Голосование: Какую косметику Вы предпочитаете?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.06.2005, 00:50
  2. Где искать причину
    от Mnadin в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Cамая безопасная коррекция зрения- ОЧКИ! !!...
    от sk в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 08:19
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  5. безопасная доза
    от Васильев в разделе Нарколог
    Ответов: 1
    : 04.07.2003, 17:39
  1. Аватар для Daurija Новичок
    сообщений
    19
    Добрый вечер!
    У меня вопрос к профессиональным косметологам, дерматологам, визажистам. Как вы относитесь к продукции следующих марок: Living Nature, Aubrey Organics, Styx, Dr.Hauschka, LAVERA; и ещё к таким: Amway и Faberlic. Я вообще хочу переходить на органическую косметику, но и продукция двух последних производителей меня тоже интересует - объективно и без рекламы. У кого есть опыт работы с уходовой и декоративной косметикой этих фирм. У меня комбинированная жирная кожа, 26 лет.
    Последний раз редактировалось Daurija; 19.02.2009 в 20:22.

  2. Незарегистрированный
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Последний раз редактировалось CURATIO; 10.07.2013 в 16:05. Причина: реклама

  3. Опытный
    сообщений
    45
    Я предпочитаю натуральную косметику. И чем она чище от концентратов и химии, тем лучше. Как таблетки имеют кучу противопоказании из-за химии, так тем более косметика, неправильно подобранная старит и разрушает клетки. Я предпочитаю косметику - это уникальная косметика, на основе натуральных продуктов
    Последний раз редактировалось CURATIO; 10.07.2013 в 16:05.

  4. Аватар для Нельенс Известный
    сообщений
    196
    Когда были проблемы с кожей - пользовалась "Эвисент". Очень помогло. Сейчас у меня перерыв от косметики, предпочитаю только маски из натуральных продуктов.

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вы правы, сестра что поест, то на лицо мажет. Так у нее никаких проблем. Но так постоянно тяжело. Вот и приходится искать натуральную косметику.

  6. Аватар для Нельенс Известный
    сообщений
    196
    Да я если честно в "натуральную" косметику слабо верю. Состав у большинства косметических препаратов один и тот же.
    Не положат же они в тюбик крема дольки апельсина или кусок ананаса?

  7. Аватар для Хлоя Известный
    сообщений
    181
    Я пользуюсь разной косметикой. В последнее время мои предпочтения за аптечной косметикой и люксовой.

  8. Аватар для Колибри Мудрец
    сообщений
    484
    Натуральная косметика только на грядке. Огурчик сорвал, нарезал дольками и на лицо. Вот это натурально. А остальное химия. Причем независимо от производителя. Но, согласно с предыдущим респондентом, что аптечная косметика все же более безопасна.

  9. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Мой выбор за аптечной косметикой, при этом производитель не так важен.
    Один раз живем, но каждый день...

  10. Незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Последний раз редактировалось CURATIO; 10.07.2013 в 16:06. Причина: реклама

  11. Незарегистрированный
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    На чет "аптечной" косметики- это полная ерунда... никакая она не натуральная, а просто изобретена фармацефтами, по тем же технологиям, что и лекарства! И еще, обратите внимание, что по законодательству многих стран гормональную косметику можно продавать только через аптечные сети... тех самых стран, кометику которых мы вдим в наших аптеках.. Задумайтесь!

  12. Известный
    сообщений
    116
    Я нарыла как-то хорошую ссылочку на ингредиенты, входящие в состав косметических средств, где указывалось, какие их них полезные, какие нейтральные, а какие - очень вредные. И вот даже моя аптечная косметика содержала очень вредные вещества. Я бы тоже хотела найти полностью натуральную косметику или хотя бы без вредных агрессивных канцерогенов. Только вот, отечественному производителю я не доверяю, хотя у нас как раз встречала серию якобы натуральной косметики - флоресан, что ли, называется. Еще раньше очень нравился флэрэнзим - там было крайне мало компонентов по сравнению со всякими прочими марками, но, почитав ту ссылочку, я обнаружила опять-таки, что там хоть и мало, зато вредностей хватает. А западная косметика по-моему вообще натуральная не бывает ((((.

  13. Аватар для kukushonok Известный
    сообщений
    200
    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Я нарыла как-то хорошую ссылочку на ингредиенты, входящие в состав косметических средств, где указывалось, какие их них полезные, какие нейтральные, а какие - очень вредные. И вот даже моя аптечная косметика содержала очень вредные вещества. Я бы тоже хотела найти полностью натуральную косметику или хотя бы без вредных агрессивных канцерогенов. Только вот, отечественному производителю я не доверяю, хотя у нас как раз встречала серию якобы натуральной косметики - флоресан, что ли, называется. Еще раньше очень нравился флэрэнзим - там было крайне мало компонентов по сравнению со всякими прочими марками, но, почитав ту ссылочку, я обнаружила опять-таки, что там хоть и мало, зато вредностей хватает. А западная косметика по-моему вообще натуральная не бывает ((((.
    Вот с последним утверждением соглашусь - я проживая в другой стране использую только нашу отечественную косметику "советских" фирм.

  14. Незарегистрированный
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте косметику Др. Бауманн, она недавно появилась в России. Ни крема ни декоративка не содержат вредных веществ, которые обычно входят в состав косметики.

    Я пользуюсь уже месяцев 5-6, результат хороший, аллергии нет, мой косметолог говорит, что и не будет ))


    Ольга

  15. Незарегистрированный
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Я нарыла как-то хорошую ссылочку на ингредиенты, входящие в состав косметических средств, где указывалось, какие их них полезные, какие нейтральные, а какие - очень вредные. И вот даже моя аптечная косметика содержала очень вредные вещества. Я бы тоже хотела найти полностью натуральную косметику или хотя бы без вредных агрессивных канцерогенов. Только вот, отечественному производителю я не доверяю, хотя у нас как раз встречала серию якобы натуральной косметики - флоресан, что ли, называется. Еще раньше очень нравился флэрэнзим - там было крайне мало компонентов по сравнению со всякими прочими марками, но, почитав ту ссылочку, я обнаружила опять-таки, что там хоть и мало, зато вредностей хватает. А западная косметика по-моему вообще натуральная не бывает ((((.
    есть косметика, которую делают люди вручную с учетом особенностей вашей кожи.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 10.07.2013 в 16:06.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •