Голосование: Какую косметику Вы предпочитаете?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.06.2005, 00:50
  2. Где искать причину
    от Mnadin в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Cамая безопасная коррекция зрения- ОЧКИ! !!...
    от sk в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 08:19
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  5. безопасная доза
    от Васильев в разделе Нарколог
    Ответов: 1
    : 04.07.2003, 17:39
  1. Незарегистрированный
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Последний раз редактировалось CURATIO; 10.07.2013 в 16:07. Причина: реклама

  2. Аватар для vero4ka Опытный
    сообщений
    21
    У нас к косметике особое отношение,особенно к детской.Пользуемся косметикой Себамед.Очень нравится,малышу подошла отлично,никакой аллергии,все средства прошли клинические испытания.Я очень довольна.И рН среда там как раз самая благоприятная для детской кожи.Пользуемся серией очищающих средств и ухода за кожей.И для взрослых линия очень хорошая

  3. Аватар для Arabeske Известный
    сообщений
    243
    Я уже много лет пользуюсь косметикой AVON. Не буду утверждать, что она самая лучшая, но именно мне она подходит. Пробовала многое другое, но обнаружила, что моя кожа достаточно привередлива и далеко не все принимает. В продукции AVON меня привлекает, в частности, широкое использование экстрактов различных экзотических растений, особенно в серии SPA. Один мой знакомый как-то раз сказал: каждая женщина являет собой живую рекламу той косметики, которой пользуется. Вопрос, какой косметикой я пользуюсь, мне задают постоянно, а это значит, что результат налицо (= в буквальном смысле на лице). А если еще добавить, что мне все приносят домой, что действуют постоянные скидки и акции, и все расходы можно планировать на несколько недель вперед, то искать что-то другое уже не хочется. Иногда использую что-то еще, главным образом эфирные масла, но только как дополнительные средства, скорее для удовольствия.

  4. Аватар для Olha Активный
    сообщений
    71
    А мне крема Эйвон совсем не подошли. Просто выброшенные деньги. Такая пленка на коже получается. Все поры закупориваются. И кстати, помадами Эйвон тоже не могу пользоваться. Губы от них облазят.

  5. Аватар для Arabeske Известный
    сообщений
    243
    Когда передо мной встала проблема выбора косметики, я перепробовала много разной, и в большинстве случаев эффект был именно такой, какой у Вас от AVON'а Просто у нас с Вами совершенно разный тип кожи. Я не считаю, что если мне что-то не подошло, то оно плохое. Просто оно не для меня. Ко мне часто попадают различные пробники, а я по натуре человек очень любопытный, и потому не упускаю возможности попробовать что-то новое. В результате, например, четко установила, что весьма популярную косметику VICHY, которая считается лечебной и продается только в аптеках, моя кожа вообще не принимает. Пока храню верность AVON'у, хотя считаю, что про запас надо иметь какой-то альтернативный вариант. В поисках такового мой взгляд направляется в сторону YVES ROCHER. А Вы это пробовали?

  6. Аватар для Olha Активный
    сообщений
    71
    Arabeske, YVES ROCHER не пробовала. Но мне и не нужно. Я нашла свой путь - меня научили делать домашние натуральные крема. И моя кожа наконец-то сказала мне большое спасибо! Теперь ничего другого я просто не хочу. Тем более что раньше перепробовала много чего, и мне ничего не подошло. Такая кожа противная.

  7. Аватар для Arabeske Известный
    сообщений
    243
    Домашние натуральные крема - это, конечно же, очень хорошо, только ведь слишком хлопотно. Но есть еще такое соображение. Ведь недаром проводятся всякие научные исследования в области косметологии, в домашних же условиях применить новейшие достижения в этой области практически невозможно, или только в самом минимальном варианте. А это значит, что мы, используя домашнюю косметику, заведомо отказываемся от того, что вполне могло бы пойти нам на пользу. Может, оптимальным было бы совмещение того и другого в каких-то разумных пропорциях?

  8. Аватар для Olha Активный
    сообщений
    71
    Arabeske, я просто больше не хочу экспериментировать, потому что это плохо отражается на коже. Я нашла, что мне подошло. Не знаю насчет новейших разработок, но с другой стороны, вечно пишут, что в креме конкурентов обнаруживаются какие-то вредные вещества. Не говоря о консервантах и отдушке. А так я точно знаю, что я положила в свой крем.
    Да и не хлопотно его делать совсем, даже приятно. А главное - кожа улучшается.

  9. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Мне кажется, что если хочется быть на 100% уверенной в косметики, нужно ее делать самой. Очень много рецептов кремов, скрабов и тп.

  10. Аватар для ole4901 Активный
    сообщений
    72
    Безопасную косметику надо внести в красную книгу.
    Китай заполнил весь рынок

  11. Незарегистрированный
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Daurija Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    У меня вопрос к профессиональным косметологам, дерматологам, визажистам. Как вы относитесь к продукции следующих марок: Living Nature, Aubrey Organics, Styx, Dr.Hauschka, LAVERA; и ещё к таким: Amway и Faberlic. Я вообще хочу переходить на органическую косметику, но и продукция двух последних производителей меня тоже интересует - объективно и без рекламы. У кого есть опыт работы с уходовой и декоративной косметикой этих фирм. У меня комбинированная жирная кожа, 26 лет.
    мне нравится,если в кратце
    Последний раз редактировалось CURATIO; 10.07.2013 в 16:07.

  12. Аватар для Снежиночка Известный
    сообщений
    106
    В основном, я приобретаю косметику в аптеках. Кроме того, я делаю свой выбор в пользу отечественной косметики "Чистая линия".

  13. Аватар для kskosia Известный
    сообщений
    99
    я бы тоже хотела бы знать ответ на этот вопрос

  14. Аватар для nedug45591 Новичок
    сообщений
    1
    Последний раз редактировалось CURATIO; 10.07.2013 в 16:08. Причина: реклама

  15. Александр
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Последний раз редактировалось CURATIO; 10.07.2013 в 16:08. Причина: реклама

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •