Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Повышенный гемоглобин
    от Polosatij в разделе Терапевт
    Ответов: 4
    : 24.09.2008, 21:23
  2. повышенный гемоглобин после химиотерапии
    от Наталья в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 16.12.2004, 18:01
  3. Повышенный гемоглобин
    от ol1 в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 07:43
  5. гемоглобин 145 - это повышенный?...
    от алла в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 09:20
  1. Аватар для Евгений_84 Новичок
    сообщений
    3
    Здраствуйте, подскажите у меня уже вторую неделю повышенное давление 140 на 80, сдал анализы, гемоглобин 174, эритроцитов 5,2, лейкоцитов 5,0, МСН-33, PLT-250 СОЭ-5, лимфоциты-50, сегментоядерные-42, холестирин-4,6. Что может значить? Сделал узи почек, нашли маленькие камни и пилонефрит. Сделал кардиограмму-незначительные изменения. Нужны ли ещё какие нибудь исследования?

  2. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    проверьте протромбиновый индекс, проконсультируйтесь с эндокринологом, сделайте суточный монитоинг ад
    терапевт Григорьева А.С.

  3. Мудрец
    сообщений
    670
    Сколько Вам лет,рост,вес,образ жизни,чем болели?

  4. Аватар для Евгений_84 Новичок
    сообщений
    3
    Возраст 24 года, рост 176, вес 70. Раньше болел в детстве пилонефритом. Образ жизни сидячий, машина, работа, дом. Артериальное давление меряю три раза в день около 135 на 80. Делал коагулограмму показатель ПО 1,42 выше нормы.

  5. Мудрец
    сообщений
    670
    Мой совет-пересдать анализ в другой лаборатории.

  6. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    882
    Где Вы живете? Вы курите?
    руку къ сему приложилъ Александръ

  7. Аватар для Евгений_84 Новичок
    сообщений
    3
    При чём тут где я живу? Это что так важно? Обратиться в другую лабораторию...Если Вы не знаете как помочь или что подсказать не надо писать вообще.

  8. Аватар для ork Известный
    сообщений
    209
    Евгений, "маленьких камней и пиелонефрита" вполне достаточно для повышенного давления. Обследуйте почки получше ( анализы мочи общий, по Нечипоренко, проба Реберга), сделайте УЗИ с допплером почечных артерий, обратитесь,наконец, к урологу - для пролечивания почечных проблем. Может всё и нормализуется? Повышенный гемоглобин и сдвинутая лейкоцитарная формула в сторону лимфоцитов, выявленные однократно, сами по себе ни о чем не говорят, это просто требует контроля в динамике, примерно через месяц.
    Последний раз редактировалось ork; 14.10.2008 в 23:27.

  9. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    882
    Я полагаю, что приходя на форум и прося бесплатной консультации, можно было бы быть и несколько вежливее. Клещами тянуть из Вас информацию нет ни желания, ни времени. Сорри...
    руку къ сему приложилъ Александръ

  10. Аватар для nedug65538 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Живу на крайнем Севере 21 год.С недавних пор появились частые головокружения,слабость и провалы,боль в груди и резь в спине между лопаток с левой стороны. С моими жалобами на здоровье направили к терапевту,сдал ЭКГ (в норме) узи почек(без паталогий) анализы: гемоглобин 174,лейкоцитов 6.4,РОЭ-11,креатинин 98.4,далее сделали снимок носовой пазухи и шейного отдела позвонка,заключение врача верхнечелюстной синусит и начальная стадия шейного остеохондроза.ЛОР пролечил меня антибиотиками две недели но улучшений я не почувствовал,далее направили меня к неврологу где мне назначили капельницы и уколы в течении 10 дней.. Вчера закончил лечение но ни каких улучшений нет,по прежнему частые головокружения.. Что делать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •