Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Резкая боль
    от Tamapa в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.02.2007, 11:30
  2. Боль в бедре..
    от незарегистрированный в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 03.02.2006, 17:43
  3. Резкая боль
    от Михаил М в разделе Ревматолог, артролог
    Ответов: 1
    : 07.09.2005, 01:32
  4. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 07:10
  5. Доктор при ходьбе в бедре (до колена)возникает резкая острая боль, надо сес...
    от Cветлана в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 10:52
  1. Аватар для VRoman Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Мне 40 лет. Последние примерно пол-года у меня время от времени появляется резкое точечное болевое ощущение в мышце правого бедра, ощущение такое, будто в ногу сзади воткнули иглу; через несколько секунд боль плавно спадает до исчезновения. Закономерности появления таких ощущений установить не смог, периодичность разная - от нескольких раз в день до раза в месяц. Что это может быть и как от этого избавиться? Спасибо.

  2. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Скорее всего проблема носит неврологический характер, связанный с патологией пояснично-крестцового отдела позвоночника, а также не исключается патология в области запирательного канала. Более точно можно сказать только после осмотра и обследования (желательно МРТ) пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника.

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте. у меня очень похожая ситуация, только боль не отступает, болит при хотьбе, когда встаешь, приседаешь. Я обращалась к врачам: сначала к травматологу, тот направил к хирургу, тот к невропатологу, этот на ренген, который ничего не показал. В результате мне прописали процедуры ЛФК и прогревание, так же сама дома делала прогревание. Мучалась примерно полгода, потом само прошло. С тех пор прошло 7 месяцев, и недавно опять начало болеть бедро но другое. Симптомы все теже. Помогите пожалуста. Врачи опять советуют ЛФК, прогревание и массаж (эти процедуры после окончания помогают недели на 2). Заранее спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •