Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Первый опыт
    от Manys в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 15.07.2006, 20:21
  2. Уважеемый доктор! Мне 33 г. Первый мой опыт в секси был поздно в 30 лет. Во...
    от Александр в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 03:32
  3. Доктор, подскажите, пожалуйста, мой первый сексуальный опыт был очень не уд...
    от Леся в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 20:22
  4. Первый опыт. Первый "облом" в постели. .. Я перепробовал всё, что знал, но ...
    от ОН в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 12.07.2004, 10:21
  5. В первый раз половой опыт.. ...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Аватар для DiaSheridan Известный
    сообщений
    232
    Если она фонематическая, то нет. Здесь искажение восприятия, он просто не может понять, какие буквы писать на те звуки, которые слышатся фонетически.

  2. Аватар для Гремлин Вася Известный
    сообщений
    190
    Цитата Сообщение от mamucho666
    Я же просил самостоятельно решить где ошибки...Я не говорил что тебе надо за каждым словом лазить в словарь, я всего лишь хотел узнать на сколько у тебя всё запущено, просто некоторые дисграфики своих ошибок не видят, а вот то что у тебя печатать правильно не получается это вообще редкость, так как компьютером даже лечат эту болезнь.
    Да, а как эта? Где про эта можна пасматреть?Ну как компьютером лечат.

  3. Аватар для ALEkSandriya Известный
    сообщений
    246
    Блог2
    [quote=DiaSheridan;1901954]
    Цитата Сообщение от Lady Mitchell Посмотреть сообщение
    Инспектора на Вас нет. И Элмиты с Лавски.
    Да, что ты! О чём ты думала когда такое писала
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

  4. Аватар для ALEkSandriya Известный
    сообщений
    246
    Блог2
    Цитата Сообщение от Гремлин Вася Посмотреть сообщение
    Ну вот, а на меня говорят! Нет таких слов це и хлопче!ДИА,спасибо вам агромнае за панимание,а то эти женьщины странные такие ка мне всё падкапываются, я им обьеснил пра дисграфию а они всёравно сваё. То в женскам роде меня называют то намёки каиета глупаи. Взрослаи а над пацаном прикалываются. А я личусь кстате,меня мама водит к спецам.
    Да и такие слова есть на украинском языке. Да я к тебе не подкапываюсь, просто читать тебя ваааабще цикаво, пишу правильно но чё пишу не чешу.
    Да ладно и к тебе привыкнуть можно, пиши как хочешь, оставайся при своём стиле.
    Последний раз редактировалось ALEkSandriya; 09.05.2009 в 01:57.
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

  5. Аватар для ALEkSandriya Известный
    сообщений
    246
    Блог2
    [quote=Domini Anna;1901942]
    Цитата Сообщение от Dia Посмотреть сообщение

    "кто не живет в возвышенном как дома, тот восчпринимаект его как нечто ложное и фальшивое" Ф. Ницше
    вот вам и логика мыслей о понтах вместо болезни
    И вы, я так понимаю утверждаете, что человек или т.б. ребёнок с такими нарушениями ( мозга нер. ситемы, речи, восприятия....) мог бы писать логично ( отвечать), чётко, без ошибок, и по сути?
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

  6. Аватар для Anapurna Мудрец
    сообщений
    300
    Конечно. Дизграфия - это нарушение воспроизведения речи при письме,и только. Если человек нелогично мыслит,неадекватно отвечает,принимает одно за другое - это уже другие, более серьёзные нарушения психики.

    А что если наша Земля - это ад какой-то другой планеты? Олдос Хаксли

  7. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    опять - таки, почему сразу нароушения? или все в идеале должны стремиться к "норме"? может это просто особенность и делание -принимать одно за другое, делать невероятные для окружающих логические заключения и т.д.

  8. Аватар для ALEkSandriya Известный
    сообщений
    246
    Блог2
    Цитата Сообщение от Anapurna Посмотреть сообщение
    Конечно. Дизграфия - это нарушение воспроизведения речи при письме,и только. Если человек нелогично мыслит,неадекватно отвечает,принимает одно за другое - это уже другие, более серьёзные нарушения психики.
    Дизграфия- это вместо о писать букву а, и нэ туды пысат букву и? ))) Было бы желание перечитывать посты, и пытаться исправить. Хотя с другой стараны, индивидуальнасть гремлена привлекла наше вниманее дэвушки, он просто Маладец
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

  9. Корицa
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    [quote=ALEkSandriya;1905703]
    Цитата Сообщение от DiaSheridan Посмотреть сообщение
    Да, что ты! О чём ты думала когда такое писала
    Ну вот и моя подруга!!!

    С которой могу на ты....

    --------

    И вот тебе ответ мой - думала/ли она/они о том, как встать на путь "истинный" ?

    DiaSheridan, мечтающая о -
    Послушайте, дорогая Леди М. Осчастливьте меня своим телефоном, тут один человек просто мечтает с Вами поговорить вживую. Я думаю, что ходить вокруг да около, напрягать мозги и людей, смотреть базы... Можно, конечно, стрелять из пушки по воробьям, но может Высами дадите добровольно... Хочется ему приятное что-то сделать, а времени никак не хватает.

  10. Корицa
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от ALEkSandriya Посмотреть сообщение
    Дизграфия- это вместо о писать букву а, и нэ туды пысат букву и? ))) Было бы желание перечитывать посты, и пытаться исправить. Хотя с другой стараны, индивидуальнасть гремлена привлекла наше вниманее дэвушки, он просто Маладец
    Ты обладаешь действительно глубоким чувством!

  11. Аватар для ALEkSandriya Известный
    сообщений
    246
    Блог2
    [quote=Lady Mitchell;1905755]
    Цитата Сообщение от ALEkSandriya Посмотреть сообщение

    Ну вот и моя подруга!!!


    Я слов о дружбе на ветер не бросаю.
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

  12. Корицa
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    [quote=ALEkSandriya;1905761]
    Цитата Сообщение от Lady Mitchell Посмотреть сообщение
    Я слов о дружбе на ветер не бросаю.
    Я помню, и буду помнить!

  13. Корицa
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    ПОГОВОРИМ! ( 1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя страница) - Никогда не забуду и никого в режиме онлайн

    -------
    Поговорили называется с тЁтей -

  14. Аватар для Anapurna Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от Domini Anna;
    опять - таки, почему сразу нароушения? или все в идеале должны стремиться к норме ? может это просто особенность и делание -принимать одно за другое, делать невероятные для окружающих логические заключения и т.д.
    Ни в коем случае! Я не об этом говорила. Индивидуальные особенности каждого человека - это одно, а психическая патология - совершенно другое. Где грань между одним и другим,покажет энцефалограмма...

    А что если наша Земля - это ад какой-то другой планеты? Олдос Хаксли

  15. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    если так, то согласна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •