Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.04.2015, 12:03
  2. Ответов: 5
    : 27.11.2013, 18:18
  3. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 11:44
  4. правда что от мастурбирования может начаться гангрена пениса? , какие после...
    от жук в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 08.08.2004, 10:09
  5. Ответов: 2
    : 12.07.2004, 23:42
  1. Аватар для Алексей1985 Новичок
    сообщений
    9
    Здравствуйте!
    Урологи говорят, что можно получить ущемление головки крайней плотью, что приведет к парафимозу.
    Как недопустить парафимоза?
    Насколько он опасен?
    Слышал, что если не оказать помощь в первые часы, то неизбежна гангрена полового члена! Т.е. однажды, сняв презерватив, я могу обнаружить, что я получил ущемление и мне осталось пару часов...а потом ампутация?
    Возможно ли получить ущемление в процессе полового акта, если головка оголяется на половину?
    Сколько стоит операция обрезания (или пластика крайней плоти, что предпочтительней) + пластика (удлиннение) уздечки?
    Просто, мнения докторов настольно противоречивы, что приходится задавать одни и те же вопросы, уточнять.
    Прошу прощения за глупые вопросы, но для меня они очень важные.
    Спасибо!

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Здравствуйте! Если, как Вы пишете, головка открывается наполовину, то никакого парафимоза скорее всего не будет, но... вероятность все же есть! Я же не видел, как у Вас там на самом деле... Гарантировано избежать его можно только если сделать обрезание... Причем, не надо никаких пластик и прочих ухищрений - обычная плановая циркумцизия! Цена зависит от того ГДЕ Вы будете делать операцию. Теоретически может быть и бесплатно, если уролог из поликлиники даст направление в районную больницу...
    С уважением.
    23.01.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  3. Аватар для Алексей1985 Новичок
    сообщений
    9
    Олег Михайлович, а почему Вы считаете пластику "ухищрением"?
    Просто, возникает вполне справедливый вопрос: если можно сделать пластику, зачем тогда делать обрезание? Или бывают осложнения, после пластики крайней плоти? Не каждый доктор может ее выполнить? Обрезания я боюсь из-за потери чувствительности головки + постоянное трение головки о нижнее белье (жжение).
    И еще вопрос...
    Насколько я понимаю, парафимоз может развиться, если крайняя плоть хоть как-то, но открывает головку. Ведь если головка вообще не открывается, то парафимоза не может быть. Или я что-то путаю?
    На консультации доктор мне поставил диагноз: фимоз 1-й степени, короткая уздечка полового члена.
    Можно ли заниматься сексом и не бояться получить осложнения в виде ущемления или еще чего-нибудь? Сейчас у меня решается вопрос, какую операцию проводить - обрезание или пластика.
    Заранее благодарен!

  4. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Уважаемый Алексей, ох уж мне эти заочные консультации...
    Ну, если у Вас действительно фимоз "на половину" и короткая уздечка, то
    ДЕЛАЙТЕ ПЛАСТИКУ! Но вопрос-то главный в чем: КТО будет делать операцию и ГДЕ?
    Что касается парафимоза, то в Вашем случае, я так понимаю, при половом акте следует в большей степени опасаться разрыва уздечки, а не парафимоза...
    С уважением.
    25.01.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •