Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите, как быть???
    от alla25 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 20:30
  2. пОДСКАЖИТЕ кАК бЫТЬ...
    от lord_vidocq в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 01.09.2004, 20:30
  3. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 01:00
  4. Женщины, а може быть и мужчины тоже, подскажите. .. Как мне быть? Я терпеть...
    от Молодоженка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 26
    : 27.06.2004, 15:32
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 18:06
  1. Аватар для Женя Черемшанова Новичок
    сообщений
    4
    Здравствуйте
    . Подскажите пожалуйста, что мне делать!!!! Три месяца меня беспокоит зуд, резь во влагалище, боль внизу живота, выделения беловатые, частое мочеиспускание. Сдаю анализы прописывают лекарства от молочницы. Вот недавно опять сдала нашли молочницу и уреаплазму. Прописали микомакс 1 таб 1 раз в течение трех недель, свечи тержинан и полижинакс. А это целый месяц ждать. Врач сказал прийти через месяц и сдать опять анализы, если рост уреаплазмы увеличиться, то надо будет лечить, эти неприятеые ощущения не проходят.Ужасно все это надоело....лечусь лечусь да все не помогает!!!!!!!!

  2. Аватар для sergei20 Мудрец
    сообщений
    911
    Если имеются частые обострения "молочницы, то показано супрессивное лечение. Суть лечения - назначение противогрибковых препаратов с определенной периодичностьью в течение нескольких месяцев. После отмены рецидивы у большинства становятся реже.

    Симтомы дизурии (частое, болезненное мочеиспускание) требуют исключения др.причин - 1 воспаления в мочеиспускательном канале, вызванного гонореей, хламидиями, уреаплазмами, 2 цистита, 3 трихомонадной инфекции во влагалище
    Последний раз редактировалось sergei20; 07.11.2008 в 18:30.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •