Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 11.08.2004, 04:03
  2. Подскажите, пожалуйста, зуд возле анального отверстия - что это может быть?...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 03:43
  3. У меня возле анального отверстия образовался нарост. Сначала он был очень м...
    от Галина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 21:06
  4. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 14:28
  1. Аватар для nedug78728 Новичок
    сообщений
    1
    шарик в попе маленкий нажимаю а он убигает

  2. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    это начальная стадия геморроя,когда узел уходит в просвет прямой кишки.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  3. Аватар для nedug79406 Новичок
    сообщений
    1
    день назад заметила опухаль возле заднего отверстия, с каждым днем болит все сильней. Сейчас ели сажусь и хожу! что это подскажите пожалуйста!
    перезвоните мне если можно 89686610127

  4. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    необходим очный осмотр проктолога.Что представляет собой ваша опухоль?
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  5. Аватар для nedug79683 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте доктор около анально отверстия с левой стороны с начало был зуд теперь какая то опухоль но не твердая мягкая красная и гладкая! Маме сказать не могу приличная семья мне 16 а я не девственница а у нас либо в 18 или лучше после свадьбы только! Помогите мне страшно сексом занимаюсь только с одним человек 7 месяцев больше портеров не было!

  6. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    по вашему описанию речь идет о развитии геморроя.Практикуете ли вы анальный секс?
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  7. Аватар для nedug81436 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте доктор у меня уже давненько в районе ануса появился отросточек, как будто кусочек кожи, он не чешится и не доставляет никаких неудобств, скажите пожалуйста. что это может быть и стоит ли беспокоиться по поводу этого?

  8. Аватар для nedug81832 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день !! Около анального отверстия болит какая то опухоль только заметил !! Что делать ? Могу скинуть фото !! Жду ответа

  9. Аватар для nedug_user_43634 Многоуважаемый
    сообщений
    105
    вылезла шишка на заднем проходе в виде бородавки что это и как лечить

  10. Аватар для nedug81988 Новичок
    сообщений
    1
    В анальной области появилось уплотнение, типа язвочки и выделяется немного слизи. 4 месяца принимаю НПВП и много других препаратов. из-за грыжи позвоночника онемение в ноге, синдром грушевидной мышцы. Связано ли уплотнение с приемом лекарств и может ли это быть из-за грыжи? Обычные средства для лечения геморроя эффекта не дают.

  11. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Описанная Вами ситуация чаще всего свидетельствует о развитии параректального свища или нагноения дермоидной кисты. Точно можно сказать только после осмотра, аноскопии и УЗИ промежности. И чем скорее – тем лучше.

  12. Аватар для nedug82936 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте на днях обнаружил около своего анального прохода толи прышь толи вообще не знай что, при сидении жжот очень беспокоит, что это хотелось бы узнать ,мне 14 лет ,а когда встаёшь очень больно, больше похоже на зерно или типо сиськи какой-то подскажите чем лечить и вообще что это такое ?

  13. Аватар для nedug83020 Новичок
    сообщений
    1
    Доброго дня. Раз в год или два возле ануса появляется "шарик" величиной с горошину обычного цвета. неудобств не доставляет, но побаливает при сжимании. Выделений, зуда, жжения нет. Прилаживаю прополис, 5-7 дней и проходит. было уже 3 раза. Заметил, что недуг появляется при сильном простудном заболевании. Образ жизни не сидячий, физ нагрузки большие, но не с "выпученными глазами", стул нормальный, алкоголь употребляю редко. Подозреваю на наружний тромб геморр. узла. Знаю, что нужно обследование, но все-таки какие могут быть варианты заболевания?

  14. Аватар для nedug83177 Новичок
    сообщений
    1
    cto eto mojit bit

  15. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Хронический наружний геморрой. Точнее можно сказать только после осмотра, ано-ректоскопии и ЦДС геморроидальных сплетений.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •