Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    : 26.06.2013, 10:40
  2. атрезия слухового прохода
    от Олег в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 07.08.2006, 20:30
  3. Родился ребенок с паталогиями: атрезия пищевода, одна почка и деформировани...
    от Liana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 18:54
  4. у меня родился ребенок с потологиями: атрезия пищевода и атрезия прямой киш...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 16:10
  5. Ув. доктор! У иоего ребёнка миотия атрезия слухового прохода (справа). Ни у...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 17:51
  1. Аватар для nectom Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте.У меня такая проблема:у дочки атрезия ануса,стома.Я живу в Курске и медицина у нас хромает(вывели взрослую стому,шов разошелся,дают 50/50,что ребенок выживет после операции).Я ездил в питер на консультацию(Амбулаторно-поликлиническая академия),звонил в Москву(филатовская).Но не могу выбрать.Пожалуйста,посоветуйте надежную больницу.Дочке 6 месяцев

  2. Аватар для Kateri Новичок
    сообщений
    1
    Могу Вам посоветовать доктора Окулова Евгения Алексеевича, который занимается именно атрезией ануса. Ранее работал в Научном центре здоровья детей РАМН, сейчас - в 9 ДГКБ им. Сперанского в Москве, в 1 хирургическом отделении. Оперировал мою дочку. Врач от Бога!

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nectom Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.У меня такая проблема:у дочки атрезия ануса,стома.Я живу в Курске и медицина у нас хромает(вывели взрослую стому,шов разошелся,дают 50/50,что ребенок выживет после операции).Я ездил в питер на консультацию(Амбулаторно-поликлиническая академия),звонил в Москву(филатовская).Но не могу выбрать.Пожалуйста,посоветуйте надежную больницу.Дочке 6 месяцев
    г.Москва Ленинский проспект 117 РДКБ врач Костомарова Татьяна Дмитиевна.У меня такая же ситуация-была,сейчас всё ок,дочь пошла в школу,посещает фигурное катание и карате.Дай бог здоровья Татьяне Дмитриевне!

  4. Аватар для nedug77852 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте.У меня такая проблема: у сына атрезия ануса,Я живу в Кахакстане,Он уже взрослый 19 лет,У него был уже 6 операция,Сейчас у него не держить кал,Пожалуста , посоветуйте надежную больницу,

  5. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    все зависит от того куда вы хотите обратиться?неужели у вас в Казахстане нет специализированных клиник?какой объем операций уже выполнялся?
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •