Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. в уголках глаза гной
    от Николай в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 08.11.2004, 11:46
  2. Ответов: 2
    : 30.07.2004, 05:30
  3. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 21:04
  4. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 15:09
  5. Очень саднит в уголках глаз и глаза слезятся. Что это?...
    от Anton в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 18:58
  1. Аватар для everest-1987 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте, уважаемый доктор. Прошу вас ответить на мой вопрос. Уже на протяжении семи месяцев у меня из глаз выделяется гной. Постоянно гной собирается в уголках глаз. Глаза не краснеют, но часто вся лицевая область вокруг глаз начинает сильно болеть. Глаза сдавливает какая-то сила. Через некоторое время начинает сильно болеть голова. Кроме данной проблемы, у меня ещё затруднено носовое дыхание. Несколько раз я обращался в районные поликлиники, но низкая квалификация соответствующих врачей не позволила установить окончательный диагноз. Офтальмолог назначил "Флоксал"(капли в глаза), который не помог.(ведь необходимо вначале выявить возбудителя инфекции). Оторинолоринголог попросил сделать рентгенограмму, которая не выявила гной в пазухах. В итоге была сделана какая-то отмашка в виде сезонной аллергии. После этого мне пришлось обратиться в центр "СИЧИ"(частная клиника доктора Сичинава Отто Варламовича). Доктор Сичинава поставил диагноз: вазомоторный ринит. Но его клиника и методики не позволяют лечить "вазомоторный ринит". Дать соответствующее направление отказался. Вот и остался я у разбитого корыта. Воникли все эти заболевания у меня после похода в парикмахерскую в неблагоприятный для такого дела день и после того, как я умылся холодной водой.
    Все эти заболевания продолжаются уже семь месяцев. Прошу вас дать определённый совет по лечению этих заболеваний и установить их.
    В какие лечебные центры можно мне обратиться и где меня конкретно смогут вылечить? Я проживаю в Москве.
    Заранее большое спасибо.

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    Действия пациента при неэффективности лечения в условиях районной поликлиники:
    1. Посетить специалиста районной поликлиники.
    2. Сослаться на неэффективность лечения в условиях районной поликлиники.
    3. Взять направление от специалиста по месту жительства в лечебное учреждение по профилю предполагаемой патологии.
    4. Потребовать полной выписки из амбулаторной карты с указанием дат обращения, назначенного лечения и динамики заболевания.
    5. Обратиться с выданным направлением в указанное лечебное учреждение.
    P.S. В случае отказа специалиста районной поликлиники выдать направление обратиться напрямую к заместителю главного врача по лечебной работе с жалобой на специалиста, нарушающего законное право пациента на качественную медицинскую помощь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •