Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. П Р О Ч Т И Т Е !!! Перед тем как задать вопрос - ПРОЧТИТЕ!!!
    от Aritmolog в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 19
    : 15.09.2011, 16:49
  2. Перед тем, как задать вопрос консультанту!
    от tarasov в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 27.11.2008, 10:58
  3. Прочтите перед тем, как задать вопрос!
    от Nevrolog в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 0
    : 17.09.2005, 18:02
  4. Не знаю, кому задать свой вопрос. Может быть, я и не по адресу. А вопрос та...
    от Марина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 22:14
  5. УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ НАШЕЙ КОНФЕРЕНЦИИ! ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОЧТИ...
    от Хорошилова Н.В. в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 08:35
  1. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    1) Заочная консультация не подразумевает проведение диагностики и назначение лечения, поэтому список вопросов, которые можно разрешить с помощью интернет-консультаций, весьма ограничен.

    2) Вы не получите ответ на просьбу о заочном назначении лечения.
    Это следование основной заповеди любого врача – Noli Nocere - не навреди.
    Врач несет ответственность за свои назначения и даже самое подробное описание проблемы не является основанием для того, чтобы врач взял на себя ответственность лечить по Интернету.
    Ибо опыт показывает, что пациенты порой так описывают свои симптомы, что потом приходится только удивляться, насколько сообщаемые сведения не соответствуют реальной клинической картине, которая выявляется после очного приема и осмотра.
    Одно недосказанное слово, которое Вам кажется не существенным, при заочном назначеннии лечения (без личного осмотра и обследований) может привести к весьма плачевным последствиям - развитию тяжёлых осложнений, а в лучшем случае – переводит острый процесс в хронический.
    Поэтому все вопросы на тему: «Чем полечиться в домашних условиях без посещения врача» - останутся без ответа.

    3) Пишите грамотно. Вопросы, написанные без знаков препинания, с грамматическими ошибками - расцениваются как неуважение к врачу и не рассматриваются.

    4) Консультации на сайте не предназначены для обсуждения вопросов, требующих принятия срочных решений.
    Последний раз редактировалось maksimov; 11.12.2008 в 13:56.

  2. Аватар для Agata Новичок
    сообщений
    1
    у меня обнаружили трещину заднего прохода.можно ли вылечиться дома?Спасибо.

  3. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Цитата Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
    у меня обнаружили трещину заднего прохода.можно ли вылечиться дома?Спасибо.
    Конечно можно. Госпитализация для лечения анальной трещины не требуется.
    После прохождения базовых обследований и получения у проктолога всех необходимых назначений и рекомендаций по лечению, пациенты лечатся дома. Полный курс лечения 4-6 недель. При этом нужно регулярно посещать проктолога с целью контроля процесса лечения и коррекции терапии.

  4. Аватар для Елена Русина Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте!!!помогите мне разобраться пожалуйста что у меня.лечилась изопринозином 2нед по 6таб в день после первой недели мне стало больно ходить в туалет ,но крови нет сидеть не больно обнаружила маленькую шишку но она меня не беспокоит.ставила проктозан стало полегче но потом опять все вернулось.помогите пожалуйста разобраться!спасибо!

  5. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    у вас явления хронического геморроя,возможно проктита.Необходим очный осмотр и ректоскопия
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •