Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как можно пополнеть в бедрах поскорее?...
    от Елена в разделе Терапевт
    Ответов: 10
    : 03.06.2010, 00:25
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 22:32
  3. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 21:47
  4. при моем рост 173, мои вес 49 кг. посоветуйте что нибудь чтобы пополнеть...
    от Елена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 08:42
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 04:46
  1. Аватар для sashan Новичок
    сообщений
    8
    Здравствуйте!
    29 лет рост 182, вес около 50(давно не взвешивался) Саратов

    Я уже просил помочь пополнеть в теме http://www.rusmedserv.com/forums/showthread.php?t=59411
    Простите, что даю ссылку на другой форум, просто уже не знаю где искать и как мне вылечится. Я надеюсь, что моя болезнь будет интересна врачам.
    Кратко: Болею давно лет 10-ть. очень частая субфибрильная температура, слабость, постоянные ОРЗ, анализы почти ВСЕ нормальные, кроме повышенного тимола и резко повышенного биллирубина. Печень в норме гепатитом болел только "А" в 1993 году.(биллирубин тогда был 100, я был желтый, и он резко спал практически до нуля) Биллирубин резко взлетел в 2004, и практически постоянно в районе 50, максимум было 80. Но Я НЕ ЖЕЛТЫЙ! Диагноз синдром Жильбера. На врачей в местных поликлиниках надежды нет. Не могу пить ничего холодного, сразу начинает болеть горло, иногда даже от комнатной температуры. Ноги постоянно мерзнут.
    Какие я только анализы не сдавал. ТТГ в норме(1.38), Тестостерон(20,8) в норме.
    лямблий, описторхоза, трихинилеза , токсокароза, эхинококков нет.
    Специально привожу общ. анализ крови,Сдавал два раза в марте и июне 2008года. Разделяю значком |
    Эритроциты 5 | 4,48
    Гемоглобин 159 | 141
    Тромбоциты 228тысяч | 199
    Лейкоциты 8.2 | 7
    Эозинофилы 1 | 0
    Нейтроф. палочки 2
    Нейтроф сегмент 74
    Палочкояд 4
    Сегментояд 63
    Лимфоциты 25
    Моноциты 3 | 8
    Соэ 4 | 3
    Время сверт. крови 4-4.3 мин
    Гемотокрит 43%

    Биохимия:
    Глюкоза 4.5 (сахар ем редко, сладкое не люблю)
    Тимоловая проба 3,9
    Креатинин -
    Общ Белок 87,4
    Альбумин 51,7
    Билирубин 38,8
    Биллирубин прямой 9,3
    ГТТП 12,5
    РПМ(Lues) отр
    ACT 25,2
    АЛТ 16,4
    Щел. фосфатаза 82,5



    Мое состояние продолжает ухудшаться. Я еще больше похудел и выгляжу, как узник концлагеря.
    Я стал еще больше есть, но продолжаю худеть.
    я уже писал, что у меня блуждающие болезни, сначала в одном месте болит, потом как только начинает болеть в другом, чуть ли не мгновенно проходит в предыдущем.
    В ноябре 2008 у меня опять начались проблемы с желудком, повышенная кислотность и эзофагит. Желудок вырабатывает кислоту в огромных количествах. Появились сильные боли в желудке. Я начал принимать маалокс по столовой ложке после еды и на ночь. Через какое-то время я приспособился и боли купировались. Маалокс я пью до сих пор(уже два месяца), если я не выпью маалокс, то просто помираю от боли. Пробовал Омез, кислотность не снижается.
    Понимаю, что уже у меня передозировка магнием и алюминием. Но замену найти не могу.
    С такими же симптомами я лежал в больнице в марте 2008, назначили Омез, Мезим, Одестон и Афобазол и выписали. До этого в феврале 2008 проходил эрадикацию хеликобактер, однако хеликобактер вылечил в феврале, а желудок перестал болеть в апреле 2008, когда я сильно повредил палец на ноге(блуждающая боль)

    До этого я писал, что на меня не действуют успокаивающие препараты(пищевые), теперь не всасывается омез. Видимо поэтому я и худею, что у меня не всасывается пища. Я постоянно нахожусь в дикой слабости, на грани обморока. А последнее время начались дикие проблемы с кожей на руках и ногах, мне кажется, что у меня ее почти нет(тонкая), от мыла она слезает и начинается воспаление, сейчас у меня нарывает вросший ноготь на ноге. Кожа сухая-сухая. Волосы очень сухие. Из дома почти не выхожу, просто нет сил.
    Также странные проблемы с суставами(или с венами или с мышцами или со связками) Я не могу поднять ведро, рука начинает болеть, как буд-то при вывихе. Признаков варикоза у себя не нашел, но вены видны хорошо, хотя скорее всего это из-за худобы. Ходить также тяжело, возможно из-за худобы уже суставы из пазов начинают выходить, при сгибании колен слышен хруст.
    А мне всего лишь 29 лет. Пальцы от клавиатуры болят, возможно артрит.
    Пытался отжиматься тоже боль в суставах. У меня организм просто высох. Я похудел до такой степени, что у меня уменьшился размер ноги с 45 до 44, худеть дальше некуда. Вы скажите это не возможно? Кости не худеют? зато высыхают кожа, мышцы и т.д.

    Мое меню:
    Курица на три дня, каждый день большое количество маккарон, геркулесовая каша, манная каша, гречневая каша, картошка Очень часто выпиваю в день литр молока из пакета тетрапак(2,5-3,5% жирности)
    Если нет курицы, то самая дорогая колбаса или сосиськи. Говядину или Свинину ем очень редко. Чтобы не было обморока я обязательно должен съесть что-то мясное.
    Обязательно хлеб с маслом с чаем. Я живу с мамой, она ест раз в пять меньше меня и тоже самое, но она полнеет, я худею.

    Извините за большое количество текста. Я понимаю, что у меня уже столько симптомов и организм так развалился, что я уже не найду основную болезнь, и одна нажежда избавиться от дистрофии. Помогите дожить до лета. Я просто умираю. Я не понимаю зачем мне бог дал ум, а не дал здоровья. Я очень много учился, у меня два высших(не липовых) образования, я кандидат физмат наук, но толку нет от этих учений, т.к. я уже 90 летний дед. А Человеку, который бы меня вылечил полностью я бы помог защитить кандидатскую диссертацию, т.к. я столько врачей обошел, но никто не знает что со мной.

    Вопрос: Какие уколы вы мне посоветуете поколоть внутримышечно, чтобы избавиться от дистрофии? Если учитывать тот факт, что пища, которую я ем практически не усваивается или кто-то ее поедает внутри меня.
    Спасибо.
    P.S. В больницу и поликлинику я больше не пойду. Последний раз, когда я сдавал кровь, и просил сделать полный общий анализ, у меня взяли только анализ на РОЭ=3
    Последний раз редактировалось sashan; 25.01.2009 в 19:27.

  2. Аватар для zzzzz Новичок
    сообщений
    2
    Если ты объективно худее, чем должын бы быть - значит, тебе надо наладить обмен веществ и метаболизм. Для этого надо почистить организм и... заниматься спортом! Давать организму нагрузку, чтобы он начал контролировать тратящуюся энергию. Тебе было бы полезно заняться плаванием (хотя бы 2 раза в неделю).
    Полезно проверять кровь "на мелатонин". Другое дело, что не каждая лаборатория имеет возможности (и навыки специалистов) определять процентное содержание мелатонина в крови, знать критерии определяемого гормона, определять соответствие определённого показателя норме, и так далее. Если говорить серьёзно, то ни в одной лаборатории страны об исследовании крови на мелатонин даже не слышали. Потому что продолжают сидеть в песочнице с мобильником и надеяться на то, что никому такой анализ не нужен. Нужен, господа медики, очень нужен.Мелатонин (гормон эпифиза) в последние годы привлёк пристальное внимание многих учёных мира. Его считают одним из важнейших гормональных веществ в организме. Получены убедительные данные о том, что мелатонин участвует практически во всех процессах жизнедеятельности, контролирует многие функции организма: сон, деятельность сердечно-сосудистой и иммунной систем.

    Когда человек чем-либо болен - в его крови обязательно живут паразиты.
    Трихомонад можно найти в крови любого здорового человека.
    Элементов крови всего два - эритроциты и лейкоциты.
    Анаболический процесс предусматривает защелачивание, катаболический - закисление.
    Баланс между анаболизмом и катаболизмом - нормальное состояние здорового человека, как показывает монада "ян - инь" в нормальном энергетическом цикле.

    http://rutube.ru/tracks/1370789.html...23fe18a3e777a7

    http://brukivka.at.ua/18.rar

  3. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    882
    Цитата Сообщение от zzzzz Посмотреть сообщение
    Если ты объективно худее, чем должын бы быть - значит
    Вы бредите.
    руку къ сему приложилъ Александръ

  4. Аватар для zzzzz Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от alexdr Посмотреть сообщение
    Вы бредите.
    Я не врач чтобы бредить, я был больной! Пережил почти тоже самое что и sashan,у меня до сих пор, сохраняется чёрный пакет boss, полный пустых пачек всяких медикаментов, на память, которые меня чуть не убили.Особенно когда пневмония была, то после антибиотиков, я чуть не умер. После этого я к врачам больше не хожу, нашел одного толкового врача, Иван Васильевич работает во Львове в мед. институте, лаборатория нетрадиционной медицины, вот и у него и лечусь сейчас. при росте 175 весил 55 кг. .Семь лет бегал по врачам, так и до сих пор не знал что со мной. как вы объясните то, что у меня были гемангиомы в теле позвонка, после того как я только об них узнал, без вмешательства врачей, они полностью исчезли, активизация резервных функций организма. Я особо ничего не делал, просто лежал каждый вечер на аппликаторе ляпко, и внушал себе что они пропадут, и через три недели пропали. я перестал есть мясо, присел строго на диету, на кашах и фруктах сижу и пью структурированную воду ( http://rutube.ru/tracks/991354.html?...6b8bd14ff16841 ) уже вешу 64 кг. в общем сейчас прекрасно себя чувствую. Я особо против врачей ничего не имею, просто они следуют инструкциям наших дедов, что если кто-то полагает, что врач на то и существует, чтобы лечить человека, то глубоко заблуждается. Они может и рады бы лечить, но рамки официальные им это не позволяют. А рамки эти называются - стандартами лечения. Всё расписано в жёстких правилах. Если врач следует этим правилам, то он неподсуден.



  5. Аватар для sashan Новичок
    сообщений
    8
    Правильно говорит zzzzz, если бы врачи лечили бы нормально, то никто бы не обращался бы в нетрадиционную медицину и не смотрел бы Малахова. Также правильно zzzzz говорит, про стереотипы современной медицины, вы сами alexdr подтвердили, когда я с вами вступил в полемику про хеликобактер.

    У меня тоже огромное количество коробок от дорогостоящих лекарств, ни один из них мне не помог. Лекарств становится все больше и больше, а толку от них все меньше и меньше. При том очень интересный факт, врачи назначают новые дорогостоящие лекарства, а помогают лекарства за копейки, которые были известны десятки лет назад!
    Как-то я посмотрел фильм про структурированную воду, восхитился им и забыл про него... Чувствую действительно нужно заняться в этом что-то есть.
    Я пробовал уже есть одни каши, я совсем ими не наедаюсь, мне нужно мясо.

    На данный момент с помощью одного доктора из инета мне поставили диагноз синдром мальабсорбции, очень похоже на него. Сейчас пытаюсь подобрать пищу, которая у меня будет всасываться!
    Мечтаю найти качественный Барсучий жир! Нов Саратове такого нет:-(

  6. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    882
    Цитата Сообщение от sashan Посмотреть сообщение
    вы сами alexdr подтвердили, когда я с вами вступил в полемику про хеликобактер.
    Вы что-то перепутали, sashan. Где Вы увидели полемику? Полемика предполагает под собой хотя бы сопоставимый уровень подготовки, хотя бы общую понятийную базу. В консультативном разделе на профессиональном медицинском интернет-ресурсе Вы изволили высказать несусветную глупость. Я просто констатировал этот факт в максимально щадящей Ваше самолюбие форме. Дискуссии с Вами не будет.
    Цитата Сообщение от sashan Посмотреть сообщение
    никто бы не обращался бы в нетрадиционную медицину и не смотрел бы Малахова
    Дык, в чем же проблема, кто мешает? Всяк волен выбирать свою дорогу сам. Всяк кузнец своего счастья.
    Цитата Сообщение от sashan Посмотреть сообщение
    Мечтаю найти качественный Барсучий жир!
    Желаю Вам в этом удачи.

    Комментируя сообщение предыдущего товарища, единственной моей целью было предупредить Вас о позиции профессиональной медицины на подобные откровения. Что делать дальше с этими "откровениями", также как и с озвученной мной позицией профессиональной медицины - это Ваше личное дело.
    руку къ сему приложилъ Александръ

  7. Аватар для sashan Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от alexdr Посмотреть сообщение
    Дискуссии с Вами не будет.
    Жаль, что дискуссии не будет, т.к. помимо теории в современной медицине, нужна еще и практика на пациентах, а лично я и zzzzz представляем результаты этой практики. И посмотрите, что в результате получилось на практике после применении того, что есть в теории? Значит можно сделать два вывода либо теория не верна, либо мы погрешность, которую можно отбросить. Вот только сейчас в мире столько погрешностей набралось, которые мечтаю выздороветь, а все никак. Не пора ли пересмотреть теорию?
    Цитата Сообщение от alexdr Посмотреть сообщение
    Дык, в чем же проблема, кто мешает? Всяк волен выбирать свою дорогу сам. Всяк кузнец своего счастья.
    Желаю Вам в этом удачи.

    Комментируя сообщение предыдущего товарища, единственной моей целью было предупредить Вас о позиции профессиональной медицины на подобные откровения.
    Что касается позиции современной медицины, что если бы все врачи были такие же, как вы или другие участники форумов, то больных бы было намного меньше.
    Если взять лично вас,то я вижу вы читаете современные статьи, притом даже зарубежными. А что из себя представляют современные врачи в регионах? Они сидят в поликлиниках или в больницах с утра и до вечера и выписывают те препараты, за которые им платят деньги фарма компании. Им учится некогда, что такое интернет они и не слышали. В лучшем случае их направят на курсы повышения квалификации раз в пять лет, но обычно раз в жизни.
    Так вот они сидят и направо и налево назначают, например, антибиотики. Если лечить каждого человека с хеликобактером кларитромицином, то что от человечества останется? Это же сильнейший антибиотик, а если действительно какая-то серьезная болезнь типа пневмонии, то какой антибиотик поможет?

    Также, я вот только в интернете узнал, что оказывается диагноза дисбактериоз не существует. По телевизору каждый час идет реклама про препараты от дисбактериоза. Так кто прав?

    Я может и глупости пишу, но факт остается фактом, я больной и мечтаю выздороветь, но пока современная медицина мне не помогла. Буду что-то искать дальше.

  8. Аватар для Татка Новичок
    сообщений
    17
    Я тоже тут напишу чтобы не открывать новую ветку. Надеюсь автор не против.
    В общем моя ситуация такая - примерно лет с 15 была очень худенькая (вес 40-41, рост 161). Сейчас мне 29. Обращалась неоднократно к врачам, сдавала всевозможные анализы и делала гастроскопию - диагноз "здорова". Попытки больше есть, в т.ч. мучного и сладкого ни к чему не приводили. И вот однажды в интернете я наткнулась на описание препарата, который продается только в Украине - Триметабол - препарат для "аппетита и роста" (основные компоненты - L-лизина гидрохлорид — DL- карнитина гидрохлорид). Купила. За 3 недели поправилась на 3 килограмма - при приеме этого препарата у меня возникало чувство голода которое наверное можно назвать "зверский аппетит". Затем.. препарат действовать перестал. Недавно узнала что есть таблетки - Перитол.. они как бы от аллергии но в показаниях стоит также "анорексия". Никогда ею не страдала, но люди принимавшние этот препарат утверждали что с его помощью получалось поправиться. Да, это все химия, но мне надоело одеваться в детском мире!!! А врачи помочь мне ничем не смогли. Так вот, начав принимать перитол, я обнаружила тот же эффект - зверский аппетит и рост веса. Сейчас вешу 46 (еще плюс 3 кг) и.. спустя 3 недели действие препарата опять прекратилось. Нет того аппетита, нет набора веса. Хотя ем я столько же. Но без того чувства голода это все не усваивается!!

    В общем как я понимаю, проблема каким то образом заключается в этом самом аппетите. Точнее чувстве голода. Точнее - его отсутствии. И к вышеназванным препаратам организм адаптировался. Подскажите, где искать проблему и есть ли еще препараты действующие аналогичным образом?

  9. Аватар для sashan Новичок
    сообщений
    8
    Татка, обычно врачи не любят, когда сообщения создают в чужой теме, но я не против.
    У нас немного разные проблемы, я ем, есть хочу, но у меня пища не усваивается.
    А у тебя как я понял просто нет аппетита, и что если ты захочешь есть, то ты поправляешься. Я сам не врач, но начитался много всяких книг. Тебе я могу посоветовать попить какой-нибудь травы для улучшения аппетита, например Полынь. Если будуешь принимать траву в мелких дозах, то не навредишь, заодно и посмотришь какой будет эффект. Врачам я совсем перестал доверять, они кроме мезима ничего советовать не могут.
    Ни один врач не рекомендовал мне попить травы, им запрещено говорить про траву Травников почти не осталось.
    Мне сложно судить, но скорее всего, у тебя низкая кислотность.
    Открой инет, и найди травы, которые повышают аппетит. Только смотри, чтобы травы не были ядовитыми! А то в инете тоже много чего насоветуют.
    Можешь писать в этой теме, я отвечу, если к этому времени не помру)

  10. Аватар для Татка Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от sashan Посмотреть сообщение
    У нас немного разные проблемы, я ем, есть хочу, но у меня пища не усваивается.
    Да не.. я наверное не слишком точно выразилась. я тоже ем. причем немало, моих знакомых разносит и с меньшего количества Но с триметабола и перитола у меня начинался просто жор. я могла плотно поесть а через час опять хотела есть. хотя в общем и целом я не могу сказать что количество потребляемой пищи резко увеличилось. Просто раньше я съедала все то же самое, но без особого аппетита. Вот как то так. Так что я тоже всегда считала что у меня пища не усваивается. Но с появлением чувства голода все усваивается.. 200 грамм за день наращивалось. Странно все это..

    Насчет полыни - спасибо за совет, попробую.

  11. Аватар для Константин Викторович Опытный
    сообщений
    35
    Я могу попробовать вам помочь, но при условии полного доверия. Можете писать по icq 466644764 мне так удобнее. Что могу сказать по поводу таблеток и тому прочее-любая таблетка это такое же чужеродный организму вещество. Мне интересно как с помощью повышения аппетита человек хотел набрать массу, не навредив организму... Я всегда призываю думать головой. помощь моя естественно не из традиционной медицины

  12. Аватар для kvas Новичок
    сообщений
    7
    sashan, как вы себя щас чувствуете и что Вам помогает, как с пробуждеением после сна дела обстоят? И такой вопрос есть кашмары и ночная потливость?

  13. Незарегистрированный
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли триметабол вызвать такое побочное действие, как например, ухудшение психического состояния у больного, страдающего депрессией, при одновременном приеме спиртосодержащих лекарств?

  14. Аватар для pill категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    153
    Хорошо повышает аппетит употребление черного тмина.
    Стоматология 31.
    Москва. (495)795-06-60

  15. Аватар для Christabelle Мудрец
    сообщений
    498
    Цитата Сообщение от Татка Посмотреть сообщение
    Да, это все химия, но мне надоело одеваться в детском мире!!!
    Я тоже одеваюсь в детском мире, но ведь я совершенно здорова! Почему я должна насиловать себя лекарствами? Откуда стереотип, что у меня недобор веса? Может, хватит шить все вещи на необьятных коров?
    Короче, схема лечения проста - нужно поднимать самооценку!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •