Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    : 01.07.2014, 13:59
  2. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  3. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  5. Клиника древнекитайской медицины "Долголетие"
    от liy в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 1
    : 07.07.2007, 23:34
  1. Аватар для nedug53388 Новичок
    сообщений
    1
    "Проплаченные отзывы, как это мило))))
    да вы там были вообще, чтобы так писать? Самый тактичный и внимательный персонал в этой клинике! И современные методы лечения. На сайт зайдите. Они же не идиоты, чтобы писать про то, чего у них нет... ну странные люди, ей-богу. Если уж пишете негативные отзывы, то хотя бы грамотно это делайте!

    У меня там сестренку ""починили"". Оперативным вмешательством. Прошутинский. Очень крутой специалист. И человек тоже. Так что, прежде чем писать о нем, задумайтесь хотя бы, блин.... "

  2. Velvetta
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, а я мы с братом ходили на консультацию туда, такие все милые-добрые... Кстати, сказали, оперироватся пока не нужно. Есть шанс вылечить грыжу без вмешательства. Так что будет брат курс лечения проходить щас у них. Неправда тут написана про клинику, офигеть как такое вообще возможно.

  3. Аватар для nedug53879 Новичок
    сообщений
    1
    Клиника славится и консервативной терапией тоже, на очень хорошем уровне. Не слышала, чтобы на операциях врачи настаивали без критических показаний ... И невролог очень крутой, сейчас не вспомню фамилию.

  4. Аватар для nedug53924 Новичок
    сообщений
    1
    Что-то не могу я поверить, что Станислав Дмитриевич мог так себя повести. 2 раза у него оперировалась, с очень сложными случаями Межпозвоночной грыжи диска L4-L5, оба раза успешно. Сейчас почти не испытываю никаких проблем, не считая необходимых временных ограничений активности. Но ни разу не заболело нигде с тех пор. Так что благодарность ему и поклон.

  5. Аватар для nedug54485 Новичок
    сообщений
    1
    Странно, что столько отрицательных отзывов, я раньше читала и не ходила, но потом все равно меня папа отвел туда, и знаете, 100% отзывы писали какие-то люди, которым видимо заплатили. Потому что клиника - отличная!
    Мне правда повезло, обошлось без операции... Сразу сказали, что сначала будут пробовать лечить, операции только в самых критичных случаях.

  6. Аватар для nedug54488 Новичок
    сообщений
    1
    Мария, меня тоже в грудной области были боли и в АКСИСЕ сказали, что это спондилоартроз (сустава L3-4). Ну и вылечили благополучно мой спондилоартроз. Спасибо клинике!!

  7. Яна Кулакова
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    ПОЛНЫЙ бред написан, видимо конкуренты плохо спят, да???
    сейчас еще люди начитаются и поверят(((
    клиника прекрасная!! да, дорого. и прием, и консультация, и операции недешевые. а мне вот интересно, в какой клинике с современным оборудованием и технологиями вас вылечат дешево?? ну поинтересуйтесь, сколько это стоит за границей, просто ради интереса... с такими же гарантиями, между прочим...только потом не поноешь, что вот в Германии меня вылечили плохо, а в России - сразу все непрофессионалы, и клиника отстой, и деньги все срубают.
    в Москве, к слову, таких клиник больше нет. и оборудования. и если бы не АКСИС, мой муж сейчас сидел бы в инвалидном кресле. и у нас не было бы ребенка. и наша семья не была бы счастливой.
    так что, прежде чем писать негативный субъективный отзыв, задумайтесь... так ли вы правы!

  8. Аватар для nedug54489 Новичок
    сообщений
    1
    Яна, ну а Вы как бы поступили, если бы Вам нужно было выбирать клинику, и на форумах Вы прочитали бы много-много негатива?? Пошли бы все равно лечить своего близкого человека в эту клинику? Отрицательных отзывов намного больше тем более! Мне вот что-то не очень верится, что про достойную клинику напишут столько негатива!

  9. Яна Кулакова
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Светлана, добрый день.
    а я не ходила на форумы, когда у нас беда случилась. мы сделали МРТ и почитали о клиниках на их сайтах. мы сделали выбор, потому что клиника находится при НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко. мы сходили на консультацию не только туда. и выбирали не потому, что нас облизывали или улыбались нам. а потому, что там работают профессионалы, и это чувствуется. а еще потому, что наши знакомые, которые разбираются в спинальной нейрохирургии, ни секунды не задумываясь, сказали идти в АКСИС.
    Вы про любую клинику прочитаете много негатива, так же, как про любой магазин или строительную компанию. этим занимаются специальные люди, которым за это платят. и все-таки, на мой взгляд, медицина - это не та область, где следует полагаться на отзывы, написанные в Интернете на форумах. да и меня бы тут не было, но уж очень я не люблю несправедливость, и просто не смогла пройти мимо...

  10. Светлана
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Яна, спасибо. У Вас железные аргументы. Запишусь на консультацию, пожалуй.

    Но все же я переживаю. А вдруг все, что написано - правда???

  11. Яна Куликова
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Светлана, вполне может быть... правда, да не вся. никто Вам не напишет о том, что его все-таки вылечили потом, или о том, что есть особенности орагнизма, когда врач оказывается бессилен, или о том, что кто-то не соблюдал указания. виноват всегда будет врач. болит - значит операция провальная была. значит, доктор накосячил, клиника ужасная, срочно пишем на всех форумах, какой он нехороший человек и хам. это же Россия, у нас люди все время всем недовольны. а благодарны гораздо реже... к сожалению.
    сходите на прием, сходите для сравнения еще куда-нибудь, если переживаете. никто же Вас не будет принуждать лечиться именно там. здоровья и удачи Вам, Светлана.

  12. Сережа
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Всем добрый день! Весь негатив неправда! Клиника лучшая в Москве и в России! Вылечили моего дедулю старенького, побегает еще на даче! Слова горячей благодарности от всей нашей дружной семьи!!!

  13. Аватар для nedug54536 Новичок
    сообщений
    1
    Интересно, чем и как надо довести хирурга, чтобы он выгнал пациента из своего кабинета???))) Станислава Дмитриевича в особенности!! В жизни не встречала более выдержанного и уравновешенного человека.
    Уверена, если выгнал, значит было за что.
    Меня он не выгнал, а вылечил. Спасибо ему за это человеческое большущее.

  14. 079
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    В 2011 году моя мама обратилась в ООО "Клиника "АКСИС". Межпозвонковая грыжа в поясничном отделе практически парализовала ее движения. Единственным выходом было оперативное лечени. Оперировал Прошутинский Станислав Дмитриевич. Через день после операции, даже еще не выписавшись из клиники, нам пришлось сделать повторную операцию из-за рецидива. За повторную операцию мы также заплатили ООО "Клиника "АКСИС" немалую сумму, т.к. Прошутинский С.Д. утверждал, что рецидив произошел не по его вине.
    После выписки и до сегодняшнего дня у мамы продолжаются боли в спине и ноге.
    26.11.12 мы сделали новый снимок МРТ, который показал, что в прооперированном месте ЕСТЬ грыжа!
    27.11.12 мы, захватив снимком МРТ, обратились к Прошутинскому С.Д. с жалобами на текущие болевые синдромы. И тут началось..... Более некорректного, и даже хамского, обращения врача со своим пациентом я не встречала!!! Прошутинский С.Д.:
    1) проигнорировал все жалобы на текущие боли в спине и ноге;
    2) отказался дать не только какие-либо комментарии к после операционным болевым синдромам, но и рекомендации по их устранению;
    3) нелестно отозвался о компитенции врача, давшего описание к снимку МРТ и указавшего на наличие грыжи в дважды прооперированном месте;
    4) заявил о том, что по снимку МРТ он видит, что в прооперированном месте нет никаких грыж;
    5) в некорректной форме отказался проводить консультацию дальше и выгнал из своего кабинета!!!
    В этот же день мы обратились к нейрохирургу клиники "РЖД". Он, как и врач, давший описание к снимкам МРТ, подтвердил наличие грыжи в оперированном месте.
    Сегодня мы направили официальное письмо исполнительному директору ООО "Клиника "АКСИС" (Ильиной Ирине Александровне) с описанием всех действий Прошутинского С.Д. Ждем ответа.... Со своей стороны никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться к Прошутинскому С.Д.

  15. Irena12
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от 079 Посмотреть сообщение
    В 2011 году моя мама обратилась в ООО "Клиника "АКСИС". Межпозвонковая грыжа в поясничном отделе практически парализовала ее движения. Единственным выходом было оперативное лечени. Оперировал Прошутинский Станислав Дмитриевич. Через день после операции, даже еще не выписавшись из клиники, нам пришлось сделать повторную операцию из-за рецидива. За повторную операцию мы также заплатили ООО "Клиника "АКСИС" немалую сумму, т.к. Прошутинский С.Д. утверждал, что рецидив произошел не по его вине.
    После выписки и до сегодняшнего дня у мамы продолжаются боли в спине и ноге.
    26.11.12 мы сделали новый снимок МРТ, который показал, что в прооперированном месте ЕСТЬ грыжа!
    27.11.12 мы, захватив снимком МРТ, обратились к Прошутинскому С.Д. с жалобами на текущие болевые синдромы. И тут началось..... Более некорректного, и даже хамского, обращения врача со своим пациентом я не встречала!!! Прошутинский С.Д.:
    1) проигнорировал все жалобы на текущие боли в спине и ноге;
    2) отказался дать не только какие-либо комментарии к после операционным болевым синдромам, но и рекомендации по их устранению;
    3) нелестно отозвался о компитенции врача, давшего описание к снимку МРТ и указавшего на наличие грыжи в дважды прооперированном месте;
    4) заявил о том, что по снимку МРТ он видит, что в прооперированном месте нет никаких грыж;
    5) в некорректной форме отказался проводить консультацию дальше и выгнал из своего кабинета!!!
    В этот же день мы обратились к нейрохирургу клиники "РЖД". Он, как и врач, давший описание к снимкам МРТ, подтвердил наличие грыжи в оперированном месте.
    Сегодня мы направили официальное письмо исполнительному директору ООО "Клиника "АКСИС" (Ильиной Ирине Александровне) с описанием всех действий Прошутинского С.Д. Ждем ответа.... Со своей стороны никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться к Прошутинскому С.Д.
    Если у врачей есть серьезные разногласия по результатам МРТ, то почему бы не обратиться к другим специалистам, проводящим аналогичные операции, например, в Национальном медико-хирургическом центре им. Пирогова.

    Скорейшего выздоровления!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •