Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 11.08.2004, 04:03
  2. Подскажите, пожалуйста, зуд возле анального отверстия - что это может быть?...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 03:43
  3. У меня возле анального отверстия образовался нарост. Сначала он был очень м...
    от Галина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 21:06
  4. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 14:28
  1. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Ваше образование идет из анального канала или располагается в нескольких сантиметрах рядом?наиболее вероятно у вас явления острого геморроя.Необходим очный осмотр проктолога.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  2. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Наиболее вероятно вашего мужа явления геморроя,необходима консультация проктолога очно.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  3. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Цитата Сообщение от nedug60755 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Хочу задать вопрос,моему мужу 28 лет.Пару дней назад у появилась опухоль на анусе.Сходить в туалет не может говорит что очень больно.Что это могло быть?Он сидел на холодном камне и работал между бетонными стенами.
    Исходя из представленной информации, наиболее вероятно наличие либо тромбоза НГУ, либо острого парапроктита. В зависимости от диагноза своя тактика лечения, вплоть до оперативного. Точно можно сказать только после осмотра. Для этого необходимо обратиться к проктологу, и чем скорее – тем лучше.

  4. Аватар для nedug60755 Новичок
    сообщений
    4
    Блог1
    спасибо что ответили.у врача пока небыли,муж начал ходить в туалет говорит немножко больно но уже не настолько. к врачу сходить сейчас не можем нет возможности поэтому пишу вам.

  5. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    если речь идет о остром геморрое то тактика консервативная (свечи в прямую кишку,детралекс в таблетках).Если о остром парапроктите то только оперативное лечение.повышалась ли температура тела?
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  6. Аватар для nedug60755 Новичок
    сообщений
    4
    Блог1
    нет не повышалась.

  7. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    опухоль выходит из самого анального канала?
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  8. Аватар для nedug60755 Новичок
    сообщений
    4
    Блог1
    не совсем она видна снаружи и сильно но внутри все нормально

  9. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    по всей видимости речь идет о обострении хронического геморроя.Вам необходимы свечи с метилурацилом в прямую кишку,детралекс по схеме,см.аннотацию и на бинтике к узелкам прикладывать метилурациловую мазь.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  10. Андрей
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Доктор, у меня дня 2-3 назад на анальном отверстии вылез прыщик, так не болит не беспокоит, Но доставляет кучу дискомфорта( не удобно порой сидеть, чувствуется) размерами он не большими, красноватого цвета, когда хожу в туалет не беспокоит, Но когда начинаю использовать туалетную бумагу, видна кровь, и потом на трусах заметно какое выделение, не сказать что гной, что делать доктор, подскажите? ( К врачу нету желания идти, стесняюсь, я ещё молодой)

  11. Аватар для nedug62096 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте доктор, у меня сидячая работа уже как примерно 7 лет, (охрана), я знаю что у меня в заднем проходе что то типа геммороя на внутреней стенке ануса уже много лет но меня это никак не беспокоило к врачу не обращался, иногда после туалета замечал на кале кровь но значения не придавал, буквально с неделю назад на правой стенке ануса снаружи нащупывается опухоль примерно с сантиметр , боль при пальпировании, постоянное жжение, дискомфорт и выделение крови на кале подскажите пожалуйста что это может быть

  12. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Наиболее вероятно речь идет о геморрое.Для уточнения диагноза необходима очная консультация проктолога.При подтверждении диагноза:
    1)детралекс по схеме
    2)свечи с метилурацило
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  13. Аватар для nedug63085 Новичок
    сообщений
    1
    здраствуйте доктор мне 15 лет. у меня такая проблема появилась шишка. не болит, не зудит, не жжет, когда сижу не болит , в туалет хожу хорошо. болит только когда трогаю. что это может быть? может быть причина из за того что сижу на твердом например дерево стул. может быть простуда? обязательно идти на обследование просто я уже был совершенно здоров не знаю что и подумать........ спасибо за ранее

  14. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Обратитесь для очной консультации к проктологу.Вполне вероятно речь идет о увеличенном геморроидальном узле.На ранних стадиях данное заболевание легко поддается консервативному лечению
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  15. Vladimir
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!

    Я парень, 20 лет. 2 года назад был диагноз sinus pilonidalis, операция проведена успешно. Недавно выскочил прыщ размером с горошину, возле анального отверстия. При нажатии не болит, не гноится. Обнаружил после стула, так как немного чесалось. Цветом с кожу, насколько я мог рассмотреть. Присутствует повышенное оволосение. Проблем с желудком никогда не было. Что это может быть?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •