Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ушиб ли?
    от abraha в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 16.06.2008, 14:57
  2. ушиб
    от Таша в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 27.06.2006, 21:26
  3. Я ушла!
    от JuliaK в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 47
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 16:41
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 14:35

Тема: Ушиб шеи

  1. Аватар для Дёня Новичок
    сообщений
    2
    Мы с другом баловались и у него в шее что-то хруснуло ( не сильно ) и теперь ему иногда больно згинать шею, что делать и серьёзно ли это?
    Последний раз редактировалось Дёня; 23.10.2008 в 18:40.

  2. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Травма шеи это может быть серьезно. Надо бы конкретнее вопрос формулировать, здесь все важно, и возраст, и механизм травмы, и давность, и ограничения движения, и онемение в руке, и шум в ушах ... А лучше показаться врачу.

  3. Аватар для Дёня Новичок
    сообщений
    2
    Всё нормально друг вызывал врача и он сказал что ничего серьёзного это просто растежение

  4. Аватар для Нюта:) Новичок
    сообщений
    1
    я сегодня прыгнула в басеин и на меня сверху у пал мальчик,я прикусила язык и болит шея.Поворачивать головои могу ,но вот когда резкие движения очень больно.мне 14 лет.когда опускаю голову вниз мне тянет

  5. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Ну что же вы так, надо аккуратнее в бассейне.

  6. X-Flash
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня плавая на речке решил пригнуть с трамплина, с учетом того что детям там нормально(маленьким) я ударился головой об писок теперь болит шея. Могу двигать в любую сторону, верх чуть побаливают заднии мышцы, в низ тянет сильно. Когда притрагуешся к хребцам то они хрустят и идет боль, также не очень удобно держать шею в напряжонном состояние тобиш ровно. Мне 16 лет.

  7. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Если трудно подниматься, не придерживая голову рукой, - к врачу.

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я каталась на горку неудачно слетела,очень болит шея..Не повернуть,вверх вобще не поднять...что делать,ещё немного болит позвоночник(Мне 15 лет

  9. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Рентген, к врачу.

  10. Незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я катался на велосипеде и упал кубарем на голову с полуметровой высоты что делать????Какие компресссы ставить и идти ли к врачу? Мне 13 лет крутить голову могу во все стороны но резко больно если в низ то тянет подниматься или опускаться (ложиться в кровать ) больно без помощи рук

  11. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Травма верхнешейного отдела, постельный режим, шейный бандаж, к врачу.

  12. Незарегистрированный
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ехал на роликах и мне со всего маху треснули в челюсть. Теперь болит горло там,где кадык и ломит шею левее кадыка там,где мышца. Что это может быть?

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, при кувырке на физкультуре надавила резинкой с цветком, просто больно поворачивать голову и опускать, но могу, 11 лет

  14. Аватар для nedug59206 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте , я делал заднее сальто с бугра и приземлился не ногами а лбом теперь болит шея в районе затылка и ниже, поднять или опустить или повертеть могу но через силу болит сильно но терпимо когда закидываю голову назад очень сильно болит но через 2 секудны в этом положении боль проходит . что это могло бы быть ?, мне 16 лет.

  15. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Вам необходимо выполнить рентген шейного отдела позвоночника для исключения перелома.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •