Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Программа "Ассистент"
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 17.05.2007, 12:17
  2. Скажите, пожалуйста, какие детские инфекционные болезни опасны для беременн...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 22:09
  3. Доктору Боброву. Доктор, я Вам писала о своей болезни. История болезни 1825...
    от Nika, 07.02.2002 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 22:02
  4. Привет! Ненавижу детские сады! Сплошные болезни, а теперь ещё скаралтина! У...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 07:17
  5. Нужна ли для приёма Марвелона обязательная(! ) консультация у гинеколога и ...
    от Дмитрий в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 16:10
  1. Аватар для Marmarac Новичок
    сообщений
    14
    Блог1
    Пожалуйста,расскажите,какими детскими болезнями ребенку необходимо переболеть?В связи с чем существует такая необходимость? Вопрос относительно мальчиков.

  2. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    мне тоже очень интересно, т.к. являюсь мамой мальчика. слышала про свинку только...

  3. Аватар для Potexa Известный
    сообщений
    231
    Блог13
    Давайте не будем останавливаться только на мальчиках. У меня девочка и мне тоже хочется узнать этот список. А еще чем опасна ветрянка во взрослом возрасте. У меня муж не болел, свекровь очень переживает.

  4. Аватар для Васиков А.Ю. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    38
    Здравствуйте!
    Обязательной программы болезней не существует по определению. Болеть - вредно.
    Просто детсвие болезни: корь, краснуха, эпидемический паротит, ветряная оспа, коклюш, - легче переносятся в детском возрасте. Но это не значит, что ими ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно переболеть!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •