Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Гонорея
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2007, 15:14
  2. Гонорея
    от Kos в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 8
    : 31.01.2007, 21:09
  3. Гонорея
    от Kaplan в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 30.07.2006, 20:09
  4. Гонорея
    от Саша/ в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 28.07.2005, 15:18
  5. Гонорея...
    от дрончик в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 2
    : 14.07.2005, 01:16

Тема: Гонорея

  1. Аватар для galkad Новичок
    сообщений
    5
    Добрий день.
    У меня такая проблема.Уже три года после родов меня лечат по гиникологии. Была десплазия шейки плюс воспаление. Лейкоцити 30-40 в поле зрения до 120 в тяжках палочки грампозитивние значительно. В первый месяц беременности и после беременности делали анализи на инфекции и уроплазма, микоплазма, хламидии и онкогенние штампы ВПЧ по пцр все отрицательно. По крови Герпес антетела G положительно ,ЦМВ антетела G положительно ,токсоплазмос антетела G положительно. Хламидии до родов G отрицательное после родов сомнительное сейчас пересмотрела анализи решила переделать (прошло три года) хламидии G,M отрицательное. Гонококи , и трихомонади в обычном мазке всегда отрицательние. В 2006 муж обследовался микоплазма, уроплазма (метод моча соскоб DUO) отрицательные ,хламидии,трихомонади методом пцр отрицательний, бак посев стафилококус эпидермиус.Пролечили с тех пор мазок в норме и бак посев тоже. До родов (2004)у него тоже бил нормальний мазок и бакпосев.У меня в бак посеве находили ентерококус фикалиус и кандида все всремя а вот последний раз стафилококус епидермиус и кандида оба 10 в 3 в прошлом году прижгли десплазию сказали что все нормально зажило. Но приступи молочници продолжаються. И еще есть проблема. Моя дочь 3 с половиной года в прошлом году после больницы (был гнойний отит) переболела вульвовагинитом сидели на ромашке и клали наночь прокладки с синтомициновой емульсией вроде после этого все нормально но вот опять как мне кажется не все хорошо, быват покраснения большых и малих половых губ и как мне кажется есть виделения скудние. пошли к участковому детскому геникологу сделали мазок все вроде в норме лейкоцити 1-3 в поле зрения. Врач говорит что покраснение может бить от глистов. Но я уже начинаю задумиваться над тем что все это не просто так и возможно у всего этого инфекционная природа. И ребенок от меня заразился во время родов.На это наталкивает еще и тот факт что у ребенка сразу после родов затекали глазки и теперь по немногу есть с утра нам сказали что узкие проходи будет расти годам к 5-6 пройдет. Но посев не делали. Извените за столь длинний и не совсем связный разказ но меня это очень волнует. Я прочитала что такие как у меня симптоми могут бить скритой формой гонореи пересмотрела все анализы в прошлом году в одном мазке были внеклеточние диплококки еденичные но гонококки не обнаружены врач по этому поводу тогда ничего не говорил.Может ли это бить скритая гонорея. Заразиться половим путем я могла только 7 лет назад. Возможно ли такое. Зарание спасибо. Последние анализы:
    вагина:20-30 в поле зрения до 120 в местах скопления
    Палички грам + значительно
    Палички грам -, коки,диплококи внутриклеточные, позаклеточные Гр.(+/-),ключевые клетки, трихомонады не найдено
    Кандида сп спори мицелии одиночные
    Епителий групами пластами
    Представленый клетками поверхносными незначительно,промежуточними значительно
    Цервикальный канал
    Лейкоциты 30-40 в поле зрения вкрито пазлами в местах скопления
    Палички грам + умеренно
    Палички грам -, коки,диплококи внутриклеточные, позаклеточные Гр.(+/-),ключевые клетки, трихомонады не найдено
    Кандида сп спори мицелии необнаружено
    Епителий без особенностей
    Клетки залозистого епителия в достаточном количестве
    Уретра
    Лейкоцити одиночние в поле зрения
    Палички грам + незначительно
    Палички грам -, коки,диплококи внутриклеточные, позаклеточные Гр.(+/-),ключевые клетки, трихомонады не найдено
    Кандида сп спори мицелии необнаружено
    Епителий без особенностей
    Бакпосев
    Staphylococcus epidermidis 10 в 3
    Candida albicans 10 в 3
    Видыленния скудные в середине цикла обильные - прозрачная слизь.
    Последний раз редактировалось galkad; 07.02.2009 в 14:43.

  2. Аватар для sergei20 Мудрец
    сообщений
    911
    По мазку (Грам) диагноз ставится, когда видят грам отрицательные диплококки, расположенные внутриклеточно.

    Чувствительность мазка у женщины по поводу гонореи довольно скромная - менее 50%. Поэтому, когда подозревают гонорею, то выполняют посев на гонококк, а также актуален ПЦР анализ.

  3. Аватар для galkad Новичок
    сообщений
    5
    Спасибо за ответ . Еще такой вопрос возможно что у ребенка развился вялотекущий гоноковий коньюктивит бывает ли такое? Ребенку 3 с половиной видит нормально.Конюктивит как я писала был с рождения. С неделю сильный а потом просто небольшие виделения в уголках после сна белые где-то самое больше 3-ть круглой рысины при высихании жолтые.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •