Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 11.08.2004, 04:03
  2. Подскажите, пожалуйста, зуд возле анального отверстия - что это может быть?...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 03:43
  3. У меня возле анального отверстия образовался нарост. Сначала он был очень м...
    от Галина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 21:06
  4. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 14:28
  1. KPV
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Heinkele Посмотреть сообщение
    Когда-то я работал в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса!
    Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей.
    Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом LNT 1817807 нa номер 4161 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p!
    Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника!
    100% работает на Вeeline, МТS, МеgaFоn.
    ДИБИЛОИД!!! че за хрень тут пишешь урод!!! зайди на сайт ЛОХОВ и там умничай,,,опухоль головного мозга у тебя долбаеб!!!

  2. Аноним
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Пару дней как появилась примерно вот такая опухоль.
    http://images.yandex.ua/yandsearch?t...=143&noreask=1
    Совсем не беспокоит, не кровоточит. Просто ощущение дискомфорта. Что вы можете посоветовать до посещения проктолога?

  3. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    У Вас все признаки наружнего геморроя. Есть элементы не только воспаления, но и тромбоза в начальной стадии. Для адекватного ответа о помощи необходимо знать состояние анального канала, внутреннего геморроидального сплетения и тонуса сфинктера. Без знания этих моментов можно только усугубить ситуацию.

  4. Аватар для nedug45033 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! На днях обнаружила возле анального отверстия,справа и слева на вид как опухоль /шарики/ . Не болят, если нажимать на них, но чувство дискомфорта и жжение.Помогите пожалуйста. Мне 41 лет..что это такое и чем можно вылечить?
    Заранее спасибо.

  5. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Исходя из представленного описания, речь скорее всего идёт о наличии увеличенных наружних геморроидальных узлов, анальной бахромки, папилломы и т.д. Точно можно сказать только после осмотра. Если сможете предоставить фото, можно будет дать более подробный ответ и рекомендации.

  6. Аватар для nedug45119 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте Врач.3 дня назад обнаружил возле анального отверстия маленькую шишку мягкую когда тогда то болит что это может быть. Спасибо заранее

  7. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Исходя из представленного описания, речь может идти о наличии воспалённого наружнего геморроидального узла, острого парапроктита, параректального свища. Точно можно сказать только после осмотра, ано-ректоскопии, УЗИ ректальным датчиком. Для этого необходимо обратиться к проктологу, и чем скорее, тем лучше. Если нет проктолога — к хирургу.

  8. Артем
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. Подскажите что за диагноз Парапроктит,на сколько это серьёзно.

  9. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Если парапроктит острый – это опасно в плане развития генерализованной инфекции – сепсиса. А это по статистике от 40 до 60% летальных исходов. Если парапроктит хронический (параректальный свищ), то проблема жизни не угрожает.

  10. Аватар для nedug45755 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте доктор, после приема антибиотиков и лечения дисбактериоза Линексом(около 2-х недел) с верху заднего прохда под кожей прошупивается шишка размером 1,5см,тянушая боль, болит почти постоянно, тем боле при кашле. Снаружи без покрасненнии. Без кровотечения.Подскажите пожалуйста что делать, Заранее благодарю.

  11. Аватар для nedug45780 Новичок
    сообщений
    1
    Вложение 7623Вложение 7624

    Здравствуйте доктор!

    Примерно 3 дня назад заметил в районе ануса некое ощущение натёртости, обнаружил что на анальном отверстии появилась небольшая опухоль.
    Причиняет некий дискомфорт.
    БОЛей В ЖИВОТЕ нет. КРОВОТЕЧЕНИЕ ИЛИ ПРИМЕСЬ КРОВИ К ИСПРАЖНЕНИЯМ нет. Проблем со стулом і регулярностю нет.

    Мне 28 лет. Даный момент я за границей, обращатся к врачу могу только в крайнем случае. Опухоль можно увидеть на фотографиях. Посоветуйте что делать.
    Зарание спасибо.
    Последний раз редактировалось nedug45780; 13.12.2012 в 04:10.

  12. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Исходя из представленного описания, речь может идти о наличии тромбоза НГУ, воспаления НГУ, воспаления дермоидной кисты или атеромы. В зависимости от диагноза - своя тактика лечения. Диагноз ставится на основании осмотра, аноскопии, а при сомнениях — УЗИ. Без этого дать адекватных рекомендаций по лечению, тем более в домашних условиях, не возможно.

  13. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Цитата Сообщение от nedug45755 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте доктор, после приема антибиотиков и лечения дисбактериоза Линексом(около 2-х недел) с верху заднего прохда под кожей прошупивается шишка размером 1,5см,тянушая боль, болит почти постоянно, тем боле при кашле. Снаружи без покрасненнии. Без кровотечения.Подскажите пожалуйста что делать, Заранее благодарю.
    Исходя из представленного описания, речь может идти о наличии воспалённого или тромбированного наружнего геморроя, парапроктита, дермоидной кисты, атеромы. В зависимости от диагноза тактика лечения различна. Точный диагноз ставится на основании осмотра, аноскопии, а при сомнениях — УЗИ. Для этого необходимо обратиться к проктологу, и чем скорее — тем лучше.

  14. Новичок
    сообщений
    14
    Уважаемый доктор, отмеченное красным кругом не болит, но просто присутствует. Появилось предположительно после клизмы душем и обратным сильным выходом воды.
    Что делать?
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Штирлиц; 05.01.2013 в 01:16.

  15. Аватар для nedug47406 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте. у меня пять дней назад вылезла шишечка возле ануса думали наружный геморой купили сначало пользовалась свечами анастезол потом купила мазь релиф пользовалась им два дня все эти дни не могла не сидеть не лижать не стоять не ходить очень сильно ныло и нарывало пока не стала пить обезбаливающее на 3 день поднялась температура 38.7 и держалась сутки на пятый день шишка сильно увеличилась и лопнула из нее пошел гной как он вышел сразу боль стихла мне теперь интересно это у меня был черий или геморой

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •