Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выделение
    от Ксанночка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 25.04.2010, 00:44
  2. Не понятное выделение!
    от zeon в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 6
    : 24.09.2008, 19:03
  3. Розовые выделение
    от Сорокина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2008, 04:06
  4. выделение из соска
    от Гунила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 02.08.2005, 02:47

Тема: выделение

  1. Аватар для user( Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте. Мне 16 лет, и у меня выделения из полового члена неприятного запаха сероватого цвета. Выделения происходят только во время секса. Анализы мочи и крови сданы, ничего кроме большого кол-ва сахара не обнаружено. Прошу помоч.

  2. Аватар для sergei20 Мудрец
    сообщений
    911
    Выделения из мочеиспускательного канала при возбуждении до момента наступления эякуляции - это нормально.

    Повышенным сахаром крови, мочи занимается эндокринолог.

  3. Аватар для user( Новичок
    сообщений
    3
    выделяются не сперматозоиды, а что то менее густое и в меньших кол-ах, еще и с не приятным запахом.

  4. Аватар для sergei20 Мудрец
    сообщений
    911
    А никто и не говорит, что они должны выделяться.

  5. Аватар для user( Новичок
    сообщений
    3
    т.е. вы имеете ввиду, что волноваться не стоит?

  6. Аватар для sergei20 Мудрец
    сообщений
    911
    Я только хочу сказать, что при возбуждении выделения из мочеиспускательного канала это нормально. От конкретных советов лично Вам без осмотра я бы воздержался.

    Если занимаетесь сексом, но не обследовались, то это повод это сделать и заодно обсудить с врачом вопрос очно.

  7. Аватар для banzay Новичок
    сообщений
    6
    Здравствуйте! Недавно у меня начались выделения белого цвета по утрам (капелька) и какое то неприятное чувство при мочеиспускании, но не жжение. Связи были только со своей девушкой. У нее нет никаких признаков заболевания. Возможно ли заразиться случайно (например в бане)?

  8. Аватар для sergei20 Мудрец
    сообщений
    911
    заразиться чем?

  9. Аватар для banzay Новичок
    сообщений
    6
    Венерологическим заболеванием?

  10. Аватар для sergei20 Мудрец
    сообщений
    911
    нет не могли

  11. Аватар для banzay Новичок
    сообщений
    6
    Сегодня я сдал анализ-мазок. И там было написано следующее- внутриклеточные диплококки. Насколько это серьезно и как долго лечится?

  12. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Задача лаборанта дифференцировать диплококки, которые не являются патогеными от гонококков.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  13. Евгений
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    раз речь зашла о диплококках, есть вопросы, долго не могли выявить причину возникновения простатита и пиелонефрита, много крови сдавал, мочи, сперму,мазки...последний врач предложил за сутки до приёма выпить пива и съесть острого, что я и сделал. пришёл к ниму сдал сок простаты, мазок и вещество скопившееся на головке тем же мазком. И в этих скопивщиехся выявили диплококки смешанные в большом кол-ве. лейкоциты до 10, эпителийдо 15. и всё!
    плохо себя чувствую, как лечить? и какие последствия и мощность излечения? 25 лет.

  14. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Нет полезной информации для предположений.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •