Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.04.2006, 20:06
  2. Здравствуйте! Нам 21, 5 неделя. Иногда бывает ощущение нехватки воздуха, хо...
    от Ангелина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 12:36
  3. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 03:37
  4. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 12:49
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 15:41
  1. Аватар для Tianna Новичок
    сообщений
    19
    Добрый день!

    Проконсультируйте пожалуйста. Беспокоит кашель и частое чувство нехватки воздуха. Кашель сухой, мокрота отходит очень редко, чаще приступы кашля случаются по утрам, как только встаю с постели, чувствую, что не из-за горла, так продолжается уже больше года. Кажется будто какой-то спазм в груди, если не стараться сдерживаться и сильно кашлять, то может начаться рвота. В прошлом году был бронхит, делали рентген, который его и показал, потом доктор при прослушивании сказала, что уже всё чисто. В марте делала флюорограмму, тоже всё нормально. Пару раз обращалась к терапевту, она снова слушала и говорила, что всё нормально. Также очень часто беспокоит чувство нехватки воздуха, но при этом кашля может и не быть. Ощущение будто душно и как-будто не могу до конца вдохнуть, наполнить лёгкие полностью. Иногда кажется, что и сердце как-то неприятно сжимает. Иногда кружится голова. Но в основном просто очень неприятное чувство. Что это может быть? Можно ли как-то обследоваться? Я взяла направление на рентген, я так понимаю, он показывает больше, чем просто флюорограмма, но если нет, то не хочется дополнительно облучаться. Спасибо.

  2. Михаил0567
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, беспокоит таже проблема, скажите вам удалось поставить себе диагноз? Я уже все пере прибывал, никто не знает в чем дело… ответьте пожалуйста на емаил likemy@live.ru

  3. Аватар для nedug_user_43628 Активный
    сообщений
    89
    МОжет быть стоит обратиться к невропатологу?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •