Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. наращивание волос
    от sbk2005 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 165
    : 14.04.2024, 15:30
  2. эпилятор против вросших волос
    от Маша в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 12.02.2005, 03:26
  3. Наращивание волос
    от Mono в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 11.02.2005, 02:48
  4. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 19:29
  5. Здравствуйте, подскажите какие- нибудь средства против выпадения волос. Мож...
    от Ирина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 03:43
  1. Аватар для Bruma Опытный
    сообщений
    22
    Всем привет!
    У меня хорошие волосы, но как обычно хочется длиньше и гуще! вот уже 2 месяца мучаюсь вопросом наращивать или не стоит.....Везде противоречивые отзывы на сколько это портит волос, не могу определиться какой вид наращивания лучший. Читала про новый метод "ленточного наращивания" - кто делал?
    Каждый человек - нота. Мысли человека - ещё одна нота. И его поступки - нота. Когда эти три ноты звучат согласованно, ни одна из них не фальшивит - это и есть счастье. Похоже, я человек счастливый...

  2. Аватар для aleksa1985 Новичок
    сообщений
    12
    У меня тоже хорошие волосы, длина примерно 45 см, но вьются и решила я себе нарастить волосы не для длины , а густоты( хотя свои не жидкие) и прямые(свои постоянно выпрямляю). Ну и нарастила. МОи ощущения и впечатления:
    1. Как говорится не свое, оно и есть не свое. Эти волосы кажутся лишними и на голове противное ощущение "чужого".
    2.Мыть голову нужно только в душе стоя, что б они не спутывались, специальными шампунями и бальзамами.У меня было такое ощущение что корни волос постоянно гразные, потому что в ленточном наращивании у корней нужно мыть аккуратно, поэтому половина грязи остается на голове.
    3. Волосы нужно расчесывать постоянно! Сделала укладочку, вышла на улицу,прошла 100 метров и волосы выглядят непричесаными , скомканными и в хвост делать не удобно(с ленточным наращиванием) , все видно.
    4. Каждые 2 месяца нужно делать коррекцию, т.е. снимать и опять наращивать, а это стоит денег.
    5.Когда трогаю голову, то сразу понятно что волосы нарощенные, ленточки с волосами очень хорошо прощупываются.
    После снятия волос, моих выпало не мало(потом лечила волосы, восстанавливала кремами и бальзамами). А забыла написать, при нарощенных волосах голова постоянно чешется. Волосы после наращивания портятся у всех по разному, в зависимости какой организм и какие волосы(здоровые или слабенькие).
    Я делала именно ленточное наращивание, и мне не понравилось! Да нарастить волосы можно на какое-нибудь торжество, но повседневно ходить с ними не возможно. Мне мастер, которая снимала волосы сказала, что наращивать их нужно тем, у кого совсем нет волос на голове, и увидя мои волосы, вообще удивилась, для чего я их наращивала, у меня и так они густые в меру и длинные.
    Мой совет -не наращивай.Если сидишь в контакте, то там много групп ,посвященных наращиванию волос.

  3. Аватар для Bruma Опытный
    сообщений
    22
    Aleksa! Большое спасибо за ответ.
    Желание наращивать отпало ...
    У меня тоже кудрявые волосы, чем ты их выпрямляешь? Утюжком пользуешься? я что то боюсь его как огня))) хотя соседка пользуется - ей нравится, но у нее свой волос толстый и тяжелый, а у меня тонкие, легкие и пушистые....
    Каждый человек - нота. Мысли человека - ещё одна нота. И его поступки - нота. Когда эти три ноты звучат согласованно, ни одна из них не фальшивит - это и есть счастье. Похоже, я человек счастливый...

  4. Аватар для aleksa1985 Новичок
    сообщений
    12
    Да я пользуюсь утюжком, проф. серия GAMA очень хорошо выпрямляет, волосы не пушатся. Конечно же у меня от него волосы тоже портятся - стали тонкими, без блеска, кончики секутся, но я постоянно их укрепляю(маски, бальзамы), голову мою не больше 2-х раз в неделю, т.е. выпрямляю только после мытья головы.
    Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается, диктует условия победителю.
    Карел Чапек

  5. Аватар для Bruma Опытный
    сообщений
    22
    Спасибо за совет! воспользуюсь)
    Каждый человек - нота. Мысли человека - ещё одна нота. И его поступки - нота. Когда эти три ноты звучат согласованно, ни одна из них не фальшивит - это и есть счастье. Похоже, я человек счастливый...

  6. Аватар для Наталечка Опытный
    сообщений
    26
    Bruma
    знаете, я нарастила волосы по новой технологии Hair Talk. мою как угодно, не обязательно под душем. сушу феном, завиваю, расчесываю как обычно, сплю как обычно. короче все так же как со своими. Сами по себе нарощенные волосы после мытья пушистые и волнистые, так что разницы с вашими волнистыми особой скорее всего не будет. у меня свои тоже густые и вьются. выпрямляю. но это не для того, чтобы с нарощенными слились, а вообще. недавно делала корректировку. никаких "вырываний" своих волос, проплешин и т.д., что всегда бывает при горячем наращивании. так что если очень хочется, то можно
    На счет утюжков. Каждый день конечно не надо. Но если купить с керамическими пластинами, регуляторами температур и ионизатором, волосы практически не будут портиться, а выглядит очень даже хорошо. удачи)

  7. Аватар для стрекоза Активный
    сообщений
    54
    я бы конечно хотела себе нарастить, но ухаживать за ними нет сил и времени, другое дело свои, просто бальзамчиками и масочками....и всё)))))
    Но выглядит конечно кайфово!

  8. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
    я бы конечно хотела себе нарастить, но ухаживать за ними нет сил и времени, другое дело свои, просто бальзамчиками и масочками....и всё)))))
    Но выглядит конечно кайфово!

    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  9. Аватар для Наталечка Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
    я бы конечно хотела себе нарастить, но ухаживать за ними нет сил и времени, другое дело свои, просто бальзамчиками и масочками....и всё)))))
    Но выглядит конечно кайфово!
    да и тут те же бальзамчики и иногда масочки))никакого особого дополнительного ухода))

  10. Hairtowear
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот решила тоже наращивание сделать. Покупать волосы решила отдельно. Нашла вот такой неплохой вариант: http://www.kupi-volosy.ru/catalog/ Думаю покупать у них волосы. Понравилась цена и довольно большой ассортимент.

  11. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Если у Вас свои волосы неплохие, не нужно делать их хуже. Кто бы что не говорил, а любая нагрузка на волосы лучше их не делает. Я сама не наращивала волосы, зато наращивала ресницы. Да, - красиво, да - эффектно, да - красить глаза не нужно. Но после полугода коррекций, своих ресниц почти не было. И отрастали они долго, были маленькими и мягкими. Но это ресницы! С волосами, думаю, будет посложнее.

  12. Robo1980
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я сама мастер по наращиванию волос и уже 3 года хожу с нарощенными волосами.Поэтому могу сказать точно, все опасения по поводу того, что наращивание волос противопоказаны-неправда.Надо просто ухаживать за ними правильно, не ленится.Попробуйте сами, к примеру хорошая марка волос для наращивания - ...-у них можно и косметику по уходу приобрести и специальные приборы.Пробуйте!

  13. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Цитата Сообщение от Robo1980 Посмотреть сообщение
    Я сама мастер по наращиванию волос и уже 3 года хожу с нарощенными волосами.Поэтому могу сказать точно, все опасения по поводу того, что наращивание волос противопоказаны-неправда.Надо просто ухаживать за ними правильно, не ленится.Попробуйте сами, к примеру хорошая марка волос для наращивания - ...-у них можно и косметику по уходу приобрести и специальные приборы.Пробуйте!
    Ну, не знаю. Звучит как-то неубедительно. Я бы удивилась, если бы мастер по наращиванию волос отговаривала потенциальных клиенток от этой процедуры Согласны? А все дополнительные прелести - маски и средства для ухода за нарощенными волосами - это дополнительный доход. Разве не так?

  14. Аватар для nedug70005 Опытный
    сообщений
    44
    Я бы не была столько категорична по поводу наращивания, если волосы не очень иногда это пожалуй единственный выход, тем более ленточное наращивание не так уж и страшно. Я два раза делала с волосами от Волос24 и никаких проблем не было, выдерживала по 5 корректировок, никто ничего и не замечал. Главное волосы купить качественные, натуральные, а чтобы мастер не экономил на материале. А споров по поводу ногтей, волос, зубов много, но тем не менее все ставят, наращивают и добавляют где надо и не надо. Каждый сам решает)

  15. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Я думаю, что если волосы хорошие, то лучше подобрать правильный уход, чтобы добавить им объема.
    А вот если густыми волосами природа не наградила, а выглядеть нужно на все 100 и это важно для девушки - то лучше нарастить и мучиться в сомнениях.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •