Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите пожалуйста лежала в больнице после узи выявили что отражение от ...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 05:10
  2. Я так себя люблю, что часами смотрю на свое отражение в темном стекле (зерк...
    от Моосбругер в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 23.07.2004, 10:34
  3. Скорее всего ваш сон есть отражение вашего беспокойства - вы не знаете как ...
    от Ксюша-Лерчику 23 апреля 2004 20:10:38 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 08.07.2004, 05:57
  4. Как отражаеться на психике ребенка 16 лет ежедневная подготовка к поступлен...
    от Alexandr в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 28.06.2004, 23:38
  5. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 05:25
  1. Аватар для Shults99 Новичок
    сообщений
    4
    Доктор!
    Скажите, пожалуйста какие могут быть изменения или проявления гипертонии на психике? Говорят о страхах, подозрительности...
    Я не чувствую в себе страхов, но в семье, в которой я вырос давление У ВСЕХ - и оно еще может отразиться на отношениях. Ведь невроз у одного родственника - это и плохое настроение у другого.
    Спасибо.

  2. Мудрец
    сообщений
    670
    Цитата Сообщение от Shults99 Посмотреть сообщение
    Доктор!
    Скажите, пожалуйста какие могут быть изменения или проявления гипертонии на психике? Говорят о страхах, подозрительности...
    Я не чувствую в себе страхов, но в семье, в которой я вырос давление У ВСЕХ - и оно еще может отразиться на отношениях. Ведь невроз у одного родственника - это и плохое настроение у другого.
    Спасибо.
    Бесстыдная реклама,ИМХО!!!

  3. Аватар для Shults99 Новичок
    сообщений
    4
    BARTHEZ
    Отражение изменения давления на психике - не такая простая вещь. Это я Вам говорю, как студент психолог. И, кстати, рекламу на этом сайте никто не запрещал.
    Подожду профессионального ответа.
    Последний раз редактировалось Shults99; 31.03.2009 в 20:00.

  4. Мудрец
    сообщений
    670
    Цитата Сообщение от Shults99 Посмотреть сообщение
    BARTHEZ
    Отражение изменения давления на психике - не такая простая вещь. Это я Вам говорю, как студент психолог. И, кстати, рекламу на этом сайте никто не запрещал.
    Подожду профессионального ответа.
    Вы-студент-психолог,а я-врач-практик с 20-летним стажем!Рановато начинаете....В смысле заработка на рекламе...ИМХО.

  5. Аватар для Shults99 Новичок
    сообщений
    4
    ... время... - относительная вещь.
    Может быть, наконец, по теме вопроса?
    Так что Вы, как врач-практик наблюдали за больными и знаете про то, как давление действует на эмоции и т.п. Я не просто так задаю этот вопрос - можно было бы отмахнуться от него - но я бы хотел знать, чтобы и себя контролировать и вообще полезно знать, если в России чуть-ли не каждый третий болеет этим недугом.
    ИЛИ Я, ВООБЩЕ, НЕ ТУДА ПИШУ?! (скорее всего "да")
    Последний раз редактировалось Shults99; 31.03.2009 в 21:03.

  6. Мудрец
    сообщений
    670
    Цитата Сообщение от Shults99 Посмотреть сообщение
    ... время... - относительная вещь.
    Может быть, наконец, по теме вопроса?
    Так что Вы, как врач-практик наблюдали за больными и знаете про то, как давление действует на эмоции и т.п. Я не просто так задаю этот вопрос - можно было бы отмахнуться от него - но я бы хотел знать, чтобы и себя контролировать и вообще полезно знать, если в России чуть-ли не каждый третий болеет этим недугом.
    ИЛИ Я, ВООБЩЕ, НЕ ТУДА ПИШУ?! (скорее всего "да")
    По-моему,этот форум как раз для Вас!А ответил бы я Вам конкретно,-если бы не было рекламной ссылки ниже!РАЗВОД!!!ИМХО.

  7. Аватар для Shults99 Новичок
    сообщений
    4
    ...и это врачи.
    Не трудитесь - больше ни о чем Вас спрашивать не буду.

    P.S. Отписался от форума
    Последний раз редактировалось Shults99; 01.04.2009 в 15:39.

  8. Мудрец
    сообщений
    670
    Цитата Сообщение от Shults99 Посмотреть сообщение
    ...и это врачи.
    Не трудитесь - больше ни о чем Вас спрашивать не буду.

    P.S. Отписался от форума
    Очень рад!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •