Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 11.08.2004, 04:03
  2. Подскажите, пожалуйста, зуд возле анального отверстия - что это может быть?...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 03:43
  3. У меня возле анального отверстия образовался нарост. Сначала он был очень м...
    от Галина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 21:06
  4. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 14:28
  1. Аватар для nedug55607 Новичок
    сообщений
    2
    здравствуйте подскажите,возле анального отверстия появились как будто кусочки кожицы,не твёрдые,не болят,ни каких кровянистых выделений нет,зуда тоже нет)))беременность 34 недели,что это может быть???спасибо

  2. Аватар для nedug56248 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте, доктор. У меня есть проблема.Дней 5 назад обнаружила возле анального прохода как будь то бы прыщ но не маленький,потом он лоп.и тепер образовалось внутри него белое,а вокруг красное и как буть то гныёт. Мне 20 лет. Помогите пожалоста.Поутрам свербёж,а днём нормально,немного дискомфорт.

  3. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Исходя из представленного описания, у Вас все признаки развития параректального свища или нагноения дермоидной кисты. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к проктологу, и чем скорее – тем лучше.

  4. опухает
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте!у меня опухает задний проход,иногда болит,когда хожу в туалет по носом сильно жгет и проходит через минуты 2 ,что это? И как ли чить?

  5. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Как часто у вас поносы?имеются ли уплотнения,покраснения в области анального прохода?
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  6. Аватар для nedug57770 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте.У меня такая проблема.Вокруг анального отверстия маленькие новообразования,мягкие,безболезненные.Я их заметила пару месяцев назад и было их тогда 2 шт.,а сейчас увидела,что их уже 4 и причем они также не болят и никак меня не беспокоят. Ответе мне,пожалуйста,что это может быть и есть возможность решить эту проблему без операции?

  7. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    По вашему описанию наиболее вероятно что речь идет о кандиломах или папилломах.Для уточнения диагноза обратитесь к проктологу очно.Консервативное лечение часто не эффекивно.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  8. Аватар для nedug58667 Новичок
    сообщений
    1

    Здравствуйте!
    3 дня назад возле анального отверстия образовалась твердоватая опухоль, местами темно-синего цвета.
    При пальцевание наблюдается боль.

  9. Аватар для nedug59822 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте! хотел задать вопросик! у меня в заднем проходе появилась боль и задний проход немного опух! у меня есть глисты я недавно принял средство декарис! есть небольшие запоры!я хотел узнать из за чего может быть боль в заднем проходе?

  10. Аватар для nedug60109 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!
    Где то с месяц назад я обнаружил у себя около входа в анальное отверстие некое образование, сдвинутое к яичкам, похожее на складку кожи, размером примерно около 0.7-1.0см. Не болит, не зудит. По цвету - не отличается от остальной кожи. Ранее - я замечал нечто подобное, но оно само по себе проходило, и вот опять. С детства страдаю запорами, в последнее время стул удалось несколько отрегулировать, но дефекация, впрочем, как и всегда, происходит во время натуживания.
    Не могли бы подсказать, что это может быть.
    Спасибо.

  11. Аватар для nedug60714 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,недели полторы назад на анусе почувствовал боль, через пару дней взглянул и увидел маленькую припухлость похожую на горошинку ,ещё через пару ней стал прощупываться маленький твёрдый сгусток,а вот на днях глянул и увидел,что припухлость открылась в ней образовалась дырочка (видимо для выход гноя),но гноя ещё не было.Болит только когда сжимаю ягодицы или дотрагиваюсь.Подскажите пожалуйста что это и как можно вылечить без похода к врачу?кстати до того как я заметил открытие припухлость немного зудела

  12. Аватар для nedug60755 Новичок
    сообщений
    4
    Блог1
    Здравствуйте.Хочу задать вопрос,моему мужу 28 лет.Пару дней назад у появилась опухоль на анусе.Сходить в туалет не может говорит что очень больно.Что это могло быть?Он сидел на холодном камне и работал между бетонными стенами.

  13. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    по фото у вас явления острого геморроя.Необходима очная консультация проктолога.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  14. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    запоры приводят к развитию геморроя и анальной трещины.По всей видимости боли связаны с этим.Обратитесь к проктологу очно.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  15. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    у вас начальная стадия геморроя.Для более точного диагноза обратитесь к проктологу очно.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •