Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Повреждения головного мозга
    от Гамзат в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 19.08.2008, 19:55
  2. Ответов: 1
    : 24.03.2007, 20:48
  3. п/травм. и п/опер. повреждения нервов
    от Руслан в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 2
    : 22.03.2005, 19:50
  4. кистозные повреждения яичников... что это?
    от Сергей Ч. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Повреждения кожи
    от shurchok в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Аватар для maz Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день доктор. У меня следующая проблема, на головке члена появилось повреждение (откровенно говоря думаю что повредили зубами) пятно в сережине белое а по крам красное, по нчалу немного кровоточило, но сейчас перестало. Вот уже две недели с некоторой переодичностью больно мочиться (ощущение как на открытую рану помочиться или зеленкой помазать, что-то в этом роде), и в районе этой ранки на шкурке появилась небольшая припухлость (немного надулась вена). Так же есть неприятный запах по утрам и какието выделения вокруг головки под шкуркой. Партнершу не менял уже более полугода и вариант от нее что либо получить равен минимуму.

    Я конечно же пойду к доктору, но хотелоь бы примерно понимать что мне там могут сказать?! Заранее спасибо за ответ.

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Могт сказать, что надо будет проверяться на сифилис. Посмотрят на рану и возможно порекомендуют антибиотики, действующие на гнилостную флору.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •