Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эгоизм
    от wasser в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 13.08.2005, 14:59
  2. Эгоизм и эгоцентризм.
    от liolik в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 7
    : 04.07.2005, 05:29
  3. Альтруизм и Эгоизм
    от Крыска в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Где кончаются "милые женские слабости" и начинается простой эгоизм? Про тещ...
    от АЛЕКС в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 19.07.2004, 23:25
  5. Интересно, мужской эгоизм как- нибудь лечится? Или это уже неисправимо(. .....
    от Tier в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 19.06.2004, 08:21
  1. Аватар для Theoron Активный
    сообщений
    68
    Здравствуйте!
    Вот проблема заключается в чём.
    Помимо основных проблем(а их очень немало), меня гложет одна, а может быть целый комплекс проблем сексуального характера.
    Постараюсь объяснить всё предельно подробно!
    МНе 17 лет, весной будет 18. Девушки нет и не было. Я не особо тороплюсь заводить личные отношения, хоть и сам толком не знаю почему - то ли это всё из-за того, что не могу видеть мир трезвыми глазами, а моё мировоззрение, поверьте, очень сильно отличается от мировоззрения большинства людей. То ли от того, что я серъёзно психически болен, что тоже весьма вероятно. Да я себя не люблю и я не доволен своей внешностью и не только, но тем не менее - только будучи чем то недовольным я остаюсь человеком, держащим себя в рамках приличия, пусть даже в ущерб самому себе. Стоит мне дать себе слабину и я становлюсь совсем другим человеком, сам себе не нравлюсь по своему поведению, понимаю что веду себя непраильно, но от этого не перестаю быть зверем, от которого нет покоя ни близким, ни незнакомым мне людям - я становлюсь зол на весь мир и чуствую безнаказанность.
    Не смотря на то, что проблема кажется уже из области психиатрии, всё же это наверняка исходит из сексуальных проблем.
    Но я не хочу заводить отношения с девушкой сейчас или ближайшие 5 или 10 лет, т.к. не хочу чтоб девука страдала из-за меня - это сильнее всего бы травмировало мою и без того больную психику. Родители обеспокоены тем, что я не ищу себе подругу и нисколько не беспокоюсь о своей личной жизни. Конечно мне их мнение "до лампы" - я сам себя воспитываю, не им мне меня перевоспитывать!
    Вот, надеюсь, вы сможете что-нибудь посоветовать, хотя надежа уже мала - к психиатору и к сексологу я обращался - всё без толку, на какие бы жертвы я ни шёл!
    (P.S. Жду ответа только от специалиста)
    Последний раз редактировалось Theoron; 22.12.2008 в 19:57.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •