Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. что будет если здоровый человек будет принимать пол года пароксетин? 20мг к...
    от jm в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 24.08.2004, 18:00
  2. Девочки, привет! Мне сегодня муж сказал, что будет рад пойти со мной рожать...
    от Алиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 02:48
  3. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 18:06
  4. Девочки, скажите моему мужу что ничего со мной не будет с одной таблетки ан...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 29.07.2004, 12:27
  5. Два года назад со мной случилось несчастье. Мне удалили обе молочные железы...
    от Лина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.07.2004, 02:29
  1. Аватар для hhtk Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте. Будьте добры, помогите мне с вопросом. Сейчас мне удалили оба яичка. Мне 28. Что будет дальше с мои организмом? Уровень тестостерона был 19 единиц (при 21-норме, как понимаю).

    И у меня еще вопрос. Какие лигатуры применил хирург, Вы не подскажете? То есть, какими именно нитями по названию перетягивают семенной канатик, артерию, вену, нерв (?) для отсечения и чем зашивают внешнюю рану?

  2. Аватар для hhtk Новичок
    сообщений
    3
    Да, вопрос, что будет дальше с моим организмом, я имел ввиду, если я не хочу зависеть от заместительной терапии. Я просто не хочу сидеть на гормонах. Что же будет?

  3. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Без заместительной терапии не обойтись. Технические вопросы операции не имеют значения.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  4. Аватар для hhtk Новичок
    сообщений
    3
    Почему? Почему не обойтись? Что будет без ГЗТ? Я просто хочу понять. Я не против гормонов. Но я хотел бы понять, а как же тогда жили те, кто с детства был оперирован? А как же евнухи, о которых в Интернете информации очень много? Ведь они не принимали гормоны точно.

  5. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Это уже вопрос Вашей самоидентификации, а не урологии.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  6. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от hhtk Посмотреть сообщение
    Почему? Почему не обойтись? Что будет без ГЗТ? Я просто хочу понять. Я не против гормонов. Но я хотел бы понять, а как же тогда жили те, кто с детства был оперирован? А как же евнухи, о которых в Интернете информации очень много? Ведь они не принимали гормоны точно.
    Ну не принимали... И были евнухами! А Вы кем хотите быть?
    Ваше беспокойство понятно, но смысл Ваших вопросов от нас ускользает...
    С уважением.
    01.12.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •