Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 21:55
  2. Добрый день. После длительного лечения антибиотиками обна...
    от Михаил в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 2
    : 11.07.2004, 01:11
  3. Ответов: 2
    : 01.07.2004, 09:07
  4. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 17:50
  5. Доктор, после длительного лечения антибиотиками, начались поносы – очень жи...
    от Marfei в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 20:48
  1. Аватар для tanyok Новичок
    сообщений
    11
    Здравствуйте, доктор. Мне 25 лет. Меня волнует такая проблема: на проитяжении года я переодически прибегаю к приему антибиотиков. У меня постоянно идет восполительный процесс во влагалище. Мы то лечим бактериальный вагиноз, то потом грибы от этого лечения. Скрытых инфекции у меня не обнаружено. В общем в итоге, у меня такая картина:
    лечим вагиноз- он проходит, потом начинаются месячные, и после них снова начинается вагиноз, ну а там по новой. Флора у меня просто испорчена+герпес на губах( на лице) высыпает каждый месяц перед месячными. Скажите, пожалуйста, как мне украпить иммунитет как всего организма в целом, так и во влагалище. Спасибо!

  2. Аватар для tanyok Новичок
    сообщений
    11
    Может быть проколоть что-нибудь?

  3. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    220
    Здравствуйте!
    Ничего "прокалывать" не нужно. Иммунитет, в вашем случае, "укреплять" не нужно.
    Вагиноз и кандидоз лечатся у гинеколога.
    Что касается герпетической инфекции, необходимо рассмотреть вопрос о супрессивной терапии на очном приеме.
    Колхир Павел Владимирович
    врач аллерголог-иммунолог, к.м.н.
    www.allergya.ru - Информация об аллергии и заболеваниях иммунной системы, консультации

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •