Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 18.11.2014, 10:56
  2. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 03:33
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 03:18
  4. Ответов: 2
    : 20.07.2004, 09:44
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 18:14
  1. Аватар для suka Новичок
    сообщений
    1
    ЗДРАВСТВУЙТЕ,замучел белый налёт на языке,да еще прыщики на нем и ещё не прятный запах из рта по утрам.Началось это года 2 назад,тогда я села на диету по рекомендации врача пропила линекс,прыщики не прошли но боль которую они приносили прошла.я думаю,что это связано с системой пищеварения,т.к у меня гастредоуденит с 6 лет сейчас 19,с февраля этого месяца боли в животе,гастроскопия показала всё тот же гастродоуденит,села на диету особо не помогло,затем осень опять гастроскопия,тот же гастродоуденит и +застой желечи и изгиб желудка,опять диета из лекарств,прописаный мотилиум,омез и толку не какого,как болит так и болело,но главное этот белый я зык он пройдёт когда нибудь?У меня ещё бывают проблемы с дыханием,но сделала операцию,может язык белый ещё поэтому?или я ошибаюсь диагноз есть выличиться не могу что это уже замучилась,скоро опять к врачу

  2. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    Какую операцию? Вы сделали её себе сама???!!! Приходите ко мне на приём, я помогу Вам! Вероятно, Ваш случай не слишком сложный, но Ваши недуги можно преодолеть только очно. Если кто-то из уважаемых коллег-модераторов сможет Вам помочь заочно – буду искренне за Вас рад!

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •