Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. бурсит локтевого сустава
    от Игорь Михайлов в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 26.10.2004, 12:40
  2. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 01:04
  3. Бурсит локтевого сустава - что это и как лечится?...
    от Кочемарова Н.М. в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 09:45
  4. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 07:59
  5. Ответов: 3
    : 14.05.2004, 03:10
  1. Аватар для Бобби Новичок
    сообщений
    1
    В сильный гололед 22 октября 2008 года поскользнулся на крыльце, упал на правый бок и съехал донизу (примерно 15 ступеней). Результат - перелом лучевого сустава с большим смещением. Два месяца лечили (гипс, реабилитация), пальцы начал разрабатывать, к началу января появилась шишка на локте (еле заметная шишка была уже к моменту снятия гипса, она нисколько не беспокоила), боли на плече. !4 января мой врач ортопед откачал желтую прозрачную жидкость, а с болью плеча предложил обратиться терапевту. 22 января я попал к терапевту, терапевт назначил уколы, фзиотерапию, направил ортопеду откачать жидкость. Это уже другой ортопед, он однозначно сказал: только оперативное вмешательство, оставил мне подумать до 26 января. Откачал он жидкость - немного с кровью (5 мл).
    Посоветуйте, пожалуста, как мне быть?
    Последний раз редактировалось Бобби; 24.01.2009 в 16:42.

  2. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Бурсит сумки локтевого отростка. Пункция, введение кортикостероидов (до 5), если заболевание принимает хронический характер - операция - иссечение сумки. Не стоит с этим спешить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •