Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Надоело...
    от elshad в разделе Косметология и красота
    Ответов: 74
    : 13.06.2005, 14:08
  2. Все надоело
    от Nura в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 07.06.2005, 01:59
  3. Помогите, пожалуйста. . . Надоело сомневаться, мучаться, терпеть шалости зл...
    от Girl в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 24.08.2004, 05:41
  4. Помогите, пожалуйста. .. Надоело сомневаться, мучаться, терпеть шалости зло...
    от Girl в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 12.08.2004, 20:32
  5. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 23:43
  1. Аватар для Nikus Новичок
    сообщений
    2
    День добрый ! у меня есть такая проблема. Дело в том что у меня уже долгое время под мышками на волосах появляються потовые выделения, которые не чем не отмываються, я очень комплексую на счёт этого! я не брею под мышками, потому что считаю , что мужчина не должен этого делать. но пару раз пробовал, думал исчезнуть, но когда отрастают , пот появляеться снова! я занимаюсь спортом, в день у меня обычно 2 тренировки, там сильно потею, но и принмаю душ по несколька раз вдень... мне это очень бесит ! что делать? может есть какойто способ избавиться от этого?

  2. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    Есть хорошие дезодоранты,например Sauber, Byly или чуть похуже Vichy. ОБещают отсутствие запаха в течении 7 дней. Ну, может, это и преувеличено,но эффект есть. Спросите в аптеке.
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

  3. Аватар для Danilova Известный
    сообщений
    138
    Nikus, а я не понимаю Вашего негативного отношения к бритью подмышек. Мне кажется, что это очень красиво и сексуально. Не комплексуйте!
    К небу тянуться легче, если никто не тянет ко дну...

  4. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Тут дело (насколько я поняла) не столько в запахе (которого можно избежать, правильно подобрав дезодорант), сколько в солевых отложениях на волосках в подмышечных впадинах. Так я понимаю, Никус? Если так, то Ваше раздражение мне вполне понятно. Эти солевые отложения действительно не смываются ни мылом, ни водой. Кроме того, что пахнет все это неприятно, так еще и выглядит... кошмар просто. С потом выводится всякая гадость из организма, и когда ее очень много, тогда и появляются такие неприятности. Я бы посоветовала обратиться к врачу. Скорее всего, правильно подобранное питание поможет восстановить обмен веществ в организме и все пройдет.

  5. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Если те, кто работает в офисе, могут использовать дезодорант-антиперспирант с легким ароматом,а людям, занимающимся спортом или ведущим активный образ жизни, лучше выбрать дезодорант без запаха. Но потеть не вредно!
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  6. Аватар для Натэлла Мудрец
    сообщений
    596
    Nikus, привет!
    Во-первых, стоит купить хороший дорогой дезодорант в аптеке - обычные не рассчитаны на такой активный образ жизни
    Во-вторых, Вам стоит смириться с тем, что в связи с особенностями организма Вам придеться привыкнуть брить подмышки.
    "Человек желающий найдет тысячу возможностей, человек нежелающий - тысячу причин" (с)
    Рост 177см, 23 года.
    Вес 100 -> 76,1 -> 65кг.

  7. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    А еще лучше, конечно, не брить, а удалять волосы полностью. Сходили бы в салон на депиляцию. Если, конечно, Вы не стыдитесь этого. Либо самостоятельно можно удалять волосы депилятором или воском.

  8. Аватар для Натэлла Мудрец
    сообщений
    596
    Кстати да, оотличная мысль! Лазером, например, или фотоэпиляцию!

    И еще - как у Вас с питанием??? Может стоит есть поменьше соленого или жирного?
    "Человек желающий найдет тысячу возможностей, человек нежелающий - тысячу причин" (с)
    Рост 177см, 23 года.
    Вес 100 -> 76,1 -> 65кг.

  9. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Вот я и говорю, что нужно о питании с доктором обстоятельно побеседовать. А вот фотоэпиляция... Хмы, не пробовала. Если честно, боюсь. Нарассказывали всякой фигни...

  10. Аватар для Nikus Новичок
    сообщений
    2
    Спосибо за такую активность!! всё что напсали - учтётся

    на днях пойду к врачю, результат напешу!

  11. Аватар для Натэлла Мудрец
    сообщений
    596
    Обязательно Напишите! Вдруг тут появится еще кто-то с такой же проблемой!
    "Человек желающий найдет тысячу возможностей, человек нежелающий - тысячу причин" (с)
    Рост 177см, 23 года.
    Вес 100 -> 76,1 -> 65кг.

  12. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Ждем результатов с нетерпением! Будьте здоровы, Никус!

  13. Аватар для Nuro4ka Мудрец
    сообщений
    441
    Интересно мнение врача по этому поводу. Ждем результатов.

  14. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    кстати, автору в любом случае надо к врачу, ведь не волосы выделяют эти отложения, и если он даже будет брить - вдруг, раздражение возникнет?

  15. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Конечно, не волосы
    Сальные железы

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •