнять стандартные рекомендации для людей, которые работают за компьютером и вообще занимаются сидячей работой - то есть каждый час делать перерыв на 5-10 минут и несколько упражнений для разминки мышц.

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •