Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 27.04.2012, 15:37
  2. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 07:08
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 05:51
  4. Здравствуйте! До менструации у меня ноет низ живота, поясница, боль отдает...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 04:50
  5. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 18:50
  1. Аватар для Himic Новичок
    сообщений
    9
    Здравствуйте!
    Проснулся ночью от колющей боли в левой части груди, шеи и поясницы. Еле как поднялся с кровати.
    Если дышать мелкими вдохами, то боли почти нет. При глубоком вдохе или когда зеваю, резкая, простреливающая боль. Она же появляется когда пытаюсь повернуть туловище. Лечь не могу, резкая боль. Более-менее чувствую себя в сидячем положении или стоя. Изверил температуру, градусник показал 37,3.
    Через минут сорок вроде всё успокоилось, хотел лечь спать, а нет, лежать было больно. Пришлось заснуть в полусидящем положении. Сейчас утро, поясница и грудь прошла, а боли в шее остались. Проявляются так же при глубоком вдохе.
    Сейчас у меня не большие симптомы простуды, насморк и кашель, ангина прошла два дня назад.
    Хожу в спорт зал. Могли ли физические нагрузки способствовать этому? В этот день давал нагрузку на ноги и на грудь.
    Мне 23 года.
    Я просто в растерянности, такого никогда не было.
    Заранее спасибо!

  2. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    Проконсультируйтесь очно с терапевтом (возможны осложнения после ангины) и неврологом - это,скорей,по его части. Спорт вряд ли является причиной, если не было падения или травмы.
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  3. Аватар для Himic Новичок
    сообщений
    9
    Сегодня сходил к терапевту. Прописали мазь "Випросал В" и таблетки "Кетонал". Завтра иду на ренген и на сдачу крови

  4. Аватар для sapphire Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!
    При физической нагрузке (бег на длинные дистанции, танцы), спустя некоторое время (5-7 минут) возникает острая боль в грудной клетке: в области правого легкого, ближе к центру грудной клетки. От боли трудно шевелиться. Ощущение будто бы грудная клетка вскоре разорвется. Боль усиливается при вдохе и ослабляется при выдохе. При этом испытываю во рту привкус крови, но крови нет. Улучшение наступает в течение двух минут при полном покое.

    Эти боли испытываю примерно с 10 лет.
    Обследовался: рентгеновские снимки и томография грудной клетки – без патологии.

    Мне 17 лет. Скоро в армию. Очень переживаю за свое здоровье.
    Заранее благодарю!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •