Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 25 лет и я еще девственник
    от незарегистрированный в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 18
    : 13.06.2014, 22:38
  2. 21 лет - девственник
    от VagnerV21 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 15.05.2013, 20:16
  3. мужчина - девственник
    от gvendoylin в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 12.03.2013, 23:42
  4. Мне 19 и я ещё девственник...
    от Stoker в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 16.10.2011, 20:46
  5. еще девственник
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 16.09.2004, 08:27
  1. Аватар для up_in_smOke Новичок
    сообщений
    6
    Здравствуйте Олег Викторович. У меня следующая проблема: мне 20 лет и я девственник. я знаю что это ненормально и меня это очень напрягает, так же понижается самооценка. просто после серии неудач с девушками лет в 16-17 у меня появился какой то внутренний барьер и я незнаю как его преодолеть. я так то далеко не урод и уверен что мало кто откажет, но всё таки внутри всегда что то останавливает((. Подскажите что делать пожалуйсто.

  2. Незарегистрированный
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Приветик! Не переживай, у тебя все получится. Я лешилась девственности в 21, просто до этого мне не хотелось, а когда случилось это было осознанное решение с любимым человеком и даже больно фактически не было.

    Тебе могу как совет предложить выпить горячительного, но совсем не много и снять шлюху какую нибудь. Нужно через себя переступить, никто тебе не поможет кроме тебя самого. этот внутренний голос только тебе мешает, лучше всего не думать ,а просто действовать. рас другой не получится на третий выйдет, это как менеджеры по продажам рас отказали, другой на третий рас согласятся. Будь настойчивей, ты же мужчина!! Желаю удачки, не отчаивайся и не переживай еще вся жизнь впереди )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •