Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 11.08.2004, 04:03
  2. Подскажите, пожалуйста, зуд возле анального отверстия - что это может быть?...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 03:43
  3. У меня возле анального отверстия образовался нарост. Сначала он был очень м...
    от Галина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 21:06
  4. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 14:28
  1. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Обратитесь для очной консультации к проктологу.Возможно речь идет о геморрое.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  2. Аватар для nedug68267 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте!!!!После родов у меня появилась маленькая шишка в заднем отверстии,я на это не обращала внимания т.к она меня не беспокоила.Но пройдя годы (7лет) она увеличилась и начала кровить и гноить. Как можно вылечить опухоль без вмешательства хирургии(без операций)???Помогите пожалуйста.

  3. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Обратитесь для осмотра к проктологу.при подтверждении диагноза геморрой.Необходимы противовоспалительные свечи и таблетки детралекс
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  4. Аватар для nedug68731 Новичок
    сообщений
    1
    выдулась кишка.как бы такой мешочек вокруг ануса.уже на протяжении 2 лет.иногда немного жжёт.цвет - розовый (чуть синевато по краям) помогите!живу в маленьком городе.проктолога нет.очень хочу вылечиться, ведь я молодая девушка. но из-за этой проблемы очень стесняюсь.

  5. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Необходимы свечи с метилурацилом и таблетированный препарат детралекс.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  6. Аватар для nedug70658 Новичок
    сообщений
    1
    у меня новобразования возле ануса похоже на остроконечную кандилому но анализна впч отрицательный .что это может быть и как лечить .спасибо

  7. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Это может быть кандилома,папиллома итд.По возможности предоставьте фото.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  8. Аватар для nedug70939 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,у меня пару дней назад появилась небольшая опухоль возле заднего прохода,сильно нарывает,на фурункул не похоже,хотя они у меня постоянно.Но в этот раз такая проблема,подскажите пожалуйста,что делать,как вылечить потому что к врачу идти боюсь..

  9. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Вам нужно срочно обратиться к хирургу,проктологу.речь идет либо о парапроктите либо о параректальном свище
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  10. Марина
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите пожалуйста! образование возле ануса, точнее выходит из самого ануса.Само образование розового цвета, но вокруг него всё тёмно-синее.Не болит, но иногда немного жжёт,стул нормальный. Образ жизни сидячий.Городок очень маленький.Проктолога нет.И мне всего 16!

  11. Алина
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    год назад где то появилась выдулась кишка из ануса, вовремя не обратилась к специалисту, теперь придётся расхлёбывать урожай собственной безответственности.в общем это образование выходящее из ануса красно-розового цвета, вокруг него кожа посинела, почернела даже.в том числе и анус.не болит, иногда жжёт,доставляет дискомфорт.образование за год увеличилось в размере.стул хороший, боли не возникает.доктор, помогите!как это можно исправить?возможно ли обойтись без операции?и как называется данное заболевание?

  12. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Вам необходим очный осмотр проктолога,по всей видимости,данное образование является геморроидальным узлом.Лечение заключается в применении свечей (ультрапрокт,релиф,метилурациловые) и венотоники (детралекс).
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  13. Аноним
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
    год назад где то появилась выдулась кишка из ануса, вовремя не обратилась к специалисту, теперь придётся расхлёбывать урожай собственной безответственности.в общем это образование выходящее из ануса красно-розового цвета, вокруг него кожа посинела, почернела даже.в том числе и анус.не болит, иногда жжёт,доставляет дискомфорт.образование за год увеличилось в размере.стул хороший, боли не возникает.доктор, помогите!как это можно исправить?возможно ли обойтись без операции?и как называется данное заболевание?
    Вероятнее всего у Вас наружный геморрой 2-3 стадии. Не медленно нужен осмотр проктолога, иначе без хирургического вмешательства не обойтись. Тут представлены фотографии геморроя на различных стадиях. Просмотр которых укорит ваш поход к проктологу.

  14. Аватар для nedug72416 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!Меня зовут Светлана,мне 20-лет,помогите пожалуйста.
    Симптомы : на заднем проходе, опухло часть кожи, чуточку, как волдырь. Первых два дня кал был с капелькой крови, а теперь нет,но после туалета, есть некоторое ощущения жжения,боли.Потом пару минут- и проходит...Помогите мне,что делать???

  15. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    необходим очный осмотр проктолога.По всей видимости у вас явления геморроя.Необходимо применение свечей с метилурацилом и таблеток детралекс
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •