Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Посоветуйте пожалуйста как мне поступить. У меня дисфункция я...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 03:57
  2. Добрый день, еще раз! По данным гормонального исследования у меня повышен у...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 06.07.2004, 03:16
  3. Татьяна Борисовна Добрый день! У меня дисфункция из- за гормонального нару...
    от Н. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 12:11
  4. Добрый день! У меня дисфункция, врач говорит из- за гормонального нарушен...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 06:13
  5. Добрый день! Врач думает что у меня дисфункция и выписал мне лекарство "Ми...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 12:34
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    У меня дисфункция, врач говорит из- за гормонального нарушения, как можно наладить цикл, не прибегая к ОК? Я слышала, что овуляцию можно вызвать, каким- то препаратом правда ли это и поможет он в моем случае? Как Вы считаете с 5- го дня дюфастон поможет забеременеть? Один врач мне сказал, что дюфастон мне принимать не надо и даже рано (мне 23), лучше ОК, а мой лечащий доктор сказала, что дождаться месячных и начать прием, почему у них разные схемы не понимаю.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Для стимуляции второй фазы дюфастон используют, однако только во второй половине цикла. 2. Молодым женщинам дюфастон с 5 дня не назначают, иначе будет кровотечение. 3 При использовании ОК беременность не наступает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •