Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня давление 160- 100 врач выписал таблетки диротон, небилет но давление...
    от александр в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 20
    : 19.12.2014, 11:08
  2. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 21:47
  3. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 19:14
  4. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 03:01
  5. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 21:27
  1. Аватар для Peace™ Опытный
    сообщений
    47
    При каком давление можно пить таблеки от давления?

  2. Мудрец
    сообщений
    670
    При высоком!

  3. Известный
    сообщений
    287
    Где то читал что у молодого организма сосуды выдерживают до 200.
    Какое у вас давление то хоть? просто таблетки то можно пить когда угодно, дело в том что ещё надо понять - что сильней навредит - таблетка или давление. В основном высокое давление опасно не само по себе, а то что оно может сделать если у вас не здоровый организм.

  4. Аватар для Peace™ Опытный
    сообщений
    47
    Мне 20 лет,я организм у меня здаровый,давление бывает поднимаеться до 140 но это рекдо,у меня родители Гипертоники.в норме давление 110\120 на 60\70
    Последний раз редактировалось Peace™; 05.04.2009 в 15:05.

  5. Известный
    сообщений
    287
    Ну 140 это верх нормы, другими словами это норма. или 130 норма... чёрт... забыл

  6. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от mamucho666 Посмотреть сообщение
    или 130 норма... чёрт... забыл
    Высокое нормальное... У самого Гипертензия(максимальное давление:170/100)+ пролапс митрального клапана+пульс: 100-120 уд./мин.

    p.s. Как же мне надоели "колеса", думаю что их лучше принимать, когда на больничном... Правда и знаю что не прав.
    p.s.s. Чего- то ошибок полно на сайте, при создании сообщения отображается часть исходника...
    Последний раз редактировалось }{@I{er++; 14.06.2009 в 17:19.

  7. Аватар для Зверхановская Т.Н. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    167
    Добрый вечер! Ваш вопрос про давление и когда нужно начинать принимать таблетки. Я правильно поняла ?
    Так вот. По нормам принятым в медицинских кругах различных стран целевой уровень АД у человека без грубой сопутствующей патологии должен быть 120/80 мм рт. ст. И не нужно ничего придумывать. Контролируйте АД и записывайте цифры, затем дайте информацию через 2 недели. Подумаем.
    Зверхановская Татьяна Николаевна
    врач-кардиолог с 25-летним стажем работы, кандидат медицинских наук
    Медицинский центр "ЭВЕНАЛЬ"
    Запись на прием по тел. 514-50-30, 245-01-81

  8. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от Зверхановская Т.Н. Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Ваш вопрос про давление и когда нужно начинать принимать таблетки. Я правильно поняла ?
    Так вот. По нормам принятым в медицинских кругах различных стран целевой уровень АД у человека без грубой сопутствующей патологии должен быть 120/80 мм рт. ст. И не нужно ничего придумывать. Контролируйте АД и записывайте цифры, затем дайте информацию через 2 недели. Подумаем.
    Извините что не в тему, но следствием повышения давления могут быть сопутствующие заболевания, например болезнь почек или ВСД. Потом, давение напрямую зависит от образа жизни...Я хоть и не врач, но думаю что лучше всего лечь на обследование.

    p.s. Кстати, давление желательно, мерять утром и вечером.
    p.s.s. Потом, давление, у любого нормального человека меняется несколько раз на дню...

  9. Мудрец
    сообщений
    670
    Цитата Сообщение от }{@I{er++ Посмотреть сообщение
    Извините что не в тему, но следствием повышения давления могут быть сопутствующие заболевания, например болезнь почек или ВСД. Потом, давение напрямую зависит от образа жизни...Я хоть и не врач, но думаю что лучше всего лечь на обследование.

    p.s. Кстати, давление желательно, мерять утром и вечером.
    p.s.s. Потом, давление, у любого нормального человека меняется несколько раз на дню...
    Можно узнать,что Вы хотите?!?!

  10. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от BARTHEZ Посмотреть сообщение
    Можно узнать,что Вы хотите?!?!
    В смысле? Если вы думаете что я жалуюсь, то это вряд- ли(к тому, же врачебная комиссия, в пятницу). Просто, я лишь добавил...

  11. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Потом, в моем случае самая первая рекомендация будет следующая:
    "Забросить подальше "копм" и забыть про "инет". Ну уж потом будет прописанна медикаментозная терапия...
    Последний раз редактировалось }{@I{er++; 16.06.2009 в 07:51.

  12. Аватар для Peace™ Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от Зверхановская Т.Н. Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Ваш вопрос про давление и когда нужно начинать принимать таблетки. Я правильно поняла ?
    Так вот. По нормам принятым в медицинских кругах различных стран целевой уровень АД у человека без грубой сопутствующей патологии должен быть 120/80 мм рт. ст. И не нужно ничего придумывать. Контролируйте АД и записывайте цифры, затем дайте информацию через 2 недели. Подумаем.
    ну давление у меня нормальное 120\80 это когда я гуляю или еше что то делаю тока не за компьютером,я играю в онлаин игру и сижу за компьютером сутками из за этого у меня поднимаеться давление бывает до 140\80.если я так дальше продолжу сидеть за компьютером к чему это может привести ??

  13. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от Peace™ Посмотреть сообщение
    я играю в онлаин игру и сижу за компьютером сутками из за этого у меня поднимаеться давление бывает до 140\80.
    Серьезных оснований, чтобы принимать лекарства, как я вижу, нет... Думаю, что в данном случае, вам нужно не сидеть за "компом" сутками, а, почаще, гулять на улице. Тем более, что, Лето на дворе...

    если я так дальше продолжу сидеть за компьютером к чему это может привести ??
    В первую очередь, к проблеммам со зрением...

    p.s. Сам бы так и делал, если бы не пришлось работать в сети и заодно изучать сетевые протоколы заочно...
    Последний раз редактировалось }{@I{er++; 25.06.2009 в 01:04.

  14. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Цитата Сообщение от }{@I{er++ Посмотреть сообщение
    Думаю, что в данном случае, вам нужно не сидеть за "компом" сутками, а, почаще, гулять на улице.
    Ну или, по крайней мере, выполнять стандартные рекомендации для людей, которые работают за компьютером и вообще занимаются сидячей работой - то есть каждый час делать перерыв на 5-10 минут и несколько упражнений для разминки мышц.

  15. Аватар для nedug163193 Опытный
    сообщений
    32
    гипертоникам, чтобы не было давления нужно пить много жидкости, но нельзя за один раз выпивать много ее

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •