Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подтяжка груди
    от Nilsa в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 05.05.2008, 19:35
  2. Подтяжка груди
    от ЛИЛЯ в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 24.03.2008, 21:10
  3. Скажите, подтяжка груди, как именно ее делают?...
    от Алла в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 01:31
  4. Сколько стоит в среднем подтяжка груди без всяких силиконов....
    от Людмила в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 06:30
  1. Аватар для Nikusok Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! После беременности и родов, грудь опустилась, т.к. был размер 1- 1,5, а во время кормления 4, теперь опять 1. Имплантанты не хочу, т.к. я сама очень компактная и грудь больше 1 будет смотреться нелепо, а вот подтяжку сделала бы. Сколько это приблизительно стоит? Это делается при общем наркозе? Где делаются надрезы? Спасибо.

  2. Аватар для kononets Многоуважаемый
    сообщений
    137
    Здравствуйте, уважаемая Гостья! "Подтяжка груди", или хирургическая коррекция птоза молочных желёз, выполняется под общим наркозом с последующим пребыванием в стационаре в течение 2-3-х суток. Разрезы располагаются вокруг ареолы и в нижнем полюсе молочной железы (по типу якоря), рубцы со временем становятся малозаметными в этой зоне.
    Стоимость такой операции с наркозом и пребыванием в стационаре - от 65 тысяч рублей и выше.
    С уважением, Кононец Оксана Александровна, кандидат медицинских наук, сертифицированный пластический хирург
    Oxana A. Kononets, MD, plastic surgeon
    WEB-сайт http://www.kononets.ru

  3. Аватар для Моураова Лариса Батразовн категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6
    Без фото судить сложновато, но могу Вам рекомендовать подтяжку молочных желез так называемым вертикальным способом, при этом послеоперационные рубцы располагаются вокруг арелы и и вертикално от нижнего края ареолы и вниз до складки под грудью. Считаю, что можно обойтись и без горизонтального рубца, располагающегося в подгрудной складке.
    эстетический пластический хирург института красоты СПИК, dr_mouraova@spik.ru

  4. Аватар для Salma Новичок
    сообщений
    6
    Я делала у доктора Кобулашвили, он делал с местным наркозом. Шов - по ареале и вниз вертикально.

  5. Аватар для Rozella Новичок
    сообщений
    13
    Кобулашвили, кстати, - единственный врач, который делает подтяжку груди под местной анестезией. Из той же клиники ОРПХ я бы еще посоветовала Бакирханова. У него грудь делали две моих сослуживицы (две подруги лучших). Это действительно профессионал в своем деле.

  6. Аватар для Нельенс Известный
    сообщений
    196
    А правда, что после подтяжки грудь уменьшается? также интересно было бы узнать о противопоказаниях и возможных последствиях.

  7. Опытный
    сообщений
    24
    АЙайайай. Не люблю хирургические вмешательства...

  8. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от Rozella Посмотреть сообщение
    Кобулашвили, кстати, - единственный врач, который делает подтяжку груди под местной анестезией. Из той же клиники ОРПХ я бы еще посоветовала Бакирханова. У него грудь делали две моих сослуживицы (две подруги лучших). Это действительно профессионал в своем деле.
    Сама реклама что ли?
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  9. Аватар для kononets Многоуважаемый
    сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Нельенс Посмотреть сообщение
    А правда, что после подтяжки грудь уменьшается? также интересно было бы узнать о противопоказаниях и возможных последствиях.
    Здравствуйте! Да, действительно, после "подтяжки" молочные железы зрительно выглядят меньше, чем до операции. Об этом мы предупреждаем пациенток на приёме. Если пациентка желает улучшить не только форму и положение молочных желёз, но и увеличить объём, то "подтяжка" проводится одновременно с эндопротезированием.
    С уважением, Кононец Оксана Александровна, кандидат медицинских наук, сертифицированный пластический хирург
    Oxana A. Kononets, MD, plastic surgeon
    WEB-сайт http://www.kononets.ru

  10. Аватар для Пиратка Многоуважаемый
    сообщений
    197
    Мне доводилось читать про безоперационные методы подтяжки - ультразвуковую обработку, что-то там с холодом связанное.
    Это работает или возможно только хирургическое вмешательство?

  11. Аватар для kononets Многоуважаемый
    сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
    Мне доводилось читать про безоперационные методы подтяжки - ультразвуковую обработку, что-то там с холодом связанное.
    Это работает или возможно только хирургическое вмешательство?
    Здравствуйте! Действительно, после этих процедур улучшается эластичность, тургор кожи, но птоз (опущение ) молочных желёз не устраняется и восполнение объёма не происходит само собой - это показания для хирургической коррекции.
    С уважением, Кононец Оксана Александровна, кандидат медицинских наук, сертифицированный пластический хирург
    Oxana A. Kononets, MD, plastic surgeon
    WEB-сайт http://www.kononets.ru

  12. Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте!!!
    подскажите мне пожалуйста!У меня всегда размер груди был средний ну хорошая 3, а сейчас кормлю где то 5(((( под тяжестью грудь повисла и уж очень растянулась((((
    мне хотелось бы ее сделать такой какой она была!так вот мой вопрос мне нужно будет делать как бы 2 операции: с начало подтяжка и потом силиконовые вставки(простите если не правильно обозначения пишу)
    или когда вставляют силикон все подтягивается?размер хотелось бы свой вернуть и чтобы красивый был...)))))прям мечта!!!
    и еще вопрос правда, что операцию можно проводить спустя год после лактации?заранее спасибочки за ответ))))

  13. Аватар для Колибри Мудрец
    сообщений
    484
    Я бы тоже сделала подтяжку+увеличение. Но я трусиха и очень боюсь побочных эффектов.

  14. Аватар для kononets Многоуважаемый
    сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Натулечка-Мамулечка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!!
    подскажите мне пожалуйста!У меня всегда размер груди был средний ну хорошая 3, а сейчас кормлю где то 5(((( под тяжестью грудь повисла и уж очень растянулась((((
    мне хотелось бы ее сделать такой какой она была!так вот мой вопрос мне нужно будет делать как бы 2 операции: с начало подтяжка и потом силиконовые вставки(простите если не правильно обозначения пишу)
    или когда вставляют силикон все подтягивается?размер хотелось бы свой вернуть и чтобы красивый был...)))))прям мечта!!!
    и еще вопрос правда, что операцию можно проводить спустя год после лактации?заранее спасибочки за ответ))))
    Здравствуйте! В подобных ситуациях проводится подтяжка с увеличением одновременно, либо подтяжка без увеличения, иногда только увеличение! Это зависит от состояния мягких тканей молочных желёз. Операцию можно делать после прекращения лактации, если протоки молочных желёз не расширены по данным УЗИ и заключения маммолога. На сегодняшний день существуют специальные имплантаты, которые используются для коррекции формы и объёма молочных желёз у женщин после родов и кормления грудью. В некоторых случаях данные имплантаты позволяют скорректировать опущение молочных желёз и восполнить объём без дополнительной подтяжки самой железы.
    С уважением, Кононец Оксана Александровна, кандидат медицинских наук, сертифицированный пластический хирург
    Oxana A. Kononets, MD, plastic surgeon
    WEB-сайт http://www.kononets.ru

  15. Аватар для nedug106581 Новичок
    сообщений
    2
    Вложение 13223
    делала в ДокторПластике на чистых у Сергеев ИВ, в год и швы все рассосались и грудь очень естественная стала

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •