Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эрозийный бульбит
    от LinaR в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 07.06.2008, 22:49
  2. Язва 12-п.к., гастрит, бульбит, эзофагит
    от Mark в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 21.01.2007, 13:54
  3. Эррозивный бульбит
    от Елена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 25.04.2005, 16:43
  4. Гастрит+бульбит
    от noonelive в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 30.04.2004, 14:25
  5. Гастрит и бульбит
    от r-y-s-k в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 16.04.2004, 18:47

Тема: Вульвит

  1. Аватар для Софьюшка Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте! У меня проблема, которая мучает меня уже полгода - вульвит. Дело в том, что в августе 2008 года у меня обнаружили Mycoplazma Hominis, которая вызвала у меня острый цистит, пиелонефрит, эрозию шейки матки и вульвит. Нефролог назначил мне лечение сумамедом, циклофероном, линексом (через 4месяца сдавала повторно анализы на микоплазму - не обн.). Гинеколог назначил мне лечение свечами Бетадин и сприцевание слабым раствором Хлорофилипта. Ничего не прошло. Вульвит остался. Что ж, сходила ещё раз к гинекологу - назначил он мне свечи Клотримазол. И естественно ничего не помогло. Потом гинеколог назначил мне свечи Полижинакс и сприцевание содовым раствором. Ну, конечно, не помогло... (я уже привыкла) Анализы по-прежнему плохие - L- до 40, эпителий - 10-20, слизь - положительно, флора - пал. много, Gn, Trich, C.ald - не обн. Но в последнем анализе у меня обнаружили нечто "ключ.кл.". Что это такое? И назначили лечение Тенидазолом (первые два дня - по 4 табл., след. 2 дня - по 2 табл.), сприцевание слабым раствором Хлорофилипта (1 ст. ложка/литр воды) и свечи Бифилиз. Правильно ли мне назначили лечение? Прокомментируйте, пожалуйста. И скажите, почему у меня может не проходит вульвит (если это вульвит... а то вообще лечение не помогает)? Сдавала анализы на микоплазму, хламидии, уреаплазму - отрицательно.

  2. Аватар для цветана Новичок
    сообщений
    7
    Ключевые клетки появляются,когда человек уже окончательно залечен,как мне объясняла врач-так называемый дисбиоз влагалища.А что сейчас-то беспокоит?

  3. Аватар для Софьюшка Новичок
    сообщений
    3
    Сейчас меня беспокоит периодический зуд во влагалище, появился белый налёт... вульва красная...

  4. Аватар для цветана Новичок
    сообщений
    7
    Я бы узнала у врача почему не лечится эрозия?из собственного опыта могу сказать ,что это похоже на молочницу,вы принимали антибиотики,свечи бетадин-убивают все живое(там йод) и т.д а от молочницы только клотримазол(слабый препарат,не помогает)+серьезные заболевания(пиелонефрит,цистит)после них может появиться молочница.а последние свечи вообще не помогут(не приживается бифидо и лакто флора во влагалище)думаю надо принимать таблетки дифлюкан.подождите,что тут врач посоветует и сходите к другому врачу,лучше по рекомендации.Самой пришлось долго мучатся,пока не сменила нескольких врачей.

  5. Аватар для Софьюшка Новичок
    сообщений
    3
    Спасибо большое за совет! А кандидоз у меня был, только я его вылечила с помошью препарата Микосист... кандид больше нет... наверно, и правда стоит обратится к другому врачу.

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Лечение комментировать сложно, ничего криминального не вижу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •