Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кровотечение после родов
    от HangmaN в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 05.08.2005, 01:24
  2. Кровотечение и изменения после родов…
    от ukalexei в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 11.04.2005, 18:51
  3. Здравствуйте, после родов у меня в течение 60 дней было кровотечение DS: вн...
    от Женя в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 02.07.2004, 00:34
  4. После родов нестабильный цикл. В середине началось кровотечение, в это же в...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 18:44
  5. Кровотечение на 7 неделе после родов(кесарево), достаточно обильное, уже бо...
    от евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 07:44
  1. Аватар для Урусова Екатерина Новичок
    сообщений
    6
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной такое. Родила малыша (здорового, Слава Богу) 22 апреля 2008 года (уже почти год), без осложнений для себя, и все не как не могу восстановить свое здоровье. Сейчас пью противозачаточные таблетки НОВИНЕТ, только они и помогают. Если я их не пью дня 2 или 3 (случайно забуду или находимся в гостях), то начинаются кровянистые выделения, которые длятся пока не выпью где-то две-три таблетки. И так же присутствуют боли в низу живота. Еще месячные бывают по два раза в месяц, разница между ними 10-12 дней и длятся по 5-6 дней, с болями (что не было до беременности никогда!!!). Подскажите что делать??? Ведь для семейной жизни это очень мешает!!! Не говоря уже о самой себе.........

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Сходить к врачу. Таблетки не пропускать, это нормальная реакция. Возможно сменить препарат на другой.

  3. Аватар для Урусова Екатерина Новичок
    сообщений
    6
    К врачу ходила, мне и так сменили таблетки, до этого пила Чарозетту.
    врач сказал все должно нормализоваться после приема таблеток Новинет, но что то не проходит. октябре лежала в больнице, поставили диагност (и то под вопросом) ХЛАМИДТОЗ, может ли быть из-за этого? И что это такое ХЛАМИДТОЗ?? И каким образом я могла это заработать?

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Все описанные симптомы могут быть обусловлены нарушением ритма приема таблеток. Хламидиоз относится к группе инфекций, передаваемых половым путем. Так же может давать сходные клинические проявления.

  5. Аватар для Урусова Екатерина Новичок
    сообщений
    6
    Здравствуйте! Ходила на УЗИ, сделали заключение : ретродевиация матки. Объясните пожалуйста, что это такое, как это лечить (и если не лечить какие могут быть последствия), и чем это могло быть вызвано? Заранее спасибо.

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Вариант нормы, просто встречается реже, чем классическое "антефлексионное" положение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •