Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 26.07.2004, 00:29
  2. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 21:25
  3. У меня иногда бывает жжение то ли в области уретры, то ли в области влагали...
    от Мари в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 23:20
  4. Во время полового акта бывают неприятные ощущения(боль, покалывание), а пос...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 19:34
  5. Ответов: 2
    : 04.05.2004, 13:59
  1. Аватар для Gayden Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте,помогите мне пожалуйста разобраться,хотя бы вот так заочно,виртуально,потому что у меня такая ситуация связанная с мочеполовой системой и в которой я зашел в тупик,а врачи только и делают что разводят руками.
    У меня такие симптомы:
    Зуд,жжение,покалывания в уретре (по всей её длине) - до,во время и после > мочеиспускания и полового акта , но все таки более выраженные симптомы после того как я схожу в туалет помочиться или после полового акта(сразу после того как сперма пройдет по каналу,а часто бывает что и в то время как проходит-то уже и щипит и жжет иногда и зудит)
    Даже складывается такое ощущение - что в уретре как порез какой то на который когда попадает соленая моча или сперма - жжет и печет.
    Очент часто бывают болезненные ощущения в члене,а именно в области уретры,при сексе,минут через 5 после начала полового акта-начинает ноющее болеть уретра,а от нее это ноющая боль плавно растекается на всю нижнюю часть члена и головку.И еще колит и ноет в области лобка и внизу живота.(когда хочет-тогда и колит и ноет не со временем не связанно и не с чем другим)
    Вообщем ощущения крайне неприятные и просто напросто мало того что ухудьшают качество моей жизни,так и делают мою половую жизнь практически невозможной,просто невыносимой.
    Я сдавал анализы:
    1)Соскоб из уретры на бакпосев(ковырял доктор этот так,засунув на 7-8см что я думал что рожу там , думал что травмирует слизистую мне,хотя возможно частично и нанес вред)
    2)мазки
    3)Моча общий анализ,на культуры
    4)на Хламидии
    5)на Микоплазмы
    6)ну само собой-Осмотр уролога
    Вообщем-все анализы в норме,все негативные,и инфекции никакой нет вообще,и лейкоцитов нет(т.е уретрит и цистит сам по себе отпал) , нет крови в моче,нет белка , все корочего говоря в номе.
    И вот такая ситуация-все вроде хорошо и в норме - а зуд,жжение,покалывания,боль в уретре меня беспокоит,причем сильно и причем каждый день.
    Я Вас очень прошу , помогите , подскажите мне на что похоже совокупность моих симтомов учитываю что не инфекции не лейкоцитов нет, очень Вас прошу , я бы не писал все это а тем более в интеренте , если бы мог разобраться в жизни.
    Заранее больше спасибо за помощь и за совет. Очень буду ждать комментариев .

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Невозможна заочная диагностика при хронической невоспалительной тазовой боли, в том числе постэякуляторной.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от YYM Посмотреть сообщение
    Невозможна заочная диагностика при хронической невоспалительной тазовой боли, в том числе постэякуляторной.
    А у меня проблема !!! Всё всегда было нормальмо, но буквально пару дней назад появилось покалывание..(такое бывало из-за того, что под кожу головки волосок попадет,т.е. из-за ерунды), но сейчас никакого волоска нет - я всю головку облазил - ничего на ней нет.. и еще(может быть самовнушение) это покалывание начало отдавать в область апендикса(пол года назад вырезали) помогите !!!!!!!

  4. Аватар для nedug66045 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Вот уже полу года во время полового акта у меня болит уретра. Это может из-за,что поставленного диагноза"уреаплазма уреалитикум"?

  5. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Уреаплазма уреалитикум не диагноз, а микроорганизм. Есть данные о наличии воспаления?
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  6. Аватар для nedug71903 Новичок
    сообщений
    1
    у меня покраснел распух член и при этом неприятное жжение появились маленькие порезы на коже вокруг головки

  7. Аватар для nedug96564 Новичок
    сообщений
    0
    Легкий зуд под головкой с нижней части, жжение при мочеиспускании... Что это такое???

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •