Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Анорексия. Нужен хороший специалист.
    от bagira1111 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 41
    : 23.12.2023, 14:19
  2. Хороший центр Гастроэнтерологии в Санкт Петербурге
    от ПУТ в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 17.03.2013, 14:21
  3. Тату. Нужен хороший художник.
    от krilony в разделе Косметология и красота
    Ответов: 5
    : 24.05.2012, 22:27
  4. Хороший гастроэнтеролог в Петербурге
    от brd в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 11.02.2006, 15:09
  5. нужен хороший детский психитор
    от Мия76 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.07.2005, 01:26
  1. Аватар для iska7 Новичок
    сообщений
    2
    Посе6вотуйте хорошего лора в петербурге. Проблема серьезная - уже год мучает звон в ушах и никак не вылечится... Уже много мест обошли и все ни как не найти врача.. Может кто о знает такого спечиалиста

  2. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    Цитата Сообщение от iska7
    Посе6вотуйте хорошего лора в петербурге. Проблема серьезная - уже год мучает звон в ушах и никак не вылечится... Уже много мест обошли и все ни как не найти врача.. Может кто о знает такого спечиалиста
    Не очень понятно. Что значит "не найти врача"? В Питере врачей очень много, в том числе и ЛОР. Если Вы консультировались у нескольких специалистов,и у Вас они ничего не нашли,это значит,что причина Вашей проблемы из другой области медицины. Попробуйте обратиться к неврологу.
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  3. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от iska7 Посмотреть сообщение
    Посе6вотуйте хорошего лора в петербурге. Проблема серьезная - уже год мучает звон в ушах и никак не вылечится... Уже много мест обошли и все ни как не найти врача.. Может кто о знает такого спечиалиста
    Вот, сюда нужно звонить - http://www.lornii.ru/institute/ - эти самые профессора, которые возглавляют НИИ и дадут Вам рекомендации....надеюсь очень...

    А, гадать, что у Вас? ...
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  4. Аватар для nedug108146 Новичок
    сообщений
    2
    Мы обращались к отоларингологу Науменко Николай врач опытный, не просто смотрит ваш носик,ушко,горло, но и жалобы спросит, анализы возьмет, чтобы наверняка удостоверится что у вас все хорошо, или на оборот - не очень. Мне очень понравился этот врач.
    Последний раз редактировалось nedug108146; 06.04.2016 в 15:32.

  5. Опытный
    сообщений
    38
    У меня муж когда у него проблемы с ухом были к отоларингологу Щека Светлана Григорьевна из СМ-Клиники обращался, она тоже диагноз не спешила ставить пока все анализы не увидела. Лечение супругу, кстати, помогло, так что можете и к ней на консультацию зайти, принимает она в филиале на Ударников

  6. Аватар для nedug129299 Новичок
    сообщений
    11
    Я сейчас тоже ищу хорошего ЛОРа. У меня постоянный насморк. Уже не знаю, что с ним делать. Кроме капель в нос ничего не назначают.

  7. Аватар для nedug112961 Опытный
    сообщений
    29
    Могу посоветовать только хорошего ринопласта в Москве - доктор Вульф Игорь Александрович, очень давно практикует, своя клиника.
    Или к его ученику можно записаться к Абрамяну СМ.

  8. Аватар для nedug136444 Новичок
    сообщений
    8
    MoreVolnuetsya, Вульф может провести одновременно коррекцию перегородки и сузить спинку носа?
    От природы нос курносый, теперь еще есть проблема с дыханием.
    Похоже, что без операции никак не справиться, бала на консультациях, советую делать септопластику.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •