Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. немеют конечности
    от vys в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 27.09.2006, 21:05
  2. Если затекают конечности?
    от Lampiro в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 18.06.2005, 23:41
  3. Что за заболевание, когда конечности ледяные?
    от Настеньк@ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 24
    : 29.05.2005, 06:44
  4. Недоразвитие конечности после полиомиелита.
    от DJUDI в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. сильно отекают конечности
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 21:18
  1. Аватар для Jen Новичок
    сообщений
    19
    Здравствуйте!
    С того момента как я переехала из Алматы в Питер меня беспокоят мои ледяные руки и ноги причем они ледяные и в теплую и в холодную погоду. Я не могу уснуть без носков,а иногда даже и без двойных носков. Люди когда берут за руку просто ужасаются какие у меня холодные руки. Подскажите нужно ли что что то предпринимать и возможно как то отрегулирвоать температуру самостоятельно при помощи лекарств?

  2. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    При помощи лекарств - вряд ли, если это не связано с какой-то конкретной патологией. Причинами могут быть курение, психологическое состояние, ВСД...Если вас это беспокоит, обследуйтесь.
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

  3. Аватар для Jen Новичок
    сообщений
    19
    иногда ноги такие холодные, что не могу уснуть, поэтому иногда это беспокоит ,а иногда все в порядке. Я не курю. Хотела бы узнать какое обследование нужно пройти и про какие патологии вы имеете в виду?

  4. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    Патологии...ну болезнь Рейно, например, или гипотериоз, но у вас ведь нет других жалоб, чтобы предполагать подобное? Начните с общего анализа крови, часто причиной является низкий гемоглобин.
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •