Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Три года назад, моя « верная» жена погибает с любовником в авто котострофе....
    от Рамс в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 21.08.2004, 00:57
  2. Как можно вылечить межрёберную невралгию? Спасибо...
    от Goran в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 13:27
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 07:35
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 14:17
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 18:30
  1. Аватар для BG Опытный
    сообщений
    31
    здравствуйте, подскажите пожалуйсто как снять\облегичть боль? после родов начались очень сильные боли в спине и рёбрах, сделала рентген, врач сказала, что у меня сколиоз 2-й степени и он вызывает межрёберную невралгию, направили к невропотологу, она сказала пропить в течении месяца "мильгамму", через месяц после этого пить "нейромультивит", для местного обезболивания посоветовала "версатис", но меня от нето начинает тошнить, улучшений нет, из-за боли не могу спать, взять ребёнка на руки- это просто пытка, что мне делать? записаться на повторный приём очень проблематично (надо ходить перезаписываться каждый день, а мне и по квартире ходить очень больно), куда мне обратиться? что можете посоветовать?

  2. Аватар для Nevrolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,337
    Здравствуйте!
    Уточните следующие вопросы:
    -точная локализация боли в отношении ребра
    -характер боли (тянущая, стреляющая, жгучая, пульсирующая и т.д.)
    -есть ли усиление боли при глубоком вдохе
    -уменьшилась ли боль при использования пластыря "версатис"
    С уважением, Алексей Владимирович
    врач-невролог, кандидат медицинских наук
    конт. тел. 8-906-7151673

  3. Аватар для BG Опытный
    сообщений
    31
    боли по всем рёбрам, с правой стороны немного выезжают 4-е и 5-е снизу, в эти моменты боли особенно сильные, боли тянущие и жгучие, при вдохе и прикосоновении очень усиливаются, поэтому стараюсь дышать в пол силы, когда использовала "версатис" было гораздо легче, но меня через 2 часа ношения начинало тошнить

  4. Аватар для jseri Новичок
    сообщений
    8
    Мне тоже в этом году поставили этот диагноз межрёберная невралгия. Мильгаму пил 2 недели, а потом оказалось, что это не межрёберная невралгия, а пневматоракс, в результате перенес операцию на легкое. Видимо врач оказался неквалифицированным и неверно поставил диагноз.

  5. Мудрец
    сообщений
    670
    Грудью кормите?Напишите мне в личку.
    Последний раз редактировалось BARTHEZ; 15.10.2008 в 22:27.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •