Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Собралась худеть...посаветуйте
    от Рыбка*Золотая в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 68
    : 31.08.2013, 17:45
  2. У дочери сухой кашель. Посаветуйте что можно ...
    от Галя в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 30.11.2005, 21:55
  3. посаветуйте что делать
    от Delayla в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 03.07.2005, 14:52
  4. посаветуйте.
    от TAMAGAWK в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 24.10.2004, 13:22
  5. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 22:10
  1. Известный
    сообщений
    287
    По моему вам это изначально ещё сказали, вот только цнс нарушилась это лишком громко сказано.

  2. Аватар для Peace™ Опытный
    сообщений
    47
    как это лечить?,мне еше доктор сказал что дисфункция организмся как ее лечить ?

  3. Известный
    сообщений
    287
    Эх... ну я же писал... здоровый образ жизни всё это вылечит, если хотите вылечиться и стать овощем, то пейте таблетки.

  4. Аватар для Peace™ Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от mamucho666 Посмотреть сообщение
    Эх... ну я же писал... здоровый образ жизни всё это вылечит, если хотите вылечиться и стать овощем, то пейте таблетки.
    Что значит овощем?)

  5. Известный
    сообщений
    287
    НУ если напиваться валерьянкой фенозепаном и прочим, можно стать овощем в кротчайшие строки по выгодной цене!

  6. Аватар для Peace™ Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от mamucho666 Посмотреть сообщение
    НУ если напиваться валерьянкой фенозепаном и прочим, можно стать овощем в кротчайшие строки по выгодной цене!
    овошь кто он есть?

  7. Известный
    сообщений
    287
    мля... вы видели человека после общего наркоза?

  8. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Peace, как я Вам говорил ранее, это заболевание ЦНС, связанное с психическими изменениями. Это не диагносцируется никакими лабораторными или аппаратными методами диагностики. Именно поэтому на фоне структурного благополучия, по результатам МРТ, проявляются симптомы психических расстройств.

    mamucho666 начитался антипропоганды и не знает о чем пишет. mamucho666, Вы кто по специальности?
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  9. Аватар для Peace™ Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от д-р Давыдов Посмотреть сообщение
    Peace, как я Вам говорил ранее, это заболевание ЦНС, связанное с психическими изменениями. Это не диагносцируется никакими лабораторными или аппаратными методами диагностики. Именно поэтому на фоне структурного благополучия, по результатам МРТ, проявляются симптомы психических расстройств.

    mamucho666 начитался антипропоганды и не знает о чем пишет. mamucho666, Вы кто по специальности?
    Доктор посаветуйте что мне какие таблетки пить чтоб ЦНС вылечить?

  10. Аватар для Peace™ Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от mamucho666 Посмотреть сообщение
    мля... вы видели человека после общего наркоза?
    Короче ты гониш
    Последний раз редактировалось Peace™; 14.04.2009 в 16:44.

  11. Известный
    сообщений
    287
    что гоню та? а теперь давайте по существу, уважаемый давыдов, если вы не заметили, то я не раз писал что я не врач. Это раз, а вот вторых - зачем спрашивать кто я, если есть информация обо мне в профиле, так что ваш вопрос о том какая моя специальность, был задан только для того что бы оспорить мои измышления, а так как аргумента у вас не было, вы приплели мою специальность. Я как психолог ((учусь)однако я вам не буду доказывать этого и поэтому можете считать что угодно, пусть хоть слесарем буду)) понял это и не обиделся, короче у вас не получилось задуманного. Сказали что я сам не знаю о чём я пишу... да я не спорю что мои знания в области медицины маленькие, но вот скажите - я был не прав? и таблетки принесут пользу? тоесть человек наглатавшись успокоительных не станет овощем? Тут уважаемые peace и давыдов я бы вам посоветовал учиться мыслить абстрактно. А пока вы этому не научились - обьясняю - быть овощем не значит вырастить на голове листья, позеленеть или ещё что то, это всего лишь означает быть вялым. И всего то, а то гоню... гоню...в Нет, конечно же вы, давыдов, скажете что успокоительные назначаются в малых количествах и человек будет себя чувствовать себя хорошо. Да. Вы правы будете. Но вот скажите на сколько часто человек соблюдает эту дозу? На практике же 1 четвёртая таблетки на ночь превращается в по половике три раза в день. Успокоительные как наркотик (а некоторые таковыми и являются), человек понял что ему с ними хорошо и потом стал пить весь день. Знаете что нас отличает? я вам скажу... Вы заходите на этот форум что бы написать "приходите ко мне и я вас вылечу", а я захожу что бы помочь, успокоить человека, потому что сам в такой же ситуации нахожусь. И вы знаете, я вас не осуждаю, вам ведь нужны деньги, и это нормально. Я бы даже сказал респект вам, потому что вы в отличие от некоторых врачей на форуме хоть что то советуете. А вообще с какой целью вы интересовались моей профессией? если бы я вам ответил что я психиатр, вы бы просто взяли и поверили?. Я вас кстати больше скажу, у меня нет ни малейшего основания верить тому что вы врач. Даже если вы покажете документы, то что? разве это обязательно ваши документы? так в сети такие вопросы безсмысленны...
    P.S. Прежде чем у вас появится желание удалить моё сообщение, или отредактировать его, подумайте, оно вам надо? это только лишний раз подтвердит что я был прав.
    Последний раз редактировалось flenar84; 14.04.2009 в 20:46.

  12. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Спросил о специальности для того, чтобы понять, на каком языке с Вами общаться, возможно или нет применение каких-либо специфических выражений, на что стоит или нет обратить внимание и т.д. Вы же будущий психолог и должны бы знать, для чего спрашивают о специальности врачи моего профиля. Я совершенно не преследую желание кого-либо обидеть. Если пошутил, то появляется знак " ", или иной.

    По поводу абстрактности мысли. Для примера приведу Вам сегодняшний пример из моей практики:
    10 дней назад поступает пациент, мужчина, 30 лет. При осмотре: неадекватное поведение, не узнает близких, не понимает где находится, не ориентируется в помещении, на улице .... Из анамнеза: Молодой человек употреблял алкоголь, но судя по рассказам родственников, можно сделать вывод, что была 1-ая стадия алкоголизма, скорее - привычное пьянство. Естественно, такое не приветствовалось его женой, которая понимала, что такое отношение к алкоголю приведет к серьезным последствиям. Поэтому она и родственники настояли на лечении - с их слов "промыться и закодироваться". Обратились в государственную больницу (не буду говорить какую, расположение - Москва), в состоянии среднего алкогольного опьянения, где на второй день пребывания он впал в кому и находился в ней более 2-х недель. Выписался (его забрали, в ужасе, родственники). Неделю находился дома, где стало проявляться ухудшение состояния. При поступлении в нашу клинику, состояние оценивалось как тяжелое. Предположение - была клиничесая смерть и применялись очень высокие дозы сильнодействующих средств. (Вульгарно - убили головной мозг). Объяснений или выписки из той клиники не получили ни родственники (в нарушении Закона), ни мы, по официальному запросу. Поэтому, можем лишь предпологать, что они делали, если человек 2 недели был в коме в реанимации.

    На сегодня: Нам удалось достичь достаточно хороших результатов восстановления. Начал самостоятельно питаться, понимает, что находится в больнице, стал узнавать маму.

    Вот пример правильности назначений и применения медикаментозных средств. А это Ваше огульное - " НУ если напиваться валерьянкой фенозепаном и прочим, можно стать овощем в кротчайшие строки по выгодной цене!"
    Именно поэтому врач и учится 7-8 лет. Уточню, если он вообще учится, а не покупает экзамены или сразу диплом Вот такие горе-врачи и такое отношение к пациенту, некоторых деятелей от медицины, и компромитируют всю медицину.
    Да! Забыл ... Глав врач, на вопрос родственников, ответил (Со слов мамы) - "Ну, что Вы хотите, отход этого метода 60%. Только 40% удачного выхода этого метода ..... " Я был в шоке ....

    По поводу документов - . Я руководитель клиники и мои документы проверили на легитивность в лицензионном центре, когда выдавали мне лицензию на право работы. Кроме того - не одна проверка, в том числе и предствителей Защиты Прав Потребителей. Я - работаю официально, имея Государственную лицензию. А верить или нет - это право Ваше. Я не настаиваю.

    Я захожу на сайт и понимаю, что вероятность обращения за моими услугами, составляет не более 0,1%. Это не соразмерно с теми временными затратами, из-за которых можно было бы считать мое присутствие здесь в качесве рекламы и привлечения пациентов. Лично мне это не выгодно. Я здесь в качестве мецената. Моя цель - помочь людям разобраться в той или иной ситуации, которая требует моего совета, как врача определенной специализации и имеющего опыт в 20 лет.

    Я не удаляю сообщения, какие бы они ни были. Если нет выражений, оскорбляющих других посетителей или рекламы, то сообщение остается неизменным и не тронутым. Я не боюсь дискуссий и оскорбительных слов в свою сторону, я их слышу ежедневно от пациентов находящихся в психозе, поэтому привык. В жизни не так уж и мало людей, котрые находятся в остром психотическом состоянии и не обратились еще к врачу, поэтому из них и льются оскорбления. Я это понимаю и отношусь к этому снисходительно, тем более не удаляю сообщений.

    Вы же ничем меня не оскорбили, а если выразили сомнение, то это уже хорошо, т.к. Ваш мозг работает и требует недостающей информации, Вы пытаетесь разобраться в сущности. Но делать это, конечно, лучше в учебном заведении, т.к. это будет полнее и не отнимет у меня лишнего времени. Спасибо за понимание.

    Для Реасе: Для того, чтобы посоветовать в виде лечения, необходимо четко знать Ваше истинное состояние, индивидуальные особенности. Иначе может получиться как с тем человеком, о котором я написал выше. Лечение должно подбираться индивидуально, на основании очного обследования.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  13. Аватар для Ksenia 81 Новичок
    сообщений
    18
    Уважаемый доктор!
    Подскажите пожалуйста-я уже лет 6 постоянно принимаю феназепам,овощем себя назвать не могу,но проблемы есть.Мне его назначили в ПНД по поводу панических атак, депрессивного состояния,потом психотерапевт выписывал по моей просьбе... Сейчас оказалось,что у меня зависимость,а как от нее уйти-никто не говорит Дело в том, что у меня был припадок,спровоцированный употреблением амфетамина и теперь говорят,что если резко бросить препарат-могут быть обострения состояния и даже повториться припадок,хотя по ЭЭГ пароксизмальная активность исчезла...
    Что делать???

  14. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Судя по описанию ситуации, Вы являетесь полинаркоманом, т.е. зависимой/употребляющей от двух и более психоактивных веществ. Два, как минимум, Вы назвали, это феназепам и амфитамин.
    Вам нужно пройти комплексное лечение от полинаркомании и восстановить психическую деятельность. Для этого надо очно обратиться в клинику, где проводится стационарное лечение от зависимостей и психиатрическая помощь. Начинать лечение в стационаре обязательно. Без этого Вам не справиться с ситуацией и могут возникнуть неприятные осложнения, которые могут быть предупреждены или купированы только в стационаре (У Вас, как я понимаю, уже имелись припадки, могут повториться и быть намного сильнее, что может стать хроническим заболеванием).

    Обратиться надо к врачу психиатру-психотерапевту.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  15. Аватар для Ksenia 81 Новичок
    сообщений
    18
    Я наверное неправильно выразилась.Я употребляла амфитамин,но это было давно,а после припадка меня предупредили,что я легко отделалась-они бы могли стать систематическими.После этого припадка я лежала в ПНД,ну не лежала а в дневной стационар ходила.Феназепам же мне уже давно назначили,но не говорят как от него избавиться...в этом мой вопрос заключался.Я еще пила рекситин несколько лет,а потом решила его бросить-так я провалялась с "ломкой" как я понимаю,просто невыносимо!!! Вот я и хотела бы избавиться от феназепама,но не самостоятельно-не так,тем более,что психологическая привязанность,мне кажется,гораздо сильнее.
    Что вы мне посоветуете,доктор?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •