Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. аллергический дерматит
    от loris81 в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 26.01.2008, 16:20
  2. Не проходит аллергический дерматит
    от nataly_i в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 26.01.2007, 11:28
  3. аллергический дерматит
    от Smoki в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 25.03.2006, 16:22
  4. аллергический дерматит у ребенка?
    от Nikol_san в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 23:14
  1. Аватар для sashok Новичок
    сообщений
    6
    Здравствуйте Доктор!
    Два месяца назад я переехал из одного города в другой и у меня начался зуд на ладонях, появились маленькие красные пятна, в послетствии чего пятна превратились в большие. Но это еще не все: зуд распространился на ступни ног, аж ходить было не вожможно.
    Я обратился к дерматологу, был поставлен без всяких анализов "аллергический дерматит". Мне 35 лет и я аллергией не когда не страдал. Вообщем мне в поликлинике сделали укол раствором белого цвета из маленькой ампулы, и через 2-3 часа у меня стало все проходить. Выписали лекарства (порошок - натрия тиосульфат, зодак, адвантан и посадили на диету). Вообщем результата лечение не дало, помогает зодак снять зуд, да и к томуже пятна стали появляться на груди, ягодицах, животе, ногах.
    Я в итоге пошел к другому дерматологу, но тот мне сказал тоже самое и прописал теже лекарства. Доктор, что делать? Почистить желудочно - кишечный трак, печень, кровь почистить, только не говорите, что это индивидуально, и нужно пройти обследование, я уже устал обследоваться и тратить деньги в пустую, в вашей практике должны были быть такие случаи. Есть такой факт, я когда пропивал эти два курса я не пил, принимал как полагается по назначению врача, но я обнаружил, если вечером посли работы выпить 70-100 грамм водки, все пятна и зуд проходят, и я чувствую себя человеком. Вообщем я сейчас беру "чакушку" на 2 дня и пью после работы, это лекарство эффективно, но так можно лишиться водительского удостоверения, от остаточного явления и стать алкаголиком. Вообщем алкаголь блокирует все признаки дерматита, я врачу об этом факте рассказал, но она нечего не предприняла на оснафании этого факта, а дерматологов у нас в городе только - два врача, и что мне делать, "бухать", пока не накаплю денег на обследование у проффессионалов в другом городе. У меня уже мысли пиницилином может проколоться, я это на форумах вычитал. Да еще как то принимал бифиформ во время лечения, и у меня сложилось такое впечатление, что он помогает, но его было мало, может купить да пропить курс.

  2. Аватар для sashok Новичок
    сообщений
    6
    Вот так и пиши, проси помощь, скоро уже месяц пройдет, а сообщение так без внимания и осталось. Что ответить нечего? Ну дык так и пишите, не знаем, обратись на другой портал.

  3. Аватар для sashok Новичок
    сообщений
    6
    Видимо боретесь за посещаемость, на чужом горе. Лучше бы реально вывешивали статистику скольким людям из общего объема вы помогли, вот это бы был реальный показатель.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •